Валерия Митюшкина

Проблема ведь на самом деле вовсе не в религии. Проблема в вере и глупости. Как считаете?

Люди из за своей глупости готовы поверить в любую ахинею (не только религиозную) . При этом скептически к информации многие просто перестали относиться

ну как "стали", всегда так было

Лилия Багаутдинова

Проблема в человеческой ДУХОВНОЙ ЛЕННОСТИ. А отсюда идут искажения в вере и религии.

Да
Даша

Видимо люди жили когда-то по справедливости, раз надежда на ее существование осталась на генном уровне. Вот на этом и спекулируют всякого рода аферисты.