Ма Руся
Ма Руся

Если нет сил и здоровья, то как же бороться с этой болотистой тоскливой скукой ? ( варианты- умри на работе, отвлекись в постели, займись чтением, рукоделием, кулинарией, влюбись, займись спортом--просьба не предлагать)

1015
146
1
Ответы
Лилия
Лилия

почитала Ваши комменты,Вы вообще ничего не хотите,ничего не принимаете.Вариантов два:обратиться к психологу,очень похоже на затяжную депрессию.Вариант второй,если еще в состоянии взять себя за шкирку,умыть,одеть и вывести на улицу,займитесь благотворительностью.Не обязательно быть верующим,зайдите в ближайшую церковь,помогут.Я сама атеист,из мусульманской семьи,но именно в таком состоянии пекла просфоры в церкви,руки заняты,мозг отдыхает.

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Ок. Но больше не пишите плиз

1
На
Наталья

Марина, я очень вас понимаю! Во первых, то что происходит с вами, сейчас происходит с половиной людей нашей страны, а может и больше! Ты молодец, потому что задумалась об этом ! Они не хотят бороться, вот что плохо! А если ты хотябы задумалась, уже на полпути к выходу! Ещё шаг, ты спросила у людей, что делать, а это немало важно! А выходы потом найдутся! Изучи ту информацию, которую тебе написали, выбери приемлемое и действуй! Помни, ты такая не одна!

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Спасибо

1
На
Наталья

Удачи!

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

0
0
EM
Elvina Maday

А не пробовали повеситься над кроватью, с полным желудком и с книгой в руках? Для декораций, можно поставить кастрюли и сковородки, всё это на салфеточки и ещё свечи. Для спорта, прыжок и всё это на глазах любимого. Кажется, ничего не забыла. Лично я от такого предложения смеялась от души и никакой скуки даже в мыслях!

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Не смешно

1
EM
Elvina Maday

На вкус и цвет товарищей нет!

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

А друзья есть?Сходите с ними на шашлыки в лес,прихватите гитарку,вспомните интересные события из жизни,поделитесь новостями,насладитесь природой.В одиночку бороться со скукой дело неблагодарное.

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Нет

1
АЯ
Артур Янчевский

Это неприятное последствие однотонной и рутинной работы, которая приводит постепенно к равнодушию и пренебрежению по отношению к своим прямым обязанностям.

3
0
Ма Руся
Ма Руся

У меня не монотонная. Вулкан

1
АЯ
Артур Янчевский

такое может настигнуть даже людей активных и обожающих свою профессию.

1
Ма Руся
Ма Руся

Начерное

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Нельзя с чем-то абстрактным абстрактно же бороться. Сначала надо понять причину возникновения явления и тогда можно подобрать средства для её ликвидации.

0
0
Himmel
Himmel

Просто умри. Не на работе. А так...просто умри. Сам не пробовал, но идеи имеются. А пока : поеду на море с женщиной.... Тож вариант. Хотя и не такой кординальный..

6
0
Ма Руся
Ма Руся

Ок

1
Himmel
Himmel

Можть тоже пока куда-нить прошвырнешься? Хоть на тоже море. Или к сестре. Поездка - это хороший вариант. Можно даже автостопом.

1
Ма Руся
Ма Руся

Мне транспорт запрещен . И я не шлюха автостопом ездить

1
Himmel
Himmel

Причем тут шлюха. Чтоб быть шлюхой не обязательно путешествовать автостопом. Шлюхи как раз комфорт любят. Сама ставишь себе преграды.И ищешь оправдания ....

1
Ма Руся
Ма Руся

Всего хорошего

1
Himmel
Himmel

Адью

1
ИМ
Ирина Милованова

Как вариант,изменить свою внешность,мне когда фигово,я в парикмахерскую иду и отрываюсь там на всю наличку,правда не всегда удачно,но эт уже другое

7
0
Ма Руся
Ма Руся

Хожу

1
ИМ
Ирина Милованова

Нет,ходить и я хожу

1
Ма Руся
Ма Руся

Помогает на вечер

1
ИМ
Ирина Милованова

Почему помогает?Расскажите?

