ББ
Бедная Богатая Девочка

Чтобы женщина не села мужчине на шею, её нужно носить на руках... Согласны?

9527
973
101
Ответы · страница 2
P6
Paolo 68

в жизни женщины три возраста: 1. когда ей платят за ЭТО 2. когда она платит за ЭТО 3. когда никто и ни за какие деньги. СОГЛАСНЫ?

2
0
ББ
Бедная Богатая Девочка

смотря что вы подоразумеваете под словом ЭТО...

1
P6
Paolo 68

всё тоже самое, о чем подумали вы, но уже не помните, когда в последний раз

1
Виктория ....
Виктория ....

Газета - уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно.

0
0
Снежана
Снежана

нет,лучше идти рядом с мужчиной.ведь женщины имеют особенность набирать вес,соответственно мужчина может сорвать спину )

0
0
СТ
Сергей Толстель

это только ускорит закрепление на шее, она - создание неблагодарное, доброту воспримет как слабость. такой вот парадокс...

0
0
Green Snake
Green Snake

женщины как мартышки, неугомонные, и на руках неусидчивы. все равно перебираются на шею, от тудова проще мозг насиловать.

0
0
АЗ
Александр Золоторев

Вы сами то верите в эту чушь?Нужно просто быть немного разборчивым.кого выбирать и где.И думать головой.сердцем.а не х..м.

2
0
ББ
Бедная Богатая Девочка

если женщина любимая... неужели не будете носить её на руках...
как в прямом так и в переносном смысле...

1
АЗ
Александр Золоторев

Стервозность не отменит тот факт.что будешь носить на руках или еще где.Что значит-сидеть на шее?Не работать.получать хорошие деньги от "папеньки".да еще понукать его.что мало дает.Ходить по салонам красоты.фитнесам.завести себе тайного любовника и прочее.Нет уж.спасибо.Таких носить на руках я точно не буду.Хотя.многим доставляет удовольствие считать себя бедным.несчастным и униженным.своеобразное Садо-Мазо.но.лично я к такой категории не отношусь.Пусть получают такое "удовольствие" другие.

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

А чтобы он ее не уронил, она должна крепко держаться за его шею, а не проверять его карманы в то время, когда он ее несет...

2
0
Максим
Максим

Так и кидаться ей в ноги можем договориться..)) Умная женщина нутром чует,чего от мужчины ей надо,и чего сможет добиться

0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

))) есть мнение, что именно от хорошего садятся на шею и это не только про отношения речь. Должно быть взаимоуважение.

0
0
Гульчатай Зарипова
Гульчатай Зарипова

Обычно мужчина и женщина создают семью, где главой является муж. Поэтому образно выражаясь сидеть на шее нормально.

0
0
VF
Vasilij Furs

Ежели мужчина согласен и готов носить женщину на руках, то женщина на его шее будет ему же не в тягость, а в радость.

1
0
Сергей С
Сергей С

Нет. Ведь с этого все и начинается. Сначало на руках потом там ей надоело, а залезу ка я повыше на шею например...))))

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

да нет, правильнее будет обратное положение вещей: та, что не садится на шею достойна, чтобы её носили на руках.

1
0
ББ
Бедная Богатая Девочка

вона как вывернул...😯

1
Евгений Одинцов
Евгений Одинцов

Нет. Пусть сама ногами ходит. Надо как в старину - плетку на стену повесить. Она охоиу отобьет лезть на шею.😊

5
0
ББ
Бедная Богатая Девочка

так в 21-м веке уже живём... какая плётка...

1
Евгений Одинцов
Евгений Одинцов

Кожанная

1
ББ
Бедная Богатая Девочка

ну это меняет дело... кому то наверное нравится)))

1
Евгений Одинцов
Евгений Одинцов

Мозахистам

1
СМ
Сайдулла Магомедов

Нет!Возьмешь на руки,попроситься на шею,посадишь на шею-полезет на голову!!!У нее свое место.А Вы догадайтесь!

0
0
Наталья Казаченко
Наталья Казаченко

А для чего тогда мужчине шея? По-моему, надо совмещать: если устали руки - пересадить на шею, а потом наоборот.

