Ма Руся

Если нет сил и здоровья, то как же бороться с этой болотистой тоскливой скукой ? ( варианты- умри на работе, отвлекись в постели, займись чтением, рукоделием, кулинарией, влюбись, займись спортом--просьба не предлагать)

Ответы
Лилия

почитала Ваши комменты,Вы вообще ничего не хотите,ничего не принимаете.Вариантов два:обратиться к психологу,очень похоже на затяжную депрессию.Вариант второй,если еще в состоянии взять себя за шкирку,умыть,одеть и вывести на улицу,займитесь благотворительностью.Не обязательно быть верующим,зайдите в ближайшую церковь,помогут.Я сама атеист,из мусульманской семьи,но именно в таком состоянии пекла просфоры в церкви,руки заняты,мозг отдыхает.

Ма Руся

Ок. Но больше не пишите плиз

На
Наталья

Марина, я очень вас понимаю! Во первых, то что происходит с вами, сейчас происходит с половиной людей нашей страны, а может и больше! Ты молодец, потому что задумалась об этом ! Они не хотят бороться, вот что плохо! А если ты хотябы задумалась, уже на полпути к выходу! Ещё шаг, ты спросила у людей, что делать, а это немало важно! А выходы потом найдутся! Изучи ту информацию, которую тебе написали, выбери приемлемое и действуй! Помни, ты такая не одна!

Ма Руся

Спасибо

На
Наталья

Удачи!

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Elvina Maday

А не пробовали повеситься над кроватью, с полным желудком и с книгой в руках? Для декораций, можно поставить кастрюли и сковородки, всё это на салфеточки и ещё свечи. Для спорта, прыжок и всё это на глазах любимого. Кажется, ничего не забыла. Лично я от такого предложения смеялась от души и никакой скуки даже в мыслях!

Ма Руся

Не смешно

Elvina Maday

На вкус и цвет товарищей нет!

Сергей Богатов

А друзья есть?Сходите с ними на шашлыки в лес,прихватите гитарку,вспомните интересные события из жизни,поделитесь новостями,насладитесь природой.В одиночку бороться со скукой дело неблагодарное.

Ма Руся

Нет

Артур Янчевский

Это неприятное последствие однотонной и рутинной работы, которая приводит постепенно к равнодушию и пренебрежению по отношению к своим прямым обязанностям.

Ма Руся

У меня не монотонная. Вулкан

Артур Янчевский

такое может настигнуть даже людей активных и обожающих свою профессию.

Ма Руся

Начерное

Владимир Ефимов

Нельзя с чем-то абстрактным абстрактно же бороться. Сначала надо понять причину возникновения явления и тогда можно подобрать средства для её ликвидации.

Himmel

Просто умри. Не на работе. А так...просто умри. Сам не пробовал, но идеи имеются. А пока : поеду на море с женщиной.... Тож вариант. Хотя и не такой кординальный..

Ма Руся

Ок

Himmel

Можть тоже пока куда-нить прошвырнешься? Хоть на тоже море. Или к сестре. Поездка - это хороший вариант. Можно даже автостопом.

Ма Руся

Мне транспорт запрещен . И я не шлюха автостопом ездить

Himmel

Причем тут шлюха. Чтоб быть шлюхой не обязательно путешествовать автостопом. Шлюхи как раз комфорт любят. Сама ставишь себе преграды.И ищешь оправдания ....

Ма Руся

Всего хорошего

Himmel

Адью

Ирина Милованова

Как вариант,изменить свою внешность,мне когда фигово,я в парикмахерскую иду и отрываюсь там на всю наличку,правда не всегда удачно,но эт уже другое

Ма Руся

Хожу

Ирина Милованова

Нет,ходить и я хожу

Ма Руся

Помогает на вечер

Ирина Милованова

Почему помогает?Расскажите?

Ма Руся

Стрижка отвлекает. Но всего на вечер. Вот и все

Ирина Милованова

Отвлекает от чего?О чем Вы думаете?Может попытаться изменить ход мыслей?

Ма Руся

Слишком много у вас вопросов. Всего хорошего

Анатолий Тарханов

Прыгните с парашютом - перезапуститесь. Мне помогло. Или экстремальный аттракцион посетите. Тот на котором всегда боялись прокатиться

Ма Руся

Я ничего не боюсь. Но я после аварии даже хожу с трудом. Спасибо

Анатолий Тарханов

Пожалуйста. Я уверен Вы справитесь))))

Лара

вам нужно общение с позитивными людьми, надо найти общие интересы, можно заняться тем что вы любите, а может тем что не когда не делали

Ма Руся

Пусть радуются. Это правильно, что у них жив этот орган

Лара

марина ! какого органа у вас нет?

Ма Руся

Органа, отвечающего за умение радоваться

Лара

т. е у вас все в порядке со здоровьем???вы просто не умеете радоваться?