1
Ма Руся
Ма Руся

Стрижка отвлекает. Но всего на вечер. Вот и все

1
ИМ
Ирина Милованова

Отвлекает от чего?О чем Вы думаете?Может попытаться изменить ход мыслей?

1
Ма Руся
Ма Руся

Слишком много у вас вопросов. Всего хорошего

1
АТ
Анатолий Тарханов

Прыгните с парашютом - перезапуститесь. Мне помогло. Или экстремальный аттракцион посетите. Тот на котором всегда боялись прокатиться

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Я ничего не боюсь. Но я после аварии даже хожу с трудом. Спасибо

1
АТ
Анатолий Тарханов

Пожалуйста. Я уверен Вы справитесь))))

1
Лара
Лара

вам нужно общение с позитивными людьми, надо найти общие интересы, можно заняться тем что вы любите, а может тем что не когда не делали

11
0
Ма Руся
Ма Руся

Пусть радуются. Это правильно, что у них жив этот орган

1
Лара
Лара

марина ! какого органа у вас нет?

1
Ма Руся
Ма Руся

Органа, отвечающего за умение радоваться

1
Лара
Лара

т. е у вас все в порядке со здоровьем???вы просто не умеете радоваться?

1
Ма Руся
Ма Руся

Не в порядке

1
Ал
Александр

Ну если все перечисленные варианты не подходят,то может стоит применить проверенный способ - начать бухать?)) Скучно точно не будет))

14
0
Ал
Александр

Научился..Но срывы бывают.12 мая у меня было День рождения в хлам нажрался.

1
Ма Руся
Ма Руся

Но ведь только один день же

1
Ал
Александр

А я дал установку себе не похмелятся. Весь день лежал пил таблетки,кефир так отошел потихоньку.

1
Ма Руся
Ма Руся

Говорю же сильный

1
Ал
Александр

Марина,сейчас посмотрел твое фото..Такая женщина красивая..и такие проблемы, жалко. Я тебя очень понимаю..Из-за этой пьянки в свое время карьеру себе загубил.

1
ВТ
Весёлый Токарь

вы больны и что тут скажешь...у всех все кончится когда то ,каждый мир, не только радость но и боль ,и каждый это мир ...всего доброго

0
0
ДВ
Дрок Виктор

Без полезно. Самой не справиться Пропадёшь. Нужен толковый помощник - мужчина-батарейка ... бабочкой будешь порхать и радоваться.

3
0
Ма Руся
Ма Руся

Нет

1
ДВ
Дрок Виктор

(Следите за указательным пальцем) ... Та-ам, в пузырящейся жиже болотной топи, кикиморы размножаются, затаскивая к себе слабых Людей, пиявками высасывая их Души. И нет сил сопротивляться этому. Самой не справиться ... Думайте. Выбор за Вами.

1
Ма Руся
Ма Руся

Само собой. Только пальцАми перед носом у меня водить не надо.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Можно пойти поработать волонтёром в хоспис и там пациентам умирающим рассказать заодно ,им будет интересно послушать

6
0
Ма Руся
Ма Руся

Я не могу долго ходить.

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Там необязательно ходить,умирающими надо разговаривать и читать просят

1
Ма Руся
Ма Руся

Сама на грани. Честно нет сил

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Давайте напишу заговор от женских болезней и молиться надо Пантелиимону Целителю о здравии,акафист почитайте

1
Ма Руся
Ма Руся

Да ни в коем случае. Даже не пытайтесь

1
Ирина
Ирина

Подними руку вверх .резко опусти и скажи: " Да. ну. ее.скуку и .взяв пузырек коньячка. пойди к подружке.😜

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Нет подружки. Я сама

1
Сергей Елец (48 Регион)
Сергей Елец (48 Регион)

мне нравится вариант отвлекись в постели но для этого нужно встретить ту которая тоже любит отвлекаться в постели

0
0
ВВ
Валерий Варченко

Измените стереотип и всё наладится,у меня была клиническая смерть,полная беспомощность и т.д.,но это преодолимо...

