Олег

А ваша жизнь это тоже театр драмы и комедии?

Ответы
Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно. Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!»

Ричард Гир. В этой жизни и комедии и все , что угодно....

Пелагея

Пьеса та была смешной,
Называлась пьеса драмой
Из-за девочки упрямой,
Ставшей мамой и женой.
В ней отсутствовал антракт
И присутствовали лица.
Не деревня, не столица –
Первый, третий, пятый акт.
Было в пьесе три любви
Два героя, героиня –
Не принцесса, не княгиня
Просто женщина, увы...(С)

Юрий Трущенков

.......трагедии !!!!! В мою жизнь каждый день приходят тараканы , которых приходится .... ( Вы не представляете всю лютость моего естества !) буквально убивать ... Да - да ...! Очередь дихлофосом и ... контрольный - веником !

Олег

Не поверите, а уже и забыл как они выглядят...

Юрий Трущенков

Вы ушли из дома .... ? 😱

Олег

Они ушли..

Юрий Трущенков

А что Вы им сказали ? Поделитесь , буду очень признателен ( я - серьёзно. Одолели , сволочи ) .

Олег

Ими занималась жена.помню мазала карандашом места их обитания.реально пропали.лет уже 15 их нет

Юрий Трущенков

Я тоже пробовал . Не помогло . Даже показалось , что они и карандаш едят ....

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

а жизнь это маленький театр, и у каждого из нас своя пьеса и своя роль в ней. Возможно это комедия, возможно драма, но каждое утро поднимается твой занавес и каждый день начинается новый спектакль.

Лидия Давидчук

Хуже замуж.измены мужа.развод. самоуправство моей мамы....Спасибо выручала любимая работа.потом война.беженка. пенсия.потом работа рабыни.хорошо.все закончилась.на пенсии

Владимир Ефимов

Это происходит, если жизнью человека управляют (он сам отдаёт над собой управление) со стороны, как в театре актёрами управляет режиссёр (редко, когда талантливый).

Татьяна Данькив

Вся Жизнь театр,а люди в нем актеры...Весь мир -театр.В нем женщины,мужчины-актеры.У них свои есть выходы,уходы, И каждый не одну играет роль. (В.Шекспир)

Тамара Гайдабура

У каждого из нас своя дорога,бывают и падения и взлет! Но счастлив тот,кто говорит Спасибо" Богу, "за каждый день в котором он живет!

Галина Рубанова

А то...Вся жизнь-ИГРА!!☺️ 👏"Но в великой этой драме,будь ты шут,или-король!Дважды роли не играют...ТОЛЬКО раз играют роль..."

Larisa Pankratova

Нет! Я люблю театр и все остальное, но я сельский человек. И предпочитаю хозяйство, огород, клумбы и все такое....

Nata ********

вся наша жизнь -игра....следовательно - театр, а уж драмы или комедии это у каждого индивидуально...

Лоуренс Аравийский

Что наша жизнь? Увы - игра..
Мы думаем по-прежнему,
Что вот попали мы в театр..
А мы висим на вешалке

Владимир Волков

Нет...я режиссёр этого театра...и сам ставлю нужый спектакль или сценку...в зависимости от желания

Remete

Редко найдётся человек который скажет что его жизнь похожа на комедию. И я тоже с том числе.

Александр Матвеев

Можно сказать по другому: Комедия плавно перетекла в драму, но пока еще не в трагедиб

Александр Добродомов

Бывает иногда оперы и балета и даже юного зрителя, но в основном это театр оперетты.

Кл
Клара

сцена этого мира меняется,поэтому скоро условия жизни на Земле резко изменится.

Светлана Ершова

Моя жизнь - цирк. Я даже живу и работаю на остановке под этим названием. Судьба

Светлана Филюкова

Нет. а тех кто пытался,уговорить поработать у них-- скинула в чёрный список....

Лиса

нее. у меня тут театром даже и не пахнет))такое ощущение что я в цирке живу)))

Лиса

эээ!!! блин(( даже объяснять лень стало(( вы много читали в своей жизни?

Олег

Очень...хотя ваша мысль понятна

Лиса

дело же не в негативе а том что под тем или иным настроем вам навязывают свой опыт и свои суждения. это же очевидно!! а у вас он свой !! и своя жизнь и свои условия!!

Олег

Я бы не согласился с вами.Чиновники наши например..им родители с пелёнок внушали..обманывать,воровать не хорошо...книги хорошие небось читали...а толку..воруют безбожно.😊

Лиса

ну так кто родителей то слушает? все живут по своим обстоятельствам

Татьяна Петрова (За Мужем)

Точно.Да у всего человечества такая жизнь.А.что вы иное можете предложить)

Олег

У кого и опперета бывает,водевиль

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))Молодец.остроумен)

Олег

😊

Неизвестно Неизвестно

Без драмы. Ничего драматичного в своей жизни ещё ничего не увидел🤷‍♂️

Солоха

Цирк,...художественная самодеятельность и театр марионеток в одном лице

Алёна Клочкова

Конечно.Особенно,когда приходится это наблюдать в собственной семье....

Людмила Попова

с легкой долей иронии - да, можно еще добавить оперу, мюзикл и сказки)))