Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Заканчивая репортаж о неуплате Роландо весомой суммы налогов, журналист огорчился тем, какой пример он подает своим поклонникам. Действительно, чего вы понабрались от других?

100
3
0
Ответы
Тёмная Материя
Тёмная Материя

Наглости набираюсь.)

4
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

Занесла вас нелегкая

1
Тёмная Материя
Тёмная Материя

Почему это?) Я в лёгкую.

1
СЯ
Светлана Яцуненко

Сидеть в интернете

3
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

А сами не догадались бы?

1
СЯ
Светлана Яцуненко

Не так часто

1
ЮМ
Юлия Матвеева

Блох

2
0
Адресат Выбыл
Адресат Выбыл

ловко

1
ЮМ
Юлия Матвеева

Еще бы!!!

1
Другие вопросы
ребят. помогите. нужно поздравление женщине 55 лет. с подарком. обыграть.... типа эксплуатации тазика. на свадьбу..
Скажите пожалуйста выйду ли я за этого парня замуж? будут ли у нас дети?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУИСТА КАГДА МУЖ ВЕРНЁТСА ДОМОИ .ПОМОГИТЕ. УЖЕ УСТАЛА ЖДАТИ СИЛ НЕТ. В КАКОМ МЕСЯЦЕИ
Подскажите, фильм ужасов.
приснилось будто я ангел, сначало светлый, а потом не ожидано как то темным стала
у собаки кровотечение . Неделю назад её простерилизовали, давали таблетки всё равно безрезультатно .
Я хочу сделать яблочный пирог со взбитыми сливками сверху. как сделать так, что бы сливки долго простояли?
что значит контур? скажите пожалуйста
Ищу котенка в Каменске-Уральском даром или за небольшую плату. Любимый котик погиб от онкалогии
Кто придумал церковь? Для чего? Через сколько лет после распятия Христа?
Если пожарить вареники с картошкой на сковородке в раст. масле, то нормально будет?
Что можно приготовить родителям на ужин? P.S Без мяса
К чему снится станок для бритья? Приснилось будто надо побриться а станка нету, я ищу станок, в магазине нету, нашел б/у
нет средств покупать дорогой корм для кота. а дешевый не рекомендуют вет. врачи!
можно ли есть молочные каши при диете?