Полина Кольвахова(Гапон)

Кто подскажет как заполнять форму М-29

Гена Туманов

А что Вам не понятно?

Елена Малыхина

Имейте привычку вместе с номером формы всегда писать наименование документа, потому что сразу и не вспомнишь, что это за форма.... Хотя ясно, что она связана с материалами (М).

Омилжон Хусанов

Берешь форму 29,в нее записываешь виды работ, затем кол-во работ, затем расход материалов на ед. и на общее кол-во вып. работ. Норму расходов берешь в ЕНИР или в СНИП.