Sk
Skorpionk@

Почему вы обманываете любимых?

Ответы · страница 2
Игорь Злобин

никогда!!!никогда не стану обманывать--могу не сказать правду-но обманывать не стану!

Татьяна Скоркова

Потому что человек по жизни всем и всегда- врет! Это одно из его порочных сущностей

Николаич

Правду можно услышать только от врагов))))

Татьяна Скоркова

Не всегда это так

Николаич

Ну разве что при скандалах!А так всегда враньё....близким в угоду-дабы не задеть)))))

Татьяна Скоркова

Враги умеют тоже врать и сами того не желая, по привычке

Надежда Борисовна

мне тоже интересно, почему люди не только обманывают, но врут, нагло прямо в глаза?!

Sk
Skorpionk@

Ещё и не краснеют

Надежда Борисовна

сволочи)

Sk
Skorpionk@

Именно

Владимир Русских

Что бы не орала, что я в бильярд пошёл пиво пить и дубасить шары в дырки😂😂😂

Sk
Skorpionk@

Вот и я о чем

Владимир Русских

О чем?

Sk
Skorpionk@

Сказал, что с друзьями на рыбалку, - да ради бога езжай.

Владимир Русских

Ну мало таких 😂

Sk
Skorpionk@

Наверно

Дмитрий Майорников

Я не обманывал никогда. А вот вы, женщины почему обманываете тех кто вас любит?

Павел

Оставляем в неведении того, что им предстоит, и, особенно того, что их ожидает.

Sk
Skorpionk@

Очень мудро.. Долго думали?

Павел

Когда-то Гиппократ так учил врачей к больным относиться, мол, окружите больного заботой и разумным утешением, но, оставьте в неведении того, что ему предстоит, и, особенно того, что его ожидает.... Любящие не больны... спорно, конечно... но, окружить надо.

Sk
Skorpionk@

Замечательно

Павел

Без обмана)

Александр Герлиц

Откуда я должен знать, кто, как и где кого обманывает?))) Я им свечку не держал.))

Влад Яновский

иногда лучше сладкая лож, чем горькая правда. И меньше знает - крепче спит.

Марсель Абдуллин

Не хочу огорчать их. Новая правда новая проблема и все исходящее из этого

Петька С Приветом

а какого еще то обманывать какой понт то тратить вранье на нелюбимых мне

Василий Исаков

Чтобы скрыть от них горькую правду. Сладкая ложь - лучше горькой правды.

В.м.в. В.м.в

Смотря в чем. Вот ворона здохла, а я вру что улетела. Берегу нервы милой)

Владимир Титов

Иногда не договариваю. Например, чтобы не близкие не волновались зря.

Иван Сигаев

Я редко с кем общаюсь и тем более кого то обманывать -не ко мне вопрос.

Виталий...

наверное когда отношения переходят в привычку...тогда идут на обман...

Александр Левченко

но посмотрев на твое фото ,чувствую сделать это будет очень сложно ...

Олег Трахов

А кто конкретно? Я не обманываю например. Нет смысла и причин на это.

Sk
Skorpionk@

Молодец

Ильнур Хабибрахманов

Все учатся лгать ещё с детства. Иногда лучше солгать чем растроить)

Шодй Баротов

любимих обмановат ето грех любимих надо любит а не надо обмановат

Ветер Ветров

Мы не обманываем, а просто не говорим. Бережём их нервную систему

Юрий Новоторжинов

Обмануть любимого ,это огородить его от не нужной ему информации

Дмитрий Найкин

прости меня любимая за то что обманул😘 😘 😘

Виктор Молчанов

Я никогда не обманывал, но если видел возможность, не упускал.

Лавр Латф

Любимых не обманывают.ответ прост значит не любимы вот и всё)

Sk
Skorpionk@

Да 👍

Светлана Ягнакова

Это Вы мне? Если мне, то я обманываю ради их спокойствия. А Вы?