Оксана Шакирова

Веруны утверждают, что всех нас ждет страшный суд. Что там у них за контора, в которую только через суд отправляют??

Диловар Шарипов

Да всё это хрень. Невидимого мира нет. Всё это придумали. Есть только человек. Когда он умирает, ничего не остаётся. И нет никакого информационного поля Земли, и прочей мистической херни.

Татьяна Мариан

Мужик бежит за автобусом. Кричит, руками размахивает. Люди из автобуса орут:
— Чувак, хорош бежать мы сейчас обоссымся от смеха!
— Вы ща обосретесь я водитель. .

Ольга Фёдорова

контора воздаяния за земные дела. . а "Судный День" ждёт землян через 1000 лет. . это как бы будет сепарация на световые тела и ещё не готовые к светлому существованию.. что-то типа разделения миров

Юлия Кудрявцева

адская контора, откуда и солнца не видать

Ел
Елена

Можете подать аппеляцию.

Ю*
Юлия ***

третейская ...)

Андрей Борзов

Два варианта - на лесоповал в рай или, реальных пацанов, в сауну в ад. Делаем правильный выбор, пасаны! :))

Эн
Энжеша

Труба архангела — выражение возникло из Апокалипсиса (8-11), в котором рассказывается об ангелах, грозно трубящих в трубы перед Страшным судом.

http://www.youtube.com/watch?v=Nkm06oVD5cA

Андрей Пронин

сами все увидите.

Анна Николаева

"день суда"-определенный «день» , или период, когда Бог призовет к ответу группы людей, народы или человечество в целом. Под «днем суда» может подразумеваться время, когда приводится в исполнение приговор, который уже вынесен тем, кто осужден на смерть; кому-то этот «день» дает возможность спастись, даже обрести вечную жизнь.

ОК
Ольга Кудинова

Судный день идет каждый день, так как душа ведает дела творящиеся Личностью. Всем предложено сделать выбор либо + либо -, те кто уже сделали, те либо будут продолжать жить и развиваться + либо будут созданы условия для того, чтобы они покинули планету через смерть в ближайшие годы -, есть те кто находится пока в нерешительности, но им тоже придется в ближайшее время сделать выбор. Планета будет очищаться от негатива - в ближайшие годы и это повлечет изменения в том числе и в политике стран.
Сам туда отправишься вниз, если на ногах стальные цепи есть как
обременение. Брось тебя в воду они тебя потянут на дно, потянут сколько
бы о пощаде не просил и руками не дергал. Таков закон, не умеешь плавать -
тонешь, не умеешь летать - падая с высоты разбиваешься. И при чем тут
БОГ?

Ирина Белоущенко

Правильно - Судный День. Информацию об этом людям передавали Пророки и Посланники Аллаха (Бога на арабском) их было послано за все время более 140 тыс. разным народам. Достоверную информацию (если действительно Вас интересует этот вопрос) ищите в Священном Коране и Сунне.

Дмитрий Губанов

Это не веруны говорят а творит Природа-мать свое дело чтобы человек стал чище!!

Марианна Бурыкина

Попадёте-узнаете.