Та
Таниука

Прочла недавно: "люди с лишним весом не склонны к слабоумию". Поделилась радостным известием с любимейшим мужем... Теперь каждый мой поход к холодильнику сопровождается фразой:"На профилактику маразма?"... Ёлки-палки...ну,что за человек?

Ответы
Ke
Keeper

Тётя Тоня Ревельс мне рассказывала. На гастролях, в гостинице, вечером она приготовила своему мужу вкусный ужин. "Только я тебе в туалете накрою, а то сейчас Леонид Осипович зайдёт, а ему на ночь можно только кефир". Заходит Утёсов: "Тонечка, у вас так вкусно пахнет..." - "Да-да, сейчас кефирчика налью". Он скривился: "Ладно, наливай, а я пока руки помою". Открыл дверь в санузел: "Вот, значит, откуда такой аппетитный аромат! Люблю котлетки..." Уселся рядом с Новицким в сортире, и они вдвоём на славу там поужинали.

Та
Таниука

Ну, ну...попробуйте.так он вам и дался

Ke
Keeper

Звоночки уже есть... Вон, вчера даже Мария Захарова в инете высказалась... Думаешь, это так, просто?

Та
Таниука

Не читала...

Ke
Keeper

Поинтересуйся... Перед большими выборами грядут ба-а-альшие перемены!

Та
Таниука

Как грядут, так и отгрядут..ну их...

Ан
Ангел

Мужчины все - по вкусу алкоголь,
Кто самогон, кто брют, а кто бочонок пива...
Лишь совместимого нам надо подобрать,
И жизнь прожить в хмельной любви игриво..

Та
Таниука

Вот я, похоже по совместимости и подобрала. Это-Ваше стихотворение?

Ан
Ангел

Вы замечательно подметели

Та
Таниука

Значит , я была права, и Вы-женщина.

Ан
Ангел

Мадам, я отлучусь. Достанывайте сами

Та
Таниука

Мда

Ан
Ангел

Вы главные слова, мне так и не сказали.
Их скрыли от меня, иль просто не нашли.
Скажите их теперь, чтоб не было печали.
Но почему-то молча и тихо вы ушли...

Ирина Голикова

а я недавно узнала-полные люди живут дольше худых.Так и говорите мужу .когда идете к холодильнику-ЗА ДОЛГОЛЕТИЕМ.

Та
Таниука

)))))) и вообще: я ж хожу, а он сидит на диване)))))

Андрей

А как же органические повреждения мозга? Что то тут не так, или точнее где то закралась демагогия.

Та
Таниука

Надо ее найти и примерно наказать! Никто нц тут не позволял закрадываться!

Андрей

Гогия, гогия - генацвали гогия.

Та
Таниука

Вах, тут были Гога и МаГОГА!!!

Кирилл Степанников

Пирует ум, когда худеет тело, А тот, кто чрево жадно набивает, Тучнея плотью, Разумом нищает...

Та
Таниука

И все-таки , Шекспир , при всей своей гениальности, медицинским светилом не был.

Кирилл Степанников

Ну и особо тучных я мало кого встречал, кто бы своим умом блистал, всё больше тупость наблюдал и надменность.

Та
Таниука

И вокруг-просто горы тучных особо?

Кирилл Степанников

Жирный в горы не пойдёт, он лучше гамбургер жрать будет!

Та
Таниука

Говорите грубо и так же грубо ошибаетесь.

Кирилл Степанников

Говорю, как думаю. А ум от количества сала в организме, не зависит!

Та
Таниука

И от его отсутствия тоже.

Peter Smetanin

А он сам то , как велосипед спортивный -худой , что ли ? Таки хорошего должно быть много !!!!

Та
Таниука

Он худой, но его много-он высокий)))) на 22 см выше меня…))))

Алексей Прибылов

правильно говорит. нечего отмазываться глупостями. бред это про лишний вес.

Алексей Прибылов

написано по русски-Претория-дом престарелых. можете приехать и посмотреть сами.

Та
Таниука

А что, в 66-уже престарелые?

Алексей Прибылов

сдают...... негде жить. дети привозят....больные кому нужны?

Та
Таниука

У нас две бабушки живут с мамой. По 92 года обеим. Как-то мыслей про престарелых дом не было

Алексей Прибылов

берут любого-у кого нет жилья и есть пенсия. тут областной дом престарелых. со всей области везут. не все хотят или могут выдержать старость......

Валерий Массалов

вот кто то глупость придумал,соседка весом кг 150 , глупее бабы я не видел.

