Amor Non Est Medicabilis Herbis

Если вам позвонят ночью.. просто так.. просто чтобы услышать.. ваша реакция?

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Может просто хотят о себе напомнить...такое бывает, когда расстался с кем-то и хочешь услышать голос, когда-то близкого человека...реакция? То ненависти и раздражения до безразличия и любви...разные диапазоны чувств

Коломиец Илья

Да, разбудил(а) Нет, хня вопрос... Ну ладно что ты.... Да где я тебе калаш то найду... Да, полотенцем можно... Нет, костеты долго выправлять....

Аполинарий Загадочный

Поговорю,может человеку действительно плохо..и нужна поддержка или помощь,поступайте так,как вы бы хотели чтоб поступали с вами)

Виталий Алтай

Просто выслушаю,спокойно и без эмоций,и пожелаю доброй ночи. И после такого хода,человек позвонит ещё раз)

Иван Коптенко

Скорее всего я забью, просо дальше лягу спать. Но из вежливости буду говорить, но не вникать.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вот ты какашка😞

Иван Коптенко

Чего так?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вежливый блин

Иван Коптенко

Я не привык человеку грубить в принципе. Это не разумно)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну и зря!

Иван Коптенко

Почему же? )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не скажу)

Игорь Лазаревич

Смотря кто))). Если любимая - побормочу с ней))). А если участковый - пошлю его в грубой форме)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Спокойствие. А на другом конце провода люди узнают о себе много нового и интересного, @ля!

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ночью , моя доброта и коммуникабельность спят

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну мы разбудим)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А мы это....Вы и ваша доброта?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Все вместе)

Музыкальный Кот 🐈

В зависимости от бодрости и настроения буду или троллить, или пошлю и спать дальше.... Вот