Таня !

Как ведёте себя, когда таможенник вас спрашивает "Ну-с,уважаемый,что везём"?

Ответы
Shlooz Shlooz

Я как то решил пошутить с укр таможней на станции Овруч. Ответил что немного наркотиков, немного оружия... Он на мегя так посмотрел и сказал: а вы уверенны, что я их у вас не найду??...... Вот я больше и не шучу с ними. Да и уже три года туда не езжу

Shlooz Shlooz

Неа. Просто одно время не было ни российской прописки ни укранской.

Таня !

вот это дааа..тогда понятно..а сейчас где живёшь?

Shlooz Shlooz

Питер. Род в Одессе

Таня !

хорошо!лучше чем в Одессе

Shlooz Shlooz

Ну да.

Волокитин Алексей

Открываю рот, чтобы саркастически пошутить - получаю пинок в спину от друзей, которые знают, до чего доводят шутки над таможней - замолкаю и спокойно прохожу досмотр. Сценарий не меняется лет десять...это точно!

Таня !

вот правильно!лучше с ними не шутить

Виктор Шаламов

"Пожалуйста, вот миллион долларов наличными в кейсе, вот тут килограмм героина, а вот здесь автомат Калашникова." Таможенник: "И это всё ваше?" - "Нет, это ваше! А моё уже на корабле."

Таня !

😱 😂смешно

Виктор Шаламов

Это анекдот.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 /ето действительно так ответил/ ну в етот хчемоданчик,взривчатка,но не большая,а в сак,парашут,чтоб пригнул прежде взрива...даже не проверил😜

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 примерное и в детстве с никого не дрался,дрался только 3 раза в жизни - с директором гимназии,в армии с офицера из ВКР /чтото как КГБ в армии/и генерального консула болгарии в москве,вообще поднималса в йерархии😀

Таня !

ну вы очень миролюбивый по жизни оказывается

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно,но когда с высока издеваються надо меня,не позволяю

Таня !

и правильно

Светлана Бульская

Перечисляю содержание женской сумочки(пани Моники) и так кое-что из личных вещей.Получаю в ответ :"И все?""Так к зятю еду!В этот раз он меня благодарить будет!"

Оленеслав

2 недели назад я сам честно зашел в красный коридор и рассказал, какой алкоголь я везу. был доброжелательно выгнан, чтобы не мешал работать (наверно).

Таня !

😂 👍

Не Ищи Меня В Других...меня Там Нет..

Ты промолчал про шафран...😂...

Оленеслав

у меня не было промышленных количеств шафрана

Олег Мешалкин

НУ Я СКРОМНО ОТВЕЧАЮ-ЕСТЬ ВСЕ: 2 КАРТИНЫ РЕМБРАНТА В ОРИГИНАЛЕ,ТРИ КИЛО КОКАИН, 2 КАЛАША.ПАТРОНЫ ,ГРАНАТЫ,НУ И ТАК ПО МЕЛОЧИ.

Таня !

а оони что?

Олег Мешалкин

А МОЖНО С ВАМИ СФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ ?

Таня !

в последний раз?

Олег Мешалкин

НУ ДА. Я ЗА КОРДОН ОНИ В ОТСТАВКУ.

Таня !

😂 👍

Юрий Харитонов

у нас был случай на финской таможне
таможенник задал вопрос что везем
ответ золото брильянты
досмотр длился 5 часов

Таня !

да..да..они это умеют

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда таможня шманает багаж то обычно звоню якобы другу со словами - вот завис на таможне , нет пока не нашли..........))))

Лавр Латф

я в ответ ему наркотики аружие валюту) он спрашивает и что это всё ваше) а ты отвечаешь нет это всё ваше моё в трюме)

Таня !

они шуток не любят

Лавр Латф

да я знаю но оружия боятся)))

Леонид Кудрин

Начинаю запихивать ногой баул под лавку и делать вид что нервничаю. Но как-то не действует на них это. Нюх видимо.

Таня !

работа такая

Genadij Kozlovskij

Занудливости, дотошно и с готовностью начинаю перечислять и тут же показывать всё, начиная с самых мелочей.