Валерий Массалов

а ум у всех разный бывает кажется дура дурой а прекрасно живет , подумаешь а ведь она не дура а просто не дает повода мужику подумать что он глупее чем она может в этом её ум, а то что она простит ему измену, это что глупость или далеко идущая мысль, ведь он вернулся то к ней, значит она лучше, и семья сохранилась, а то что она уже несколько последних лет умудряется кормить семью , совершенно без денег потому что в наших деревнях о зарплате современные дети даже и не знают, а с виду дура дурой, но ведь она любимая дура , вот и весь секрет.

Та
Таниука

Вот и я про то же... вы же первый назвали деревенских не сильно умными... а окпзывается-все наоборот

Валерий Массалов

не надо слушать поверхностных мнений ,не надо судить людей , никто не дает нам права решать умный человек или нет, не нам решать .

Та
Таниука

Вот и я про то же

Валерий Массалов

ну вот и ладушки.

Чеширский Кот

а зачем он вам так нужен этот холодильник неужли голод так нестерпим !!

Та
Таниука

ого....

Чеширский Кот

а мышей приноситпоскольку счетает нас за своего ребенка она ещё и мурчит так как буддто котят завет !

Та
Таниука

)))))то есть..мы должны съесть мышей?)))

Чеширский Кот

ну она их для этого и пиносит ! хотя дело немного в другом выж её кормите значит делетись с ней добычей она с вами тоже делится !! хочет вам приятное сделать

Та
Татьяна

у меня муж никогда не прикалывается надо мной. больше я над ним.😁

Та
Таниука

У кого какое чю)))

Александр Мальцев

Это можно простить, если с юмором и незлобно. а, главное, временно.

Та
Таниука

))))можно, конечно)

Таня Ежова

Нет бы, за любимую порадоваться) что ей Альцгеймер не грозит)))

Таня Ежова

В маму)))

Та
Таниука

Или папу..но.точно не в меня)

Таня Ежова

В вас и не должен)))

Та
Таниука

Разве-) я ж на него дышу...

Таня Ежова

Похвально) и тем не менее...

Сергий

Существуют 7 психотипов и вот шизоиды не склонны к слабоумию !

Владимир Титов

Он наверно уж точно "очень умный", раз способен так шутить)

Та
Таниука

Невыносимо)))

Владимир Титов

То есть запас антимаразма у него очень весомый!

Та
Таниука

Да,да... холодильник битком забит)

Солоха

Любящий!!! Блин... приучат они нас есть втихушку в ванной))))

Та
Таниука

))))) ничего, в ванной есть приятно: вода журчит, обстановка успокаивающая... релакс..))))

Виктор Гармашов

так мозг это жир, так что все верно, а муж просто завидует.

Таяна

Я бы тоже так подкалывала))) ну скучно же жить без этого...

Та
Таниука

Абсолютно согласна))) но иногда хочется, дойти до вожделенного предмета бытовой техники без комментариев))))

Таяна

Не судьба... Через пару дней или неделю максимум успокоится...

Та
Таниука

полгода прошло.... не успокаивается)))

Таяна

Жесть...

Та
Таниука

))))

Сергей Глущенко

Мужик молодчина, остряк! А лишнего веса не заметил.. .

Та
Таниука

Ну.... не 90—60—90 далеко)))

St

Это очень ценное качество, который юмором зовется ))

Вафин Руслан

не плохо иметь под рукой человека с чувством юмора.

Александр Парменов

классная шутка. возьму на вооружение. спасибо.

Александр Парменов

счастья вас и долголетия рад по хорошему за вас. и привет ему. и продолжайте жить только на позитиве.

Та
Таниука

спасибо Вам))и Вам всего-всего самого лучшего)

Александр Парменов

спасибо. рад был по общаться с вами честно говоря хотел бы продолжения на общение.

Та
Таниука

так не теряйтесь))) ещё не раз пересечёмся,думаю))))))

Александр Парменов

конечно .

Елена Верижникова

Муж с хорошим чувством юмора))👍👍👍

Та
Таниука

спасибо)))))))))

Товарищ Товарищасухова

Я тоже люблю повеселиться. Особенно пожрать ))

Та
Таниука

В пустыне вообще интересно б смотрелся

Товарищ Товарищасухова

Прошлой зимой в интернете были фото, - где-то на Ближнем Востоке лежал снег на барханах.

Та
Таниука

...мир немножко сошел с ума))) то есть-природа))(в Сахаре ж тоже несколько лет снег выпадал... ненадолго, но люди успевали обморозиться)

Товарищ Товарищасухова

Да, людям, которые не привыкли к холодам.

Та
Таниука

И кожа нежная,и одежда неподходящая...

Вера Гудкова

Подчёркивает Ваше стремление к совершенству.