Наталья Лебедева

Навеяло.Некоторые женщины врут,изменяют а их всеравно замуж берут...Вывод-может тоже такой стать. тогда и замуж позовет?

Хотя нет,у меня так не получится)

Baxtiyor Sadullaev

Не торопитесЯ))))

Елена Агеева

Тайное рано или поздно становится явным, а вранье может погубить.
Честность - лучшая политика!

Екатерина Люст

А берут такие же.. . ))) Им удобно ))) А ты оставайся такой.. . Найдется на тебя порядочный и будет тебя любить и гордиться )))

Ольга Чебыкина

не, вы позже встретите мужчину лучше чем у изменниц. время еще не пришло значит.

Лариса Куценко

Есть у меня одна знакомая - стерва и сука каких мало: швыряется деньгами мужа, не работает, изменяет ему (все уже поняли что дочь не от него, он один ничего не замечает) , а он пылинки с нее сдувает и на руках носит, заваливает подарками; А есть другая знакомая - на мужа молится, все для него забывая о себе, а любимый муж сделал из нее прислугу, унижает регулярно и возможно даже поколачивает 😞 так что делай выводы

Владимир Наумов

"любовь, твою мать, полюбишь и бл@дь"(с)

Ок
Оксана

зато таких никто не уважает

Сергей Коновалов

я те изменю!
молить о пощаде будешь.

Рашид Габиев

Знаешь эти некоторые имеют такое обаяние, что им все прощаешь и им все можно, получаешь от них значительно больше)))

Sergey

Зачем тебе ЭТО? оставайся собой-одна все равно не останешься))

Сергей Колотилов

Почему берут подстилок в жёны? Потому что они доступны и прыгают в койку даже без команды. А мужичёк думает, что у неё любовь неземная к нему, самому лучшему на земле. И некоторые мужички до конца жизни может и догадываются, но не хотят верить в то, что она тварь паскудская.
Умный мужик внимательно наблюдает за жизнью пассии, думает, анализирует её поступки. А женщин безгрешных найти ой как трудно. Я до сих пор ищу. 🙂
Если познакомлюсь, то пожив вместе и поняв, что ОНА СВЯТАЯ, полностью и безгранично ей буду верить, ценить и любить.