Бедная Богатая Девочка

Чтобы женщина не села мужчине на шею, её нужно носить на руках... Согласны?

Ответы · страница 2
P6
Paolo 68

в жизни женщины три возраста: 1. когда ей платят за ЭТО 2. когда она платит за ЭТО 3. когда никто и ни за какие деньги. СОГЛАСНЫ?

Бедная Богатая Девочка

смотря что вы подоразумеваете под словом ЭТО...

P6
Paolo 68

всё тоже самое, о чем подумали вы, но уже не помните, когда в последний раз

Виктория ....

Газета - уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно.

Снежана

нет,лучше идти рядом с мужчиной.ведь женщины имеют особенность набирать вес,соответственно мужчина может сорвать спину )

Сергей Толстель

это только ускорит закрепление на шее, она - создание неблагодарное, доброту воспримет как слабость. такой вот парадокс...

Green Snake

женщины как мартышки, неугомонные, и на руках неусидчивы. все равно перебираются на шею, от тудова проще мозг насиловать.

Александр Золоторев

Вы сами то верите в эту чушь?Нужно просто быть немного разборчивым.кого выбирать и где.И думать головой.сердцем.а не х..м.

Бедная Богатая Девочка

если женщина любимая... неужели не будете носить её на руках...
как в прямом так и в переносном смысле...

Александр Золоторев

Стервозность не отменит тот факт.что будешь носить на руках или еще где.Что значит-сидеть на шее?Не работать.получать хорошие деньги от "папеньки".да еще понукать его.что мало дает.Ходить по салонам красоты.фитнесам.завести себе тайного любовника и прочее.Нет уж.спасибо.Таких носить на руках я точно не буду.Хотя.многим доставляет удовольствие считать себя бедным.несчастным и униженным.своеобразное Садо-Мазо.но.лично я к такой категории не отношусь.Пусть получают такое "удовольствие" другие.

Олег Овечкин

А чтобы он ее не уронил, она должна крепко держаться за его шею, а не проверять его карманы в то время, когда он ее несет...

Максим

Так и кидаться ей в ноги можем договориться..)) Умная женщина нутром чует,чего от мужчины ей надо,и чего сможет добиться

Александр Кузнецов

))) есть мнение, что именно от хорошего садятся на шею и это не только про отношения речь. Должно быть взаимоуважение.

Гульчатай Зарипова

Обычно мужчина и женщина создают семью, где главой является муж. Поэтому образно выражаясь сидеть на шее нормально.

Vasilij Furs

Ежели мужчина согласен и готов носить женщину на руках, то женщина на его шее будет ему же не в тягость, а в радость.

Сергей С

Нет. Ведь с этого все и начинается. Сначало на руках потом там ей надоело, а залезу ка я повыше на шею например...))))

Валерий Шилов

да нет, правильнее будет обратное положение вещей: та, что не садится на шею достойна, чтобы её носили на руках.

Бедная Богатая Девочка

вона как вывернул...😯

Евгений Одинцов

Нет. Пусть сама ногами ходит. Надо как в старину - плетку на стену повесить. Она охоиу отобьет лезть на шею.😊

Бедная Богатая Девочка

так в 21-м веке уже живём... какая плётка...

Евгений Одинцов

Кожанная

Бедная Богатая Девочка

ну это меняет дело... кому то наверное нравится)))

Евгений Одинцов

Мозахистам

Сайдулла Магомедов

Нет!Возьмешь на руки,попроситься на шею,посадишь на шею-полезет на голову!!!У нее свое место.А Вы догадайтесь!

Наталья Казаченко

А для чего тогда мужчине шея? По-моему, надо совмещать: если устали руки - пересадить на шею, а потом наоборот.

Ольга Митрохина

ОНА В ЛЮБОМ СЛУЧАИ С РУК ПЕРЕПОЛЗЁТ НА ШЕЮ НО ТАКИХ ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ МАЛО В ОСНОВНОМ МЫ БАБЫ НА СЕБЯ ВСЁ ВЗВАЛИЛИ

Сергей Жданов

Скво должна следовать на три шага сзади красного воина и нести всю поклажу, от вигвама, до запасных стрел...

Бедная Богатая Девочка

😵 😵
простите...мы чуть чуть в другом обществе живём...

Сергей Жданов

Это вы живете в другом обществе...воображаемом. Многие традиции и законы появились исходя из суровой необходимости выжить в неблагоприятном мире. Собака и женщина должны при движении (прогулке) находиться слева от мужчины. Древняя необходимость в свободной правой руке чтобы в любой момент отразить нападение например грабителей. Например на узких улочка Мадрида или Парижа. И если современной собаке это "объяснить" просто, то современной женщинюе нелегко. Потому и скво у индейца тащит весь скарб. Воин должен быть готов к бою в любую секунду. А мужик, который тащит раздобревшую от малоподвижного образа жизни на руках у него бабу, абсолютно беззащитен, раьвно как и баба. Моя любимая ни за что не согласна к передвижению таким образом. Она всегда слева и готова, если что, подтаскивать патроны... А на руках пусть мопсы с чихуа сидят да еще охреневшие от тупости курицы.)))))

V L A D I M I R

возможно...все чуть ...но разные ! каждая женщина по своему оценивает свою письку...вот в этом и есть разница !

Angel On Duty

Так приятно посидеть на шее, хороший мужчина всегда будет носить женщину на руках и позволит сидеть на шее

Виктор Кашин

Нет. И то и другое делать ни к чему. Ничего хорошего от не получится. Нужно поддерживать всегда друг друга!

Василий Родионович Добрый

Она от этого портится и приходит в негодность. А так очень хочется. Раз в 100 лет можно себе это позволить

Ню
Нюта

Нююю...я бы тогда офигела бы в край)))ну или бы растолстела)))а так,фраза хорошая,мне нравится...я согласна

Владимир Дегтярёв

Необязательно. Можно и на машине возить. А можно и на коляске инвалидной. Это уж кому что больше нужнее

Неклюет

Чтобы женщина не села мужчине на шею, надо надевать суровый ошейник предварительно перевернув его.

Бедная Богатая Девочка

сравнить женщину с мешком... это уже оскорбление(((
хотя каждому своё...

Неклюет

Мешок ваты легче, каждый видит по уму и сообразительности.

Бедная Богатая Девочка

дай Бог, чтобы вам досталась ноша по плечу🙂

Неклюет

Она со мной и совсем не тяжелая.