Михаил Цветаев

Говорят,что Г.К.Жуков,когда он писал мемуары о войне уже после смерти Сталина,на просьбу цензоров заменить название города СТАЛИНГРАД на более нейтральное название-"ГОРОД НА ВОЛГЕ" ответил им....Что он им ответил?

Ответы
Екатерина Сенникова

Ну это только говорят. А значит не правда...

Михаил Цветаев

И всё.))..Это-справедливыи и правильныи ответ всем цензорам и прочеи братии.

Екатерина Сенникова

Философия сейчас не в цене да и раньше то она не блистала. Ну а то что поменяно названий городов уж столько что порой только интернет и поможет вспомнить былое название. Говорят много а делают ничего!!!

Михаил Цветаев

А при чем здесь философия?

Екатерина Сенникова

Всего доброго!

Михаил Цветаев

взаимно.

Ро
Розочка

..такого города....нет

Михаил Цветаев

типа того.

Галина Азадалиева

Волгоград