А(
Александр (())

Считаете ли вы что не религиозный человек будучи очень верующим. совершая благие дела, но не имея религи не будет в раю.?

Валерия Ш.

Считать будет Бог. Написано: «Всякий раз, когда люди из других народов, у которых нет закона, по природе делают законное, они, хотя и не имеют закона, сами себе закон. Они показывают, что суть закона написана у них в сердцах, между тем как их совесть свидетельствует вместе с ними и в своих мыслях они обвиняют себя или оправдывают» (Римлянам 2:14, 15).

Р Сабиров

Я считаю, что принадлежность к вере не имеет никакого значение - важны лишь поступки, мысли и желания - составляющие нашу карму. И от этого зависит - эволюционируем ли мы или нет.. и судьба наша в будущем.

Максим

Не религиозный человек, будучу верующим во что? В науку? Точно в рай.

Сергей Птира

верующему человеку глубоко ложить на религию

Далер Меликов

нет не гони, Богу нужна только твоя вера- религия фигня, которая исказила весь старый завет

Ев
Евгения

Благие дела это очень хорошо, но этого мало. Нужно знать что конкретно требует Бог от своих разумных творений, и соответствовать этим требованиям. В чем воля Бога и исполнять их.

Сергей Верба

У нас ни одно доброе дело безнаказанным не останется

Ганишер Ахмадов

мусульмане сказали мне что даже очень нравственный и добродетельный человек в случае его смерти в неверии обречен быть в вечном аду а безпонтовый жид олигарх или еще кто умерев в вере станет им собратом в вечной жизни это же говорят и православные. Ни один нормальный человек сочтет это кощунством но не религиозники эти субчеловеки считают это нормальным. боги диктующие такие кощунственные тексты вероятно хотят либо проверить людей и выявить из их среды шлак вроде верующих или наоборот вот в чем вопрос

Алексей Котельников

Нет, не считаю. Главное вера в Бога, а религия - это вспомогательный момент, просто путь. Но если человек способен полностью предаться Богу без религий, то....

Елена Попова

Рай это мир, в котором норма поведения это соблюдения десяти святых заповедей.
Верит человек в Бога или не Верит - не суть важно, важны нормы жизни.