Ан
Анастасия

В суде требуют от обидчивых верунов справку за подписью Моисея, Христа и Магоммеда, об их праве обижаться "от имени ..?"

Блажен человек, который снискал мудрость, и человек, который приобрел разум, - потому что приобретение ее лучше приобретения серебра, и прибыли от нее больше, нежели от золота: она дороже драгоценных камней; никакое зло не может противиться ей; она хорошо известна всем, приближающимся к ней, и ничто из желаемого тобою не сравнится с нею. Долгоденствие - в правой руке ее, а в левой у нее - богатство и слава; из уст ее выходит правда; закон и милость она на языке носит; пути ее - пути приятные, и все стези ее - мирные. Она - древо жизни для тех, которые приобретают ее, - и блаженны, которые сохраняют ее! Притчи Соломона (гл. 3, ст. 13-18)

Виталий Ермолаев

Продам справки от моисея, христа и прочих богов и пророков.
Недорого.
Справок мало. Спешите.

Любовь Виноградова

Пусть постоят в Очереди за Справкой.. .

И к Христу, и к Моисею, и к Магомету... .

Печать все равно у меня...

Ольга Фролова

Каждому предстоит Божий суд, на котором требующие получат все справки.