Ольга Глинка

Как вы относитесь к новейшим инновациям в индустрии красоты, когда из "абортируемого" материала делают дорогостоящие препораты для продления жизни и сохранения молодости?Можно ли отнести подобный вид оздоровления к людоедству,т.к. эффект достигается за счёт себе подобных?

Ответы
Олег Рыбаков

Глупости и интеллегентские штучки. Если людям помогает что-то, что уже никому не нужно, то всё оправдано. не надо "носом водить". Или нечего жрать котлеты или рыбу...

Sergio

Причем тут людоедство? Никто никого не ест. Или донорство и переливание крови это нормально, а имплантация стволовых клеток - нет?

Екатерина Сенникова

Не может быть красивее и приятнее то красоты которая от природы. Всё остальное даже нет и слов то как назвать порочащее...

Сергей Забазнов

Себе подобные - понятие растяжимое, это во-первых. А потом, Вы же не против переливания крови, например.

Андрей Кичигин

На эбулеескопические. Тенденции к пародаксальным эмоциям не турбулентную

Магомед Назуров

Эти инновации это все чушь полнейшая пустая трата времени и денег

Леонид Стирманов

Отрицательно, в человеке красота должна быть естественной!!!

Ольга Глинка

спасибо.

Николай

вот те новость - все время человечество ест друг друга

Алексей Лебединский

Но ее же не едят!!Да и к тому-же а пересадка органов?

Кирилл

Конечно. Это же отсутствие морали. Ничего святого.

Торговецчернымдеревом

Людоедство, точно. а аборты надо вообще запретить

Авдей Мотоциклетов

более того похоже на купании в крови младенцев

Александр Николаевич

говорите продлить жизнь и вы в это верите?

Ирина

это наука. нормально отношусь

Се
Сергей

уроды ... ничего святого

Анатолиевич

природу не обманешь

Ольга Глинка

согласна.

Ур.

как вариант

Солоха

блин..до чего договорились

Ур.

так людоедство было до 19 века

Ольга Глинка

но речь идёт о нераждённых детях....Абортируемый материал -это дети не достигшие внутреутробного развития.

Ур.

дети это когда родился а так это плод

Солоха

и их не едят...

Ур.

а разница