Нина Ермак

Приходилось ли вам угадывать, кто звонит, не глядя на определитель номера?

Ответы
Артур Недбайло

Иногда да ! 7.30 - невестка "Доброе утро ! Как самочувствие ? У Вас всё в порядке ?" 17.00 Сын - "Папа как дела ?", и размяли языки не о чём или о политике.

Нина Ермак

Понятно

Звягинцев Егор

Было время, когда я помнил, до 130 номеров, потом появились в мобильниках, телефонные книжки и теперь из трёх личных, помню один.

Fallen Angel

Бывает, а было и хуже когда звонили те, чей номер по логике должен был определиться, но я их якобы не узнал!(( Не помню!!!(((

Нина Ермак

вы обладатель сильной интуиции?

Fallen Angel

Иногда мне кажется что Да, но я могу ошибаться! Мы все о себе порой думаем чуть лучше или хотим думать....

Нина Ермак

У вас сильная интуиция, но она просто иногда может и не срабатывать. видимо. нужны особые условия

Fallen Angel

Спасибо. Знаю.

Нина Ермак

Успехов

Fallen Angel

Благо Дарю!

Ан
Ангел

Говори мне еще, говори!
Ты меня возбуждаешь словами.
И сжимайся приятно внутри,
Когда это случается с нами.

Нина Ермак

Уже посылал

Ан
Ангел

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Георгий Кириченко

У МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И НЕ ТАКОЕ.ПОДУМАЮ О ЧЕЛОВЕКЕ А ОН И ПОДХОДИТ.И ЭТО ЯВЛЕНИЕ УЧАСТИЛОСЬ ЧТО СО МНОЙ?

Нина Ермак

Это интуиция сильная

Георгий Кириченко

ТАКОГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО.ВОТ ПОДУМАЮ О КОМ ТО ОН ВОЗЬМИ И ПОЗВОНИ

Нина Ермак

Вы не замечали раньше этого или время ваше пришло

Георгий Кириченко

МНЕ ДОРОГА В ДУРДОМ.МОИ СНЫ ПРО НОВЫЕ ЗЕМЛИ ЗА АНТАРКТИЧЕСКИМ КРУГОМ.Я ВИЖУ ВО СНАХ ПЛОСКУЮ ЗЕМЛЮ.ВИЖУ НОВЫЕ ЗЕМЛИ ЗА ЭТИМ КРУГОМ ,ЛЮДЕЙ. P.S НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ИЗ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТВ

Нина Ермак

Это же здорово - ваш мозг развивается

Георгий Кириченко

ЗНАЧИТ Я ПЕРЕШЕЛ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ

Нина Ермак

Конечно

Павел

Приходилось. Особенно в тех случаях, когда звонил человек, с которым вот никак не хотелось общаться...

Нина Ермак

И что тогда?

Павел

Скрепя сердце поддерживал беседу, сетуя на себя - ну зачем я поднял эту трубку?)

Нина Ермак

Не надо было поднимать

Павел

Не надо,да...

Нина Ермак

Да

Volk Odinochka

А мне угадывать не надо...на каждый номер стоит определённая мелодия...про левые звонки я не говорю...

Нина Ермак

Не о том вопрос

Volk Odinochka

Если я по мелодии знаю, кто звонит...

Нина Ермак

Нет, без мелодий

Volk Odinochka

Ну тогда это не ко мне. Имею привычку ставить мелодии на номера.

Нина Ермак

Ок

Олег Демидов

Конечно! У меня на каждого нужного человека стоит своя мелодия..... А у Вас что - телефон кнопочный?

Нина Ермак

Не о том вопрос

Владимир Герасимов

Без проблем, кому звонить больше некому, кроме жены(мужа). Они угадывают часто и сразу))

Нина Ермак

Разве об этом вопрос?

Владимир Герасимов

Прочитайте СВОЙ вопрос. Вопрос именно ОБ ЭТОМ. Как и ОТВЕТ))

Нина Ермак

Вы немного как всегда не поняли

Николаич

Нет необходимости угадывать!На каждый номер телефона близких мне людей-свой сигнал)

Нина Ермак

Разве вас об этом спросили?

Николаич

Вы спросили"приходилось ли угадывать?"Я ответил"Нет неоходимости"в чем дело то?

Нина Ермак

Вы не поняли сути вопроса. Пока

Николаич

А сами то поняли?

Приходилось угадывать кто вот, вот позвонит. А кто уже звонит и так бывает понятно.

Нина Ермак

Откуда?

Опыт и интуиция.

Нина Ермак

Понятно теперь

Александр Евгеньевич

Если я знаю приблизительно время, когда мне должен позвонить человек, то, конечно!

Нина Ермак

Не то

Александр Туганов

А у меня на каждого абонента своя музыка - мне так удобнее запоминать кто звонит...

Николай Журавлев

Постоянно угадываю! - у меня на каждый контакт подходящая этому человеку мелодия

Брунгильда Анжуйская

Очень часто. например, один и тот же человек звонит примерно в одно и то же время

Нина Ермак

Понятно

Наталия Ковалёва

У меня раньше на телефоне на каждом номере стояла определённая музыка и угадывать не надо

Ιακώβ

как это?! 🤔 А! Ну если для каждого контакта свою мелодию назначить, то да.

Нина Ермак

Нет, не мелодию

Ιακώβ

ну тогда не угадаешь )

Нина Ермак

Понятно

Василий Васильевич

По звонку ? Да. у меня стоят разные мелодии на абонентов (Близких мне людей)

Нина Ермак

Понятно, но вопрос о другом

Владимир Никитенко

Странное дело,но ещё когда не было мобильников,действительно угадывал.

Нина Ермак

И не получится. Загадка загадок, это энергетика у неё такая

Владимир Никитенко

Я же и говорю-каждый человек исключителен.

Нина Ермак

Не каждый

Владимир Никитенко

Пусть будет по Вашему.Удачи Вам.

Нина Ермак

И вам

Анатолий Кодак

..было такое не только: кто , но и время , номера троллейбусов, трамваев.

Нина Ермак

Интуиция?

Анатолий Кодак

да, затем все ушло..

Нина Ермак

У меня такое случается, но не всегда

Анатолий Кодак

...тогда надо заняться "повторением"

Нина Ермак

Нет, это приходит само

Анатолий Кодак

..вперед на мои километры...

Нина Ермак

и это где?

Валерий Сумский

Нет. Было два телефона. На один брат звонил, на другой мать. Все просто

Нина Ермак

Понятно

Александр Кокин

А тут и угадывать не надо. Почти на каждый номер установлена мелодия.

Нина Ермак

Вас разве об этом спросили

Алексей

Естественно)))) у меня на каждый нужный номер отдельная мелодия)))

Нина Ермак

Не о том речь

Яг
Ягуар

Всегда ,я в толпе узнаю человека ,который идет ко мне на встречу.

Нина Ермак

Именно к вам?

Яг
Ягуар

Да ,к примеру ,я ищу квартиру ,договорилась о встречи и узнаю без ошибки человека с которым буду разговаривать.

Виталий Якушкин

нет а как угадать если звонок без мелодии и ты никого не ждёшь.

Усатый Полосатый Волосатый

Если Вам звонят не более пяти человек в год; то вполне себе)))

Нина Ермак

Угадываете, кто это сей момент?

Усатый Полосатый Волосатый

наиболее вероятного да

Нина Ермак

Телепатия?

Нина Ермак

Скорее интуиция