Адский Кот Бегемот (Александер)

30 июня, в одном из публичных домов Чехии был побит мировой рекорд по количеству совершенных мужчиной половых актов в течении одних суток. Рекордсменом стал 34-летний житель Сингапура.
Протоколировать достижение приехала специальная комиссия из Книги рекордов Гиннеса.
За 23 часа ему удалось совершить полноценное сношение с 57 девушками. По завершению сего «мероприятия», рекордсмена доставили в больницу... А мы тут на спрашке сидим.....

Ответы
Валерий

В Китае состоялся конкурс курильщиков. Занявшего второе место доставили в тяжёлом состоянии в больницу. Победитель скончался на месте

Lika Vergen

В масленницу мужчина победил в поедании блинов. Ему стало плохо . Скорая не успела спасти пострадавшего . Про мужчин...

Сергій

До конца не досчитал, его с ссадинами и потертостями отвезли потом в клинику. Оно тебе надо такое счастье?

Ви
Виктор

скорее всего фейк это баа может хоть сотню принять а у нас физиология просто не встанет

Ви
Виктория

хи-хи. А может стояло в ряд 57 девушек и он по разу в каждую тыкнул по очереди. Как молоток гвоздь забивает

Ви
Виктор

ну завершенный половой акт. деточка это значит что он кончил.. а это не реально

Ви
Виктория

кто знаеет.... Может индивидум один на миллиард

Ви
Виктор

вы биологию в школе изучали? есть физиологические нормы

Ви
Виктория

согласна

Ан
Андрей

А после 29-й он вышел в инет - еще немного по#бать всем мозги камментами!

Ирина

🤦‍♂️меня больше удивляют участницы,нежели побелитель

Елена Дробчак

ну никто же не приглашает на подобные мероприятия))))))))))

Юлия Александровна

фига се какой штат у борделя поди и уборщице перепало

Адский Кот Бегемот (Александер)

Действительно.....

Юлия Александровна

мужчине респект поди писька стерлась до основания

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну раз в больнице....

Юлия Александровна

обезспермен обзезчленен бедолага поди до конца дней на баб не глянет

Майя Петрова

Ну, он, похоже, из породы кроликов. А мы нет, мы - люди

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Зато он за@бался, а мы сидим себе спокойно

Ворон

А чё, нужно сьездить, попроведовать его? )

Лариса

И не факт,что выживет...Дурь не лечится...

Наталь

А в больницах койко-места пустуют))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Неправда - в Гиннесе есть опубликованные фильтры для рекордов. Тема секса в Гиннесе - табу. А в остальном - не исключено

Наталь

А цель установления этого рекорда?)))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Помните, мы обсуждали, что Гиннес заверяет, что сырое яйцо бросили на 76 метров на асфальт, и оно не треснуло? Вот там тоже - цель? Я понимаю, спортивный рекорд - пытаться понять предел возможностей человека. А рекорды из Гиннеса - это не только рекорды не из спорта, но и рекорды без смысла. Все до одного

Наталь

Согласна... в малых дозах это - забавно) Но целая книга свидетельств идиотизма...))))) Хм... а это тоже в своем роде - забавно)

Vi Za Vi

Не люблю черножопых и узкоглазых

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Хоть разок кто-нибудь кончил?

Ок
Оксана

Аня)))))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Об этом история умалчивает))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А смысл тогда всего марафона?

Ната Дем)))

Ну в больницу всегда успеем)))

Ната Дем)))

Да и лучше не с таким "диагнозом" поступать)))

Aleksander Jakovlev

Уж лучше тут,чем в больнице )))

Жгучая Крапива

а вам хочется в больницу???

Анастасия Шишова

Дуракам закон не писан)))

Василиса Евгеневна

он хоть выжыл?))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ниче он даёт

Нина

Завидуешь?

Нина

Неужели мне показалось? С такой грусть было сказано:" А мы тут на спрашке сидим"...

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это не с грустью..... Я не хочу в больницу

Нина

Каким бы вкусным и любимым не было блюдо,но излишества действует на организм как яд...

Нина

Так что всему своё время...

Люд- Мила

Гигант!)

Th
Theodore

Маньяк

Юр ..Спб

иди