Олег
Олег

А ваша жизнь это тоже театр драмы и комедии?

5272
312
15
Ответы
Pnv1648
Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно. Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!»

Ричард Гир. В этой жизни и комедии и все , что угодно....

0
0
Пелагея
Пелагея

Пьеса та была смешной,
Называлась пьеса драмой
Из-за девочки упрямой,
Ставшей мамой и женой.
В ней отсутствовал антракт
И присутствовали лица.
Не деревня, не столица –
Первый, третий, пятый акт.
Было в пьесе три любви
Два героя, героиня –
Не принцесса, не княгиня
Просто женщина, увы...(С)

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

.......трагедии !!!!! В мою жизнь каждый день приходят тараканы , которых приходится .... ( Вы не представляете всю лютость моего естества !) буквально убивать ... Да - да ...! Очередь дихлофосом и ... контрольный - веником !

6
0
Олег
Олег

Не поверите, а уже и забыл как они выглядят...

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Вы ушли из дома .... ? 😱

1
Олег
Олег

Они ушли..

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

А что Вы им сказали ? Поделитесь , буду очень признателен ( я - серьёзно. Одолели , сволочи ) .

1
Олег
Олег

Ими занималась жена.помню мазала карандашом места их обитания.реально пропали.лет уже 15 их нет

1
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Я тоже пробовал . Не помогло . Даже показалось , что они и карандаш едят ....

1
Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а жизнь это маленький театр, и у каждого из нас своя пьеса и своя роль в ней. Возможно это комедия, возможно драма, но каждое утро поднимается твой занавес и каждый день начинается новый спектакль.

0
0
ЛД
Лидия Давидчук

Хуже замуж.измены мужа.развод. самоуправство моей мамы....Спасибо выручала любимая работа.потом война.беженка. пенсия.потом работа рабыни.хорошо.все закончилась.на пенсии

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Это происходит, если жизнью человека управляют (он сам отдаёт над собой управление) со стороны, как в театре актёрами управляет режиссёр (редко, когда талантливый).

0
0
Татьяна Данькив
Татьяна Данькив

Вся Жизнь театр,а люди в нем актеры...Весь мир -театр.В нем женщины,мужчины-актеры.У них свои есть выходы,уходы, И каждый не одну играет роль. (В.Шекспир)

0
0
Тамара Гайдабура
Тамара Гайдабура

У каждого из нас своя дорога,бывают и падения и взлет! Но счастлив тот,кто говорит Спасибо" Богу, "за каждый день в котором он живет!

0
0
ГР
Галина Рубанова

А то...Вся жизнь-ИГРА!!☺️ 👏"Но в великой этой драме,будь ты шут,или-король!Дважды роли не играют...ТОЛЬКО раз играют роль..."

0
0
LP
Larisa Pankratova

Нет! Я люблю театр и все остальное, но я сельский человек. И предпочитаю хозяйство, огород, клумбы и все такое....

0
0
Nata ********
Nata ********

вся наша жизнь -игра....следовательно - театр, а уж драмы или комедии это у каждого индивидуально...

0
0
ЛА
Лоуренс Аравийский

Что наша жизнь? Увы - игра..
Мы думаем по-прежнему,
Что вот попали мы в театр..
А мы висим на вешалке

0
1
Владимир Волков
Владимир Волков

Нет...я режиссёр этого театра...и сам ставлю нужый спектакль или сценку...в зависимости от желания

0
0
Remete
Remete

Редко найдётся человек который скажет что его жизнь похожа на комедию. И я тоже с том числе.

0
1
Александр Матвеев
Александр Матвеев

Можно сказать по другому: Комедия плавно перетекла в драму, но пока еще не в трагедиб

0
0
АД
Александр Добродомов

Бывает иногда оперы и балета и даже юного зрителя, но в основном это театр оперетты.

0
0
Кл
Клара

сцена этого мира меняется,поэтому скоро условия жизни на Земле резко изменится.

0
0
Светлана Ершова
Светлана Ершова

Моя жизнь - цирк. Я даже живу и работаю на остановке под этим названием. Судьба

0
0
СФ
Светлана Филюкова

Нет. а тех кто пытался,уговорить поработать у них-- скинула в чёрный список....

0
1
Лиса
Лиса

нее. у меня тут театром даже и не пахнет))такое ощущение что я в цирке живу)))

24
0
Лиса
Лиса

эээ!!! блин(( даже объяснять лень стало(( вы много читали в своей жизни?

1
Олег
Олег

Очень...хотя ваша мысль понятна

1
Лиса
Лиса

дело же не в негативе а том что под тем или иным настроем вам навязывают свой опыт и свои суждения. это же очевидно!! а у вас он свой !! и своя жизнь и свои условия!!

1
Олег
Олег

Я бы не согласился с вами.Чиновники наши например..им родители с пелёнок внушали..обманывать,воровать не хорошо...книги хорошие небось читали...а толку..воруют безбожно.😊

1
Лиса
Лиса

ну так кто родителей то слушает? все живут по своим обстоятельствам

1
ТП
Татьяна Петрова (За Мужем)

Точно.Да у всего человечества такая жизнь.А.что вы иное можете предложить)

3
0
Олег
Олег

У кого и опперета бывает,водевиль

1
ТП
Татьяна Петрова (За Мужем)

)))Молодец.остроумен)

1
Олег
Олег

😊

1
НН
Неизвестно Неизвестно

Без драмы. Ничего драматичного в своей жизни ещё ничего не увидел🤷‍♂️

0
0
Солоха
Солоха

Цирк,...художественная самодеятельность и театр марионеток в одном лице

0
0
Алёна Клочкова
Алёна Клочкова

Конечно.Особенно,когда приходится это наблюдать в собственной семье....

0
2
Людмила Попова
Людмила Попова

с легкой долей иронии - да, можно еще добавить оперу, мюзикл и сказки)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В какое епрахиальное управление обращаться, дабы развенчали жителей Новой Москвы?
в чем разница между креатином и протеином
Где посмотреть Бавария-Ювентус?
Можно ли накачаться без тренировок и тренажоров?
Посоветуйте, пожалуйста школы карате в Москве. 24 годы, новичок.
на сколько кг я выгляжу????рост 180
Норматив прыжка в длину!
каковы шансы ПСЖ против Барсы. Думаю парижане по сильнее чем сегодняшний Милан. Лично мне нр сегодня ПСЖ а вам
кого монголы разгромили в 1236??история 6 класс. история 6 класс
в марте у меня были М 15 дней! 26 марта был незащищенный ПА, тогда мазало просто.
как узнать кто у меня родица следующий. интересно
Бабушка растраивает (
А правда, что суррогатная мать всегда имеет право оставить ребенка себе, несмотря на Договор?
как думаете сколько стоит построить дом 8*9 для ПМЖ, в Лен. обл. Каркасник или газобетон?
Почему Аякс щас такой слабый? Аякс всегда был сильнее и Реала даже Спартак проигрывал. . а щас че? Когда Аякс будет рвать?