Улук Сыдыков

Каких денег требуют солдаты Украины от Парашенки? Разве помереть за идеалы майдана и бандеры не честь для них?

Лара Гусейнова

И то верно- жадные скоты) к стенке выродков) плохо парашенко котлы последнее время организует) утилизация свидомитов тормозится вот они и наглеют)

Любовь Примаковская

Действительно.... что за меркантильный еврейский интерес в стиле Каламойши?))))))))))

Мария Уткина

Та.. . помереть-то оно можно и даром, а вот на похоронить - треба гроши.

Потому и требуют.

Йо
Йохан

Так на этом и расчёт был, они умирают, деньги в карман! А они не умерли блин ибо попросились в Россию, а Россия их домой отправила!!!)) ) Вот мы и варвары захватчики!!!)))

Ив
Иван

глупый вапрос . а прасить не нада - тоже глупо

Юлия Слышкова

благо террористам неплохо платят то то берут отпуск и вперОд ...на подработку

Марина

Наглеют... однако!))