Натка М_Мак

Возможность жить вечно - счастье или наказание? Вы бы хотели жить вечно?

Ответы
Валерий

Раньше Адам и Ева жили в раю вечно, пока не вкусили от дерева познания добра и зла. Так что вечная жизнь - это не наказание, а награда Всевышнего за праведную жизнь!

Ole +Ole

Вы не догадываетесь, что с возрастом - меняетесь, во-многом к худшему... 😉 Не зря древние считали, что достойная смерть молодым - это дар богов 😉

Натка М_Мак

Ну, легли бы и умерли молодым с таким пониманием мира, чего до зрелых лет-то дотянули

Ole +Ole

?! Были обязательства, миледи! 😉

Натка М_Мак

Были? Сейчас нет, раз в прошедшем времени говорите, так что... самое время))) чего вы тут сайт коптите тогда?))))

Ole +Ole

Есть еще , значит, темы для размышлений, помимо смерти 😉 А ваше паясничанье лишь говорит о недалекости ваших размышлений о бренности бытия... Но у вас еще буду обстоятельства , которые заставят измениться... 😉 Особенно в части гордыни 😉

Натка М_Мак

Вы сами завели тему, я поддержала)) так что... тут много таких дядек, которые не могут пережить спокойно острых ответов на свои необдуманные послания, я привыкла и спокойно реагирую на различного рода выпады))) можете спокойно считать меня недалекой, грубой и т.п., наблюдаю за вами с улыбкой)))

Дмитрий Майстер

скорее нет, для меня вообще самое страшное, что может произойти, это пережить детей, не дай то Бог!!!

Юрий Андреев

Представьте на минутку хотя бы жизнь длиною в 500 лет,просто от мыслей,за такое время, умрёте.

Виталий Юрьев

и вечно стареть??? чтобы так через хренову тучу лет быть живым комочком пыли?

Натка М_Мак

Почему вы вечную жизнь приравниваете к старости, может вы будете вместе снам 40-летним, к примеру

Виталий Юрьев

тогда согласен.. вечно быть одного возраста.. а у ж как развлечь себя - найду)

Алемжан

Нафиг надо. Вечно работать?Разве можно представить более страшный ужас?😊

An
Anna

Смотреть как мой родные, близкие и любимые умирают? Так это же наказание!

Илья Новиков

Привет Душа моя! Наташка, нам с тобой дальше самим захотелось бы нового.

Натка М_Мак

А что ты подразумеваешь под "новым"?

Илья Новиков

новое это новое рождение, новое развитие, в новом качестве. только ещё хотелось бы пожить в этом воплощении, и достичь высот развития.

Натка М_Мак

Я не развиваюсь)))

Илья Новиков

никогда непоздно начать.

Fedor Shkenev

Я бы хотел жить с неограниченным сроком. Когда захотел-тогда лег-и усё...

Юрий Н..))

Вечно живет душа,только вопрос....,куда она попадет,или будет скитаться.

Натка М_Мак

Да уж

Pe
Peter

Не хочу. Скорее наказание. Хотя.... если периодически чистить память.

Надежда Из Сибири.

Ой, нет! Ната, если не будет моих близких, на фига мне жить столько.

Виктор Молодов

Если без проблем с физическим и умственным здоровьем-можно.

Евгений +++

Исходя из опыта Агасфера, это - наказание, и очень страшное.

Сибирский Инквизитор

Нет. Это нарушение гармонии. Поскольку вечного ничего нет.

Чеширский Кот

да !!! времени много !! рано или позно чтото хороее сотворю

Татьяна Павленко

Нет,пережить своих детей это не счастье а скорее горе

Вадим Гирин

Вечно - нет, а лет до ста самостоятельно - не против.

Виктор Молчанов

Вечно жить - божье наказание...Вечного ничего нет.

Неизвестный Неизвестен

Бог обрек Агасфера на вечгную жизнь в наказание.

Ваня Griu

Наверное нет.былоготип бы слишкомпании тесно

Владислав

Ты и так вечен,без идей которые нам втыкают

Александр Заболотный

это по библии самое жестокое наказание.

Анатолий

В смысле : жить вечно - ни в коем случае!