Юрий Селивёрстов

Есть ли у швейной машинки Подольская тех еще времен с ручным приводом шов "зигзаг"?

Ахмед Шахвали

Нет. там всего одна строчка.

Саша Бурдин

нету, это я вам точно говорю

Анвар Бикмухамедов

Нет, зато она прямым кожу шьет и надежная как танк.

Мария Косовская

Нет, нету. У меня такая машанка. К ним ещё в то время продавалась что-то типа приставки, со швом зиг-заг. Посмотрите, может у вас такое есть? У меня не было.

Елена Бодрова

К таким машинкам раньше специальные лапки покупали, теперь уж такую вряд ли купите.