4
0
Ма Руся
Ма Руся

Расскажите пожалуйста о смерти. Пожалуйста

1
ВВ
Валерий Варченко

Травма,большая кровопотеря,вовремя залили,оживили...

1
Ма Руся
Ма Руся

Авария наверное. А когда вы умерли что ощущали? Страха не было.?

1
ВВ
Валерий Варченко

не успел испугаться...

1
Татьяна
Татьяна

Ничего не предлагать....наверное, просто посочувствовать надо, выхода не требуется. Сочувствую.....

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Спасибо

1
Сергей Волков
Сергей Волков

Просто полюби себя, такой какая ты есть! Посмотри, ведь не смотря ни на что, ты просто прелесть!!!

13
0
Ма Руся
Ма Руся

Ну тогда пусть носят. Пушинок своих

1
Сергей Волков
Сергей Волков

А вы бы отказались?

1
Ма Руся
Ма Руся

Да

1
Сергей Волков
Сергей Волков

Ну, почему же? Я бы вас отнёс с удовольствием. Говорят, что это избавляет от тоскливой скуки и прибавляет сил и здоровья. Главное регулярность.

1
Ма Руся
Ма Руся

Да ничего это не меняет. Физилогия

1
ВК
Вадим Копыльцов

Найти то что отвлекает от всего выше перечисленного.То что приносит удовлетворение и радость

0
0
Nickson.
Nickson.

А что тогда предлагать ?Если вам ничего не мило....Тут к психологу надо и лечиться срочно....

6
0
Ма Руся
Ма Руся

Без ускорения плиз

1
Nickson.
Nickson.

Что без ускорения ?

1
Ма Руся
Ма Руся

К врачам меня закрывать не надо.

1
Nickson.
Nickson.

Причём тут закрывать....психолог-это друг....моя дочь пять раз сходила и как новенькая....

1
Ма Руся
Ма Руся

Всего хорошего

1
Nickson.
Nickson.

И вам не хворать

1
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

работаь над собой.1. отрешится от своей прлблемы и занятся чем то новым.2. помогать людям

140
0
Ма Руся
Ма Руся

Завтра не отвечу. Не тратьте время больше

1
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

а это уже не важно.

1
Ма Руся
Ма Руся

Само собой

1
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

вы не поняли.главное я понял чтоивы умнаями добрая внутри.а не ежик))итсвое мнение не поменяю

1
Доктор Алекс(Ей)
Доктор Алекс(Ей)

доброе утро)))

1
HV
Helena Veselova

Здоровье поправить. Солнцем зарядиться. И подобрать музыку, подталкивающую к солнцу

2
0
Ма Руся
Ма Руся

Спасибо

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Перестать боротся. Принять ее полностью и согласится. Как только сделаете - отпустит

1
0
Ма Руся
Ма Руся

Спасибоо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как дать понять собаке, что я её люблю?
какие животные Нижегородского края занесены в красную книгу?
услышала шепот своего имени во сне
к чему сниться падение в люк?
Астрологам! Почему транзитный Сатурн отбирает у нас любимых?
Есть ли органичения по расстоянию буксировки на жёсткой сцепки исправного автомобиля с АКПП с заведённым двигателем?
какое главное значение в природе имеют насекомые
У попугая слизь из рта
что будет если разобрать боевой патрон??
какие комнатные растения, растущие без света, в офисе, подскажите
Как и где произойдет знакомство с Мужчиной моей Мечты?
Сколько на ваш взгляд етой оачарки месяцев?
Что связывает эти. картинки? /
Погадайте пожалуйста когда в моей жизни закончится эта черная полоса?
вычислите массовую долю раствора серной кислоты при растворении 40 г кислоты в 160 г воды ответы майл