Башир Кок

сколько времени две женщины могут общаться говорить

Ответы
Наталья Казак

бесконечно долго,но если быстро придут к выводу,что "во всем виноваты мужики"или все мужики-это большие дети,на букву К,которых подставляют воевать за чужие интересы,оставляя на произвол чиновников вдов и сирот...то можно перекинуться двумя словами и понять,что мужиков на горизонте не видать...юрочка скуратов и тот скурвился быстро в общем котле

Любовь Любарева

Когда у Энштейна корреспондентка спросила "Пожалуйста расскажите мне, какая разница между временем и вечностью?", Тот ответил: "Если бы у меня было время Вам объяснить, прошла бы вечность, прежде, чем Вы поняли". Если бы было время, то женщины бы говорили Вечность.

Башир Кок

если это ваше фото вы сделали ошибку вместо пятерки написали семерку исправте пожалуйста

Любовь Любарева

Спасибо, но истина дороже...))

Башир Кок

женщине столько насколько она выглядит убери семерку

Любовь Любарева

Рада бы...

Башир Кок

я поставил на экране своего компа вместо семерки пятерку я думаю вы не будете против?

Татьяна Бурлакова

Ооо, бесконечно. Сначала встретяться - поговорят. Потом - придут домой, вспомнят, что что-то недосказали, и давай, названивать друг другу))) А сейчас, кроме телефонов, есть еще скайп, вайбер и тд и тп, короче свобода для слов))))

Валерий Дягилев

Кажется в Мексике был зарегистрирован и занесён в книгу рекордов Гинесса случай-- Две женщины просидев в тюрьме в одной камере 6 лет и выйдя на свободу в один день проговорили возле ворот тюрьмы ещё 4 часа.

Тамаретта

Две женщины, отсидев 15 лет в одной камере, вышли за ворота и стоят разговаривают, охранник спрашивает их :" Вы чего домой не идете?", они отвечают ему :" Подожди, мы договорить не успели!"....вот как-то так!😀

Ма
Малина

В одной тюрьме,в одной камере двадцать лет просидели две женщины. На свободу их выпустили в один день и в один час. Возле ворот тюрьмы они простояли и проговорили ещё два часа. О чем это говорит?

Дм
Дмитрий

Две тётки сидели в тюрьме в одной камере 10 лет. так получилось, что отпустили их одновременно. Так они у дверей тюрьмы ещё два часа разговаривали, а затем разошлись в разные стороны. Навсегда.

Бабка Ёжка

собираемся за столом три подруги. муж после первой убегает на диван. потом подругам начинают звонить....а мы готовы проболтать сутки, двое, но без нас близкие жить не в состоянии

Наталия Голик

В тему; "Две женщины сидели десять лет в тюрьме в одной камере. Их выпустили одновременно, и, прежде, чем разойтись, они еще два часа постояли и поболтали у ворот тюрьмы..."😃

Иришка Королёва

Две женщины десять лет отсидели в тюрьме в одной камере. Когда вышел
срок и их освободили, то они еще три часа поболтали у ворот тюрьмы и
только потом разошлись по домам.

Домохозяйка

А сколько надо?... столько и будут)))) вот к примеру муж говорит- иди поговори с подружкой, я футбол пока посмотрю, иду, потом крикнет что кончился, все поговорили!))))

Юрий Шуганов

Есть анекдот. Две дамы просидели в одной камере десять лет, а когда их выпустили, то возле ворот тюрьмы они еще три часа поговорили перед тем, как расстаться.

Башир Кок

кто знает НАНО тхнологии где можно болтовню пре вращать в энергию

Елена Царапкина

У на эту тему есть анекдот. Две женщины просидели 5 лет в одной камере в тюрьме. Их выпустили в один день, а они еще 3 часа за воротами тюрьмы разговаривали.

Иван Иванович

Две женщины просидели в одной камере 10 лет. И в положенный срок их освободили. Но еще долго они стояли у ворот и рассказывали что-то друг другу, часов 5...

Андрей Касимов

как в анекдоте ....две подруги отсидели 15 лет в одной камере....выходят на свободу в один день....и у ворот тюрьмы говорят....ну что пойдем поболтаем😉

Ма
Марина

Мы с напарницей общаемся на работе 12 часов, после выхода с работы еще с полчаса стоим за проходной и общаемся напоследок перед уходом... по домам...

Ро
Розочка

...сегодня пришел мастер ..балкон стеклил...проговорили 3 часа...о мирозданиях..земных....а уж женщины могут проговорить и целыелый день.

Башир Кок

этого болтуна надо было скинуть с балкона ботаник хренов с красивой женщиной и три часа болтать убить его мало

Ро
Розочка

...состояние красоты отодвигается... когда говоришь о высоком..

Башир Кок

высокое и есть красивое не так ли

Ро
Розочка

так😁

Башир Кок

а балкон застеклил деньги наверное взял болтун

Ро
Розочка

взял.конечно .же..и не малые😢 и застеклил......🌤️ 🌤️ 🌤️

Галина Рудновская

Как в том анекдоте, когда две женщине , просидевшие в камере 10 лет, никак не могли после освобождения разойтись на перекрёстке.

Zalifa Yumasheva

"Отсидели две подруги в одной камере 10 лет. Вышли на волю в один день.Одна другой говорит :Приходи ко мне вечером -поболтаем."

Ольга Семёнова

пока на языке не появиться мозоль или разъединиться телефон, или пока дым из кухни не повалит от пригоревшей еды на плите

Алла Чанышева

СТАРЫЙ АНЕКДОТ - 2 ЖЕНЩИНЫ ОТБЫЛИ 5 ЛЕТНИЙ СРОК В ОДНОЙ КАМЕРЕ И, ВЫЙДЯ НА СВОБОДУ, У ВОРОТ ТЮРЬМЫ ЕЩЕ РАЗГОВАРИВАЛИ 3 ЧАСА.

Проехали

Закадычные подружки могут проболтать практически ни о чем целых два с половиной часа без остановки. Проверено на опыте.

Ла
Лариса(Лоретта)

Ой не знаю..Меня надолго не хватает.а вот доча иногда по 2 часа с подружкой разговаривают..Хоть воотчию,хоть по телефону..

Александр Кравченко

две зечки откинулись после червонца отсидки в одной камере! ода другой ну заходи вечерком -поболтаем!"!!!!!!!!!!😁 😁 😁

Наталья Могилева

Ой по разному. Бывает,муж в командировке, собрались вечерком поболтать за рюмкой чаю и встретили рассвет