Александра Мансурова

каким способом выполнить плечевые швы, если спинка и перед выполнены узором "резинка 2х2"?

Виталий И Эльвира Кравчун

Всегда мучаюсь со всеми плечевыми швами,
лучше сшивать "петля в петлю".

Ди
Диляра

закрыть, как обычно, крючком, а сшивать вручную изнутри,
внимательно и точно совмещая изнаночные дорожки с изнаночными,
лицевые - с лицевыми.

Жм
Жменька

Сшивать можно любым из предложенных методов, даже прошить на машинке, но чтобы швы не растягивались и рвались, если прошьете на машинке, нужно взять ленточку в тон пряжи, размером в 1 см, отмерьте длину плеча и прошейте вместе со швом. Это для того, чтобы не растягивалось. Посмотрите, всегда так прошивают, посмотрите на купленные вещи.

Ляззат Чаймердинова

Можно закрыть петли и сшить иголкой.
Можно кеттельным швом, но растягивается.
Можно крючком с изнанки, полуст. б. н. Тоже тянется, но меньше.