Павел Ненашев

Какую швейную машинку купить чтоб шила прочные ткани и швы были разными, не только зигзаг. Двойной шов, по типу оверло+

лочного шов, и чтобы детали машинки не особо были ломкими, чтоб не сломалась

а то что детали ломаются?

Denis

У меня много лет "Брозер", всё что Вы указали, имеется. Ничего пока не ломалось.

Bobur Qodirov

бери любую, сейчас у всех минимум по двадцать операций

Маруся Иванова

сейчас много всяких идите в магазин и вам консультант подскажет

Андрей Соловьёв

Джаноме рулит. Можно Бразер. Цена машинки должна быть от 10 т. р.

Геривенко Виктория

зинген уже 5 лет, отличная машинка