Ва
Василь

Одесса, Привоз:
— Мадам, сколько стоит ваша курица?
— Сорок гривен.
— А так, шоб я не думал за вас плохо?

Ответы
Поничка

А так, шоб докармливать не пришлось? -шо вы шо Вы!, шоб я так жил, как она сидела? - А таки хто ей эту диету прописал? И когда откинулась?

Лада Бабакова

Ну, нравится мне юмор одесситов.🙂

Лада Бабакова

Я из Воронежа, но в Одессе у меня есть родственники. Была мечта съездить в Одессу, но теперь она останется мечтой.🙁

Ва
Василь

Вы думаете что все ...таки все безперспективно и безвозвратно?

Лада Бабакова

Думаю, так. К сожалению.🙁

Ва
Василь

Выступает в ООH посол Израиля:
- Я хочу начать свою речь с экскурса в историю.
Давным-давно Моисей водил евреев по пустыне.
Было жарко, хотелось пить.
Тогда Моисей ударил рукой по дюне, и превратилась она в озеро.
Евреи напились, а Моисей скинул одежды пошел купаться.
Когда он вышел из воды, одежды не было. Скорее всего, ее украли арабы!
Ясир Арафат вскакивает:
- Ложь! В то время не было там никаких арабов!!!
Посол Израиля:
- Вот именно с этого я и хотел начать свою речь.

Лера

))Пятьдесят и мы друг друга уважаем))))

Лера

А что так скромно? Кстати, мужчины, любящие сладкое, капризны)))

Ва
Василь

не правда...хотя вкусом ,кажись,меня не обидели...люблю сладкое...горькое ..острое..соленое...и такое острое что другие и пробовать не станут..

Лера

Гурман)))))))))))))))))

Ва
Василь

скорее избалован....еще нравится вечер...мерцающий камин...свечи...купажированное сухое вино....и..........у каждого свои фантазии

Лера

Эстет и сибарит)))Но я вас понимаю)) иногда хочется себя побаловать

Татьяна Переверзева

А вам для купить или за поговорить?

Ва
Василь

Мне Таки попробовать!

Жанна

ну совести нет-берите даром!

Ва
Василь

— Сарочка, золотце, ты не хочешь нам что-нибудь спеть?
— Но, Абраша, гости уже собрались уходить.
— А мне кажется, они что-то не очень торопятся…

Валентина

Хитро

Ва
Василь

— Бэлочка, ты когда-нибудь слышала за слово «деликатность»?
— Та слышала … У меня в стиральной машине такой режим есть!

Валентина

Весело