Таня !

это правильно

Галина Азадалиева

Если он серьёзный, не шучу. А то как в фильме Туристы получится))) а если молодежь, отвечаю - Наркотики, оружие

Aleks Sh

нагло улыбаюсь и говорю.. обломись начальник..сёдня на лапу те не светит... я паспорт гражданина США везу))))

Таня !

а он тебя не обломает за это?

Aleks Sh

а как?? на виду у десятка таких же как я граждан подсунет чёта?? ну и чё? без присутствия представителя посольства я с места не сдвинусь))))))) Но это в РФ... а к нашим я с уважением.. но без опаски что подставят.... нет смысла такую мелочь подставлять.. этим и отличаются чиновники ворьё сша от своих коллег в рф... в рф грабят народ без разбора... у нас только тех у кого у самих рыло в перьях))))))))

Таня !

вот видишь как ты быстро понял что я имела ввиду..про ваши полицейские штучки разные..могут же..

Aleks Sh

таки да)))))

Александр Таран

Отвечаем что везем разные полезные вещи . ))) И тут же задаем вопрос :" А Вы с какой целью интересуетесь ? " )))

Александр Таран

Камеры у них совсем для других целей , а шутить или не шутить , это зависит от воспитания . )))

Таня !

вот несёте фигню

Александр Таран

Можете считать как угодно . )))

Таня !

у меня знакомый начальник таможни у них там так строго..что всё что вы сказали я приняла за шутку

Александр Таран

Я уже сказал - как Вам будет угодно , даже спорить не собираюсь . )))

Valeri Norsky

Не сталкивался с таким вопросом. "Пожалуйста, выложите из рюкзака на стол электронные устройства" обычно

Де
Дед'уктор

Спокойно. Трусы, полотенца, носки, расческа, зубная паста, водяной пистоле. Осторожно, он заряжен..)))

Таня !

вот вы и попались!раздевайтесь и проходите на досмотр

Де
Дед'уктор

Пистолет тоже показывать?..)))

Таня !

само собой!давно линейку приготовили

Де
Дед'уктор

Ужс!))

Таня !

таможня..это не шуточки)))

Stormy

У меня так тётушка однажды пошутила на границе, так машину чуть ли не до винтиков разобрали😂

Таня !

со мною был аналогичный случай..сильно пожалела о шутке

Шельма Енот Вот!

да уж...походу не один енот попадал...вот...😏

Агрессор

перечисляю. через полчаса он сбегает. ....... 🏃‍♂️ ..... 🕺 💼 💼 🎒 🎒

Таня !

повезло вам сказочно!

Агрессор

ага. Я жи хитрый! 🙃

Таня !

обычно они ещё хитрее..а тут

Агрессор

ага. со мной им .. Аблом!!! 😠

Таня !

🤔

Александр Луньков

Спокойно. Правда. в последний раз меня такое спрашивали лет десять назад, если не больше )

Звездочет Дальнобой Торонто

спокойно отвечаем два гратономета пару ящиков гранат противотанковых и мило улыбаемся

Звездочет Дальнобой Торонто

почему сказал что они лешены чуство юмара

Таня !

я считаю им это чувство совсем ни к чему

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно я ведь живу в одессе а вы в россии

Таня !

я в беларуси

Звездочет Дальнобой Торонто

а белорусы класные быстро все понимают бо я учился в минске

Ke
Keeper

Всегда цитируем ответ Горького американскому таможеннику: "Везём русскую революцию!"

Николай

оружие и наркотики - вот они вокруг тебя крутятся - наверное курнуть хотят

Артем

Выкладываю взрывчатку в карман,а автомат и пару пистолетов сдаю ему!)))

Таня !

😃хороший юмор..

Артем

А то)))а если бахнет?)

Таня !

ну таможенник грудью прикроет

Артем

Не надо)я сам с безопасности!)))

Таня !

👍потому такой смелый

Артем

Наверное)

Юрий Шкворенко

Он ещё спрашивает: Оружие, наркотики? Отвечаю: не надо -обеспечен!😃

Таня !

хороший ответ