Ма Руся

Не в порядке

Ал
Александр

Ну если все перечисленные варианты не подходят,то может стоит применить проверенный способ - начать бухать?)) Скучно точно не будет))

Ал
Александр

Научился..Но срывы бывают.12 мая у меня было День рождения в хлам нажрался.

Ма Руся

Но ведь только один день же

Ал
Александр

А я дал установку себе не похмелятся. Весь день лежал пил таблетки,кефир так отошел потихоньку.

Ма Руся

Говорю же сильный

Ал
Александр

Марина,сейчас посмотрел твое фото..Такая женщина красивая..и такие проблемы, жалко. Я тебя очень понимаю..Из-за этой пьянки в свое время карьеру себе загубил.

Весёлый Токарь

вы больны и что тут скажешь...у всех все кончится когда то ,каждый мир, не только радость но и боль ,и каждый это мир ...всего доброго

Дрок Виктор

Без полезно. Самой не справиться Пропадёшь. Нужен толковый помощник - мужчина-батарейка ... бабочкой будешь порхать и радоваться.

Ма Руся

Нет

Дрок Виктор

(Следите за указательным пальцем) ... Та-ам, в пузырящейся жиже болотной топи, кикиморы размножаются, затаскивая к себе слабых Людей, пиявками высасывая их Души. И нет сил сопротивляться этому. Самой не справиться ... Думайте. Выбор за Вами.

Ма Руся

Само собой. Только пальцАми перед носом у меня водить не надо.

Олег Плахотин

Можно пойти поработать волонтёром в хоспис и там пациентам умирающим рассказать заодно ,им будет интересно послушать

Ма Руся

Я не могу долго ходить.

Олег Плахотин

Там необязательно ходить,умирающими надо разговаривать и читать просят

Ма Руся

Сама на грани. Честно нет сил

Олег Плахотин

Давайте напишу заговор от женских болезней и молиться надо Пантелиимону Целителю о здравии,акафист почитайте

Ма Руся

Да ни в коем случае. Даже не пытайтесь

Ирина

Подними руку вверх .резко опусти и скажи: " Да. ну. ее.скуку и .взяв пузырек коньячка. пойди к подружке.😜

Ма Руся

Нет подружки. Я сама

Сергей Елец (48 Регион)

мне нравится вариант отвлекись в постели но для этого нужно встретить ту которая тоже любит отвлекаться в постели

Валерий Варченко

Измените стереотип и всё наладится,у меня была клиническая смерть,полная беспомощность и т.д.,но это преодолимо...

Ма Руся

Расскажите пожалуйста о смерти. Пожалуйста

Валерий Варченко

Травма,большая кровопотеря,вовремя залили,оживили...

Ма Руся

Авария наверное. А когда вы умерли что ощущали? Страха не было.?

Валерий Варченко

не успел испугаться...

Татьяна

Ничего не предлагать....наверное, просто посочувствовать надо, выхода не требуется. Сочувствую.....

Ма Руся

Спасибо

Сергей Волков

Просто полюби себя, такой какая ты есть! Посмотри, ведь не смотря ни на что, ты просто прелесть!!!

Ма Руся

Ну тогда пусть носят. Пушинок своих

Сергей Волков

А вы бы отказались?

Ма Руся

Да

Сергей Волков

Ну, почему же? Я бы вас отнёс с удовольствием. Говорят, что это избавляет от тоскливой скуки и прибавляет сил и здоровья. Главное регулярность.

Ма Руся

Да ничего это не меняет. Физилогия

Вадим Копыльцов

Найти то что отвлекает от всего выше перечисленного.То что приносит удовлетворение и радость

Nickson.

А что тогда предлагать ?Если вам ничего не мило....Тут к психологу надо и лечиться срочно....

Ма Руся

Без ускорения плиз

Nickson.

Что без ускорения ?

Ма Руся

К врачам меня закрывать не надо.

Nickson.

Причём тут закрывать....психолог-это друг....моя дочь пять раз сходила и как новенькая....

Ма Руся

Всего хорошего

Nickson.

И вам не хворать

Доктор Алекс(Ей)

работаь над собой.1. отрешится от своей прлблемы и занятся чем то новым.2. помогать людям

Ма Руся

Завтра не отвечу. Не тратьте время больше

Доктор Алекс(Ей)

а это уже не важно.

Ма Руся

Само собой

Доктор Алекс(Ей)

вы не поняли.главное я понял чтоивы умнаями добрая внутри.а не ежик))итсвое мнение не поменяю

Доктор Алекс(Ей)

доброе утро)))

Helena Veselova

Здоровье поправить. Солнцем зарядиться. И подобрать музыку, подталкивающую к солнцу

Ма Руся

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

Перестать боротся. Принять ее полностью и согласится. Как только сделаете - отпустит

Ма Руся

Спасибоо