Павел Иванович

Как настроение люди?)))

Ответы
Сергей Мельников

Люди скованы, замкнуты. Пусть люди всех прощают, всех любят, принимают все как есть, развивают смирение, развиваются духовно! Счастья вам и всем живым существам! Сарве джана сукхино бхаванту, лока самаста сукхино бхавтху! (Пусть будут счастливы все существа во всех мирах, пусть будут счастливы все миры) Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Надежда Куликова

Настроение-отличное,наконец то пришло лето,птички поют,на Урал зовут!!!!!!!!!!!!Вам приятного летнего денька!!!!!!!!!!

Павел Иванович

Взаимно!

Надежда Куликова

Настроение-отличное,наконец то пришло лето,птички поют,на Урал зовут!!!!!!!!!!!!Вам приятного летнего денька!!!!!!!!!!

Павел Иванович

Спасибо!Взаимно

Надежда Куликова

Настроение-отличное,наконец то пришло лето,птички поют,на Урал зовут!!!!!!!!!!!!Вам приятного летнего денька!!!!!!!!!!

Надежда Куликова

Настроение-отличное,наконец то пришло лето,птички поют,на Урал зовут!!!!!!!!!!!!Вам приятного летнего денька!!!!!!!!!!

Нина Макар

Зашибись! "Горит свеча, стекает воск... и только молодость ушла до мудрости причала..."

Lora Sotnikova

да замечательное- здоровье прекрасное, а холодильник забит до отказа...

Павел Иванович

Ну и славно!

Lora Sotnikova

сплю сколько душа влезет

Светлана Алищукова

настроение хорошее. отработали 10 дней подряд по 12 часов. и не скучаем.

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Павел Иванович

УРРАААА

Василиса

На букву Х...... То ли хорошо, то ли хреново сама понять не могу. ))

Тссс...

хочется лечь и притвориться трупом, да боюсь что закопают ще

Сергей Антипин

ага, сибаса не хотите(рыба такая) )))

Тссс...

Хотите))))

Сергей Антипин

давай)

Тссс...

)))

Ирина Васильева

высшее. великолепное, наилучшайшее, все просто супер!

Павел Иванович

Уррраааа

Камола Насирова

🖼

Людмила Абазина

усталость и очень не хватает солнышка.А у вас?

Павел Иванович

Нужно отдыхать побольше, а вот солнышко сегодня в столице хорошее)))

Людмила Абазина

да сегодня класс

Татьяна Лаптева

Все нормально, сейчас у нас тепленько-30 в тени

Татьяна Лаптева

Что так? Лето это хорошо!!!!!!!@@

Любовь Канаева

нормальное настроение как у вас что хорошего

Елена Гаврюшина

прекрасное,жить нужно при любой ситуации!!!

Stormy

Вот 🖼

Павел Иванович

Грустненько!

Stormy

Да

Павел Иванович

Почему?

Stormy

Ну не может же быть всем весело

P-
Predator -- Predatory..

как в сказке-чем дальше ,тем страшнее

Sergey Kashirin

скрор домой из командировки - все ОК!

Эришка

отличное и вам хорошего настроения!

Павел Иванович

Спасибо, взаимно!

Эришка

благодарю!☺️ ☀️

Ольга Долбенко

У всех по-разному. У меня - отличное

Валентина Сиваш

ВСЁ о"кей! Только дожди замучили.....

Надя И

хорошее !))) не вредное совсем😊

Наталья

Никто не успел испортить пока))

Павел Иванович

Это хорошо