1
0
ОМ
Ольга Митрохина

ОНА В ЛЮБОМ СЛУЧАИ С РУК ПЕРЕПОЛЗЁТ НА ШЕЮ НО ТАКИХ ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ МАЛО В ОСНОВНОМ МЫ БАБЫ НА СЕБЯ ВСЁ ВЗВАЛИЛИ

0
0
СЖ
Сергей Жданов

Скво должна следовать на три шага сзади красного воина и нести всю поклажу, от вигвама, до запасных стрел...

2
0
ББ
Бедная Богатая Девочка

😵 😵
простите...мы чуть чуть в другом обществе живём...

1
СЖ
Сергей Жданов

Это вы живете в другом обществе...воображаемом. Многие традиции и законы появились исходя из суровой необходимости выжить в неблагоприятном мире. Собака и женщина должны при движении (прогулке) находиться слева от мужчины. Древняя необходимость в свободной правой руке чтобы в любой момент отразить нападение например грабителей. Например на узких улочка Мадрида или Парижа. И если современной собаке это "объяснить" просто, то современной женщинюе нелегко. Потому и скво у индейца тащит весь скарб. Воин должен быть готов к бою в любую секунду. А мужик, который тащит раздобревшую от малоподвижного образа жизни на руках у него бабу, абсолютно беззащитен, раьвно как и баба. Моя любимая ни за что не согласна к передвижению таким образом. Она всегда слева и готова, если что, подтаскивать патроны... А на руках пусть мопсы с чихуа сидят да еще охреневшие от тупости курицы.)))))

1
VL
V L A D I M I R

возможно...все чуть ...но разные ! каждая женщина по своему оценивает свою письку...вот в этом и есть разница !

0
0
AO
Angel On Duty

Так приятно посидеть на шее, хороший мужчина всегда будет носить женщину на руках и позволит сидеть на шее

0
0
ВК
Виктор Кашин

Нет. И то и другое делать ни к чему. Ничего хорошего от не получится. Нужно поддерживать всегда друг друга!

0
0
ВР
Василий Родионович Добрый

Она от этого портится и приходит в негодность. А так очень хочется. Раз в 100 лет можно себе это позволить

0
0
Ню
Нюта

Нююю...я бы тогда офигела бы в край)))ну или бы растолстела)))а так,фраза хорошая,мне нравится...я согласна

0
0
ВД
Владимир Дегтярёв

Необязательно. Можно и на машине возить. А можно и на коляске инвалидной. Это уж кому что больше нужнее

0
0
Неклюет
Неклюет

Чтобы женщина не села мужчине на шею, надо надевать суровый ошейник предварительно перевернув его.

11
0
ББ
Бедная Богатая Девочка

сравнить женщину с мешком... это уже оскорбление(((
хотя каждому своё...

1
Неклюет
Неклюет

Мешок ваты легче, каждый видит по уму и сообразительности.

1
ББ
Бедная Богатая Девочка

дай Бог, чтобы вам досталась ноша по плечу🙂

1
Неклюет
Неклюет

Она со мной и совсем не тяжелая.

1
Следующая страница
Другие вопросы
ждать ли положительного финала от предстоящей сделки? Артур 22 05 1982
Как восстановить силу воли? а то совсем никаких желаний нет, нет мотивации, упадок сил и полное разочарование
Что за день будет завтра у меня? Такой же замечательный, как сегодня, или ужасно плохой? Елена, 03.12.1989.
Сегодня был разговор с человеом которого любила, были отношения, пыталась обьяснить ему о чувства, но не услышал, теперь я
Помогите растолковать сон (множество символов)
Эта девушка общается с женатым мужчиной, скажите у них есть отношения и насколько всё серьёзно? спасибо
кто по фото видит что скажите про девушку посмотрите.. что будет в личной жизни?...
Скажыте можно ли верить в магию?
Когда у меня будут новые отношения? Я Анна 26.02.1980
ugroscgaet li moei scgisni opasnost
Почему мне снится сон? Что они обозначают??
конец света.. . Скажите, а что будет с теми людьми, которые до 21.12.12 не отдадут долги? ( Это касается денежных долгов)
Незнакомая девушка-невеста, прошла мимо и задела меня своим свадебным платьем, оно как приклеилось ко мне. К чему это?
может ли девушка приходить к девушке и вступать в половой контакт ночью? мысленно.
подскажите. поеду ли я с дорогим сейчас сердцу мужчиной в ближ неск. мес заграницу? если да, то когда и куда?