Ольга

спрашиваете все вы ооочень много!! ! у вас у всех перед носом компютер, куда можно зайти на ГУГЛ и всё спросить!...

Катеринка Балеринка

ну разве ты не представляешь сколько трда и энергии им нужно затратить, пошевелить немного мозгами как правильно написать запрос. проще напрячь кого нибудь. я такие вопросы чаще всего игнорирую. если что-то справшиваю - значит перед этим перерыла кучу сайтов но не нашла

Владислав Владислав

ахаххахахах да да да))) )

просто людям скучно вот и все))))

Олег Слуцкий

Да, есть таких здесь немало. Поэтому и игнорируем многие вопросы.
А ещё зедсь много троллей и тех, кто пытается изменить сознание людей.

Влад Жуков

Так я и не спрашиваю, а отвечаю. И захожу не в ГУГЛ, а на ЯНДЕКС.

Roman

Иногда приходится очень долго рыться в интернете, прежде, чем сформулируешь вопрос так, чтобы получить на него желаемый ответ. Люди, в отличие от машины, быстрее понимают, что именно тебя интересует.

Наталья Любова

А нам здесь нравится спрашивать!

Владимир Сабуняк

а что делаете тут вы?)

Наталья *****

Кролики это не только ценный мех, но 3-4 кг легко усвояемого мяса

Олеся Молдавская

развлечение это и все...

Морсик

А поговорить?!!!

Александр Некрасов

ну, некоторые вообще наглые!! !

а что говорить про школьников =))))