Мирумир

МЧС жаждет наказать гидрометслужбу за, якобы, не предсказание шторма в Москве. Москвичи,а штормового предупреждения разве не было?

Ответы · страница 2
Марина Югорская

Думаете, что то изменилось бы?Я подробностей незнаю, как погибли люди?

Мирумир

я и сама незнаю, детей деревом завалило на площадке

Марина Югорская

Жалко детишек😪Взрослые могут оценить обстановку по факту( такой ветрище сложно не заметить), а дети не понимают опасности

Светлана

зато теперь присылают на мобильный эти предупреждения через день....)

Никола

А гисметео убеждает что МЧСу данные были предоставлены вовремя.

Мирумир

как хочешь)

Никола

Не вижу в чем. Наезд на пустом месте. )))

Мирумир

сам же и наехать попытался

Никола

Как с вами тяжело. )

Мирумир

да ладно

Владимир Гордейчик

.. скорей всего думали будет как обычно .. а тут такое началось .. !

Светлана

Не было. Зато после урагана каждый день сообщения присылают)))

Мирумир

поняла Вас

Борис Артемович

По прогнозу у меня дождь. За окном солнце, и дождём не пахнет.

Людмила Давыдова

да москвичам хоть с кого-а стрясти...........это у них хобя такие

Мирумир

так люди погибли же

Людмила Давыдова

погода порой непредсказуема даже для метеослужбы.........они же её не устанавливают..........полсибири и юга затопило...............легче будет-если у нас на 10чел в тюрьме больше будет???нам же их кормить из бюджета..............
если бы после наказания-бури прекратились-ну был бы смысл..............

Мирумир

все равно как то людей надо оповещать

Людмила Давыдова

осторожно-на дорогах-машины..........а вы не спросили-сколько людей в этот день погибло в других(да и в москве)..............не от стихии...под машиной,у неуча хирурга под ножом,................просто-упал неудачно???.......у каждого своя судьба

Мирумир

есть и такое

Людмила Давыдова

а ну да......москвичи-они же .ЭЛИТА.........им везде соломки надо подстелить

Салаудин Хамзатов

Бог не предупредил москвичей. Шторм и есть предупреждение.

Геннадий Тырыкин

Не Москва Урал не снимают шторм Там Гллавы а мы нехристи..

Мирумир

точно

Геннадий Тырыкин

Спасибо за понятие..

Мирумир

сама из вас всех, нас всех

Le
Leon

Нас штормит с 1917 а это так санитарные уборки вне плановые

Мирумир

поняла

Павел Матюхин

МЧС объявило о штормовом предупреждении, но после бури!!!

Мирумир

понятно...(

Кирилл Лебедев

У меня 2 дня подряд на телефон приходит сообщение от мчс.

Мирумир

а в тот день

Кирилл Лебедев

В тот это в который, вчера и позовчера только были.

Виктор Исаченков

Нет. Было поздно. Сам в шоке! Все привыкли!! И так сойдет!!!

Мирумир

понятно!

Епифания

У меня не было... Но и шторма в нашем районе тоже не было...

Мирумир

ок

Елена Дробчак

я думала то что сказали вчера в программе вести...шутка..

Мирумир

думаю не шутка

Елена Дробчак

сурьезно чтоли решили штрафануть???😁

Androider(Андрей)

Сегодня читал, что якобы виновен китайский спутник...

Мирумир

как понять

Androider(Андрей)

Что на нем производят эксперимент и он испускает в атмосферу какие-то частицы.

Мирумир

и поэтому урган

Androider(Андрей)

Там не конкретно про ураган, про холодную погоду в России...но, всё же взаимосвязано.

Мирумир

вот и ХАРПы поверишь

Androider(Андрей)

Да уж.Вообще нужно запретить эксперименты климатические, пока планету не угробили.Но это нереально запретить...так же, как и ядерное оружие...

Штурмхонд Николай Ланцов

А типа ничего, что предупреждения должны делать МЧС ?

Мирумир

типа ничего, наверное

Штурмхонд Николай Ланцов

Мдэ, так и живём 😒

Игорь Шелудяков

Нет такого Закона - наказывать за предсказания... 🙂

Bony Brain

за других не скажу, но меня никто не предупреждал.

Мирумир

поняла

Павел Ягуткин

Если не было самого шторма-зачем предупреждение?

Мирумир

Как же не было - ураган был.

Павел Ягуткин

Ну да,для Москвы это ураган.А по факту-очень сильный ветер,к которому,как обычно,никто не был подготовлен.

Ермакова Екатерина

Уже ежедневно...после того, как погибли люди😕

Мирумир

а тогда

Андрей Кузьмин

У меня стоит повещение. Но его в тот день небыло!

Мирумир

да? просто знакомые сказали - было, вот я и выясняю.

Андрей Ерёмин

Вы предсказание с предупреждением не путаете?

Мирумир

синоптики предсказывают погоду

Андрей Ерёмин

И ошибаются на 50 процентов. Или будет, или не будет

Мариша

Не было... зато сейчас каждый день присылают

Мирумир

понятно

Юрий Фоменко

да какая теперь разница?... Люди погибли уже