Hiкмат Тurовоv

В какое епрахиальное управление обращаться, дабы развенчали жителей Новой Москвы?

Ранее жителям Моск. обл. надо было обращаться в Новодевичий Монастырь, а теперь мы стали москвичами. (В паспорте стоит отметка о моск. прописке. ) Какие нужны документы? Может ли подать прошение на повторный брак родственник экс-супругов?
И главное: дадут ли разрешение на повторный брак, если после развода венчанных, они вышли замуж\ женились во второй раз? У бывшей жены 2-ой брак окончился разводом. У бывшего мужа 2-ая семья состоялась. (ну, или пока не распалась) .
ПРОШУ, ПОЖАЛУЙСТА, ЛИЧНОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ. МНЕ НУЖЕН ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ И КАК. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ, В ОСОБЕННОСТИ ТЕХ, КТО ВЫСТУПАЕТ ЗА СОБЛЮДЕНИЕ МОРАЛЬНО-ЭТИЧЕСКИХ НОРМ. СПАСИБО ВАМ!

Алексей Иванов

Загс ёпте! )