БК
Башир Кок

сколько времени две женщины могут общаться говорить

3326
211
1
Ответы
НК
Наталья Казак

бесконечно долго,но если быстро придут к выводу,что "во всем виноваты мужики"или все мужики-это большие дети,на букву К,которых подставляют воевать за чужие интересы,оставляя на произвол чиновников вдов и сирот...то можно перекинуться двумя словами и понять,что мужиков на горизонте не видать...юрочка скуратов и тот скурвился быстро в общем котле

0
0
ЛЛ
Любовь Любарева

Когда у Энштейна корреспондентка спросила "Пожалуйста расскажите мне, какая разница между временем и вечностью?", Тот ответил: "Если бы у меня было время Вам объяснить, прошла бы вечность, прежде, чем Вы поняли". Если бы было время, то женщины бы говорили Вечность.

6
0
БК
Башир Кок

если это ваше фото вы сделали ошибку вместо пятерки написали семерку исправте пожалуйста

1
ЛЛ
Любовь Любарева

Спасибо, но истина дороже...))

1
БК
Башир Кок

женщине столько насколько она выглядит убери семерку

1
ЛЛ
Любовь Любарева

Рада бы...

1
БК
Башир Кок

я поставил на экране своего компа вместо семерки пятерку я думаю вы не будете против?

1
Татьяна Бурлакова
Татьяна Бурлакова

Ооо, бесконечно. Сначала встретяться - поговорят. Потом - придут домой, вспомнят, что что-то недосказали, и давай, названивать друг другу))) А сейчас, кроме телефонов, есть еще скайп, вайбер и тд и тп, короче свобода для слов))))

0
0
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Кажется в Мексике был зарегистрирован и занесён в книгу рекордов Гинесса случай-- Две женщины просидев в тюрьме в одной камере 6 лет и выйдя на свободу в один день проговорили возле ворот тюрьмы ещё 4 часа.

0
0
Тамаретта
Тамаретта

Две женщины, отсидев 15 лет в одной камере, вышли за ворота и стоят разговаривают, охранник спрашивает их :" Вы чего домой не идете?", они отвечают ему :" Подожди, мы договорить не успели!"....вот как-то так!😀

0
0
Ма
Малина

В одной тюрьме,в одной камере двадцать лет просидели две женщины. На свободу их выпустили в один день и в один час. Возле ворот тюрьмы они простояли и проговорили ещё два часа. О чем это говорит?

0
0
Дм
Дмитрий

Две тётки сидели в тюрьме в одной камере 10 лет. так получилось, что отпустили их одновременно. Так они у дверей тюрьмы ещё два часа разговаривали, а затем разошлись в разные стороны. Навсегда.

0
0
БЁ
Бабка Ёжка

собираемся за столом три подруги. муж после первой убегает на диван. потом подругам начинают звонить....а мы готовы проболтать сутки, двое, но без нас близкие жить не в состоянии

0
0
НГ
Наталия Голик

В тему; "Две женщины сидели десять лет в тюрьме в одной камере. Их выпустили одновременно, и, прежде, чем разойтись, они еще два часа постояли и поболтали у ворот тюрьмы..."😃

0
0
Иришка Королёва
Иришка Королёва

Две женщины десять лет отсидели в тюрьме в одной камере. Когда вышел
срок и их освободили, то они еще три часа поболтали у ворот тюрьмы и
только потом разошлись по домам.

0
0
Домохозяйка
Домохозяйка

А сколько надо?... столько и будут)))) вот к примеру муж говорит- иди поговори с подружкой, я футбол пока посмотрю, иду, потом крикнет что кончился, все поговорили!))))

0
0
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Есть анекдот. Две дамы просидели в одной камере десять лет, а когда их выпустили, то возле ворот тюрьмы они еще три часа поговорили перед тем, как расстаться.

1
0
БК
Башир Кок

кто знает НАНО тхнологии где можно болтовню пре вращать в энергию

1
Елена Царапкина
Елена Царапкина

У на эту тему есть анекдот. Две женщины просидели 5 лет в одной камере в тюрьме. Их выпустили в один день, а они еще 3 часа за воротами тюрьмы разговаривали.

0
0
Иван Иванович
Иван Иванович

Две женщины просидели в одной камере 10 лет. И в положенный срок их освободили. Но еще долго они стояли у ворот и рассказывали что-то друг другу, часов 5...

0
0
Андрей Касимов
Андрей Касимов

как в анекдоте ....две подруги отсидели 15 лет в одной камере....выходят на свободу в один день....и у ворот тюрьмы говорят....ну что пойдем поболтаем😉

0
0
Ма
Марина

Мы с напарницей общаемся на работе 12 часов, после выхода с работы еще с полчаса стоим за проходной и общаемся напоследок перед уходом... по домам...

0
0
Ро
Розочка

...сегодня пришел мастер ..балкон стеклил...проговорили 3 часа...о мирозданиях..земных....а уж женщины могут проговорить и целыелый день.

6
0
БК
Башир Кок

этого болтуна надо было скинуть с балкона ботаник хренов с красивой женщиной и три часа болтать убить его мало

1
Ро
Розочка

...состояние красоты отодвигается... когда говоришь о высоком..

1
БК
Башир Кок

высокое и есть красивое не так ли

1
Ро
Розочка

так😁

1
БК
Башир Кок

а балкон застеклил деньги наверное взял болтун

1
Ро
Розочка

взял.конечно .же..и не малые😢 и застеклил......🌤️ 🌤️ 🌤️

1
ГР
Галина Рудновская

Как в том анекдоте, когда две женщине , просидевшие в камере 10 лет, никак не могли после освобождения разойтись на перекрёстке.

0
0
ZY
Zalifa Yumasheva

"Отсидели две подруги в одной камере 10 лет. Вышли на волю в один день.Одна другой говорит :Приходи ко мне вечером -поболтаем."

0
0
Ольга Семёнова
Ольга Семёнова

пока на языке не появиться мозоль или разъединиться телефон, или пока дым из кухни не повалит от пригоревшей еды на плите

0
0
АЧ
Алла Чанышева

СТАРЫЙ АНЕКДОТ - 2 ЖЕНЩИНЫ ОТБЫЛИ 5 ЛЕТНИЙ СРОК В ОДНОЙ КАМЕРЕ И, ВЫЙДЯ НА СВОБОДУ, У ВОРОТ ТЮРЬМЫ ЕЩЕ РАЗГОВАРИВАЛИ 3 ЧАСА.

0
0
Проехали
Проехали

Закадычные подружки могут проболтать практически ни о чем целых два с половиной часа без остановки. Проверено на опыте.

0
0
Ла
Лариса(Лоретта)

Ой не знаю..Меня надолго не хватает.а вот доча иногда по 2 часа с подружкой разговаривают..Хоть воотчию,хоть по телефону..

0
0
Александр Кравченко
Александр Кравченко

две зечки откинулись после червонца отсидки в одной камере! ода другой ну заходи вечерком -поболтаем!"!!!!!!!!!!😁 😁 😁

0
0
Наталья Могилева
Наталья Могилева

Ой по разному. Бывает,муж в командировке, собрались вечерком поболтать за рюмкой чаю и встретили рассвет

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите можно ли поставить на 2106 колеса от волги
Как можно с помощью интернета заработать деньги? Как мо
машина не зоводилась нажал педаль газа завел, теперь даже без подсоса обороты около 5 тысяч. ваз 2109
Где можно заработать в интернете?? ? Без вложений желательно!!!
из какого металла сделан маховик и поршень двигателя москвич 412?
думаю преобрести старенькую ниву какие есть мнения
Кто подскажет как заполнять форму М-29
начисляется ли амортизация при реконструкции ОС?
Что посоветуете купить: ваз 2106 или ваз 2108???
В чём причина загорается надпись check двигателя в Хонде одисей и машина теряет обороты снимаю клему ставлю завожу che
Какой марки выбрать пленку для тонировки сткол автомобиля? И где можно ее приобрести?
Где в Бибирево автомастеркая ?
Сколько автомобилей может иметь один человек, есть ли какие то дополнительные налоги?)
Какой собственный бизнес можно открыть (на селе, в небольшом городке ) на 58800руб которые предлагает биржа труда?
Чем убрать герметик с приборной панели, который остался после освежителя воздуха?