Александр Евгеньевич

Какую театральную постановку или мюзикл Вы смотрели много раз и посмотрели, бы ещё?

Ответы · страница 2
Таирия

Проснись и пой, Сказки старого Арбата,постановки Малого Театра. Да много!

Валерий Ратников 🇨🇳

я бы угрохал всю жизнь на театр, если бы ЗП и пенсии хватило на поход туда.

Вера Bdfyjdf

Это не мой жанр.. Предпочитаю оперу, концерт классической музыки, джаз.

Василий Гусев

Не хожу в театр. Последнее, что смотрел " Хижина дяди Тома " в 4-м классе.

Гузель Зимняя

любовь и голуби, журавли, иди и смотри, с легки паром, обнимая небо.

Людмила Диденко

Мой бедный Марат, смотрела ещё в молодости, но запал он мне в душу!!

Валентина Кунина

Юнона и Авось- Алексея Рыбникова, Иисус Христос -супер Звезда!

Татьяна Сентюрева

"Ханума" Товстоногова и "Женитьба Фигаро" с Мироновым Плучека

Андрей Будняев

Иисус Христос суперзвезда! на дивиди часто пересматрива.ю.

Дайлова Надежда Гомель

Марица. Вольный ветер. Кабаре. Дилижанс из Руана или Пышка.

Валентина Прозорова

я люблю фильм Турист, много раз пересматривала и Красотку

Агата

Мужской род - единственное число:). Книга судеб еще хороша

Ирина Выдрина

МИСТЕР ИКС ИЛИ ПРИНЦЕССА ЦИРКА ОПЕРЕТТА ИМРЕ КАЛЬМАНА

Галина Сахарина

смотрю все спектакли БДТ поставленные Товстоноговым

Lena Черри

Юнона и Авось. Мастер и Маргарита. Безымянная звезда.

Марина

мне хватило одного раза и на всю жизнь-"Юнона и Авось"

Тина

"господин Икс" и "Летучая мышь" - обожаю эти оперетты

Александр Евгеньевич

Валентина, где Вы живёте?

Тина

я живу в Молдавии

Александр Евгеньевич

Я в Москве. Смотрел мюзикл "Иисус Христос Суперзвезда" в театре больше 10-и раз. и ещё хочу!!!

Тина

Я о нём только слышала. Знаю, на роль Христа приглашали Леонтьева в своё время - он отказался

Александр Евгеньевич

Этот мюзикл идёт в Театре им. Моссовета примерно 40 лет. Составы постоянно меняются. Леонтьев здесь не при чём!

Тина

он давал интервью, что его приглашали на роль Христа. Может, и ввёл в заблуждение. Это было давно

Геннадий Сокровный

Всё, что я хочу посмотреть ещё, я смотрю в интернете

Кирилл Морозов

Как ни смешно, Повелитель мух в Театре Натальи Сац.

Лилия

Оперу Верди Травиата, балет Ахияровой Золтая орда

Ма
Марина

" Энергичные люди " с советским актером Лебедевым

Тетка Больная И Старая

да я в восторге от летучей мыши....смотрела 1000раз

Данко Русич

Мюзикл "Нотердам Де Пари", французский вариант

Элис

Юнона и Авось...Нотр-Дам де Пари...Алые паруса...

Александр Евгеньевич

А я "Иисус Христос Суперзвезда" смотрел в Москве в театре им. Моссовета не менее 10 раз. Один и с семьёй. И ещё хочу!

Элис

У нас в Перми нет такой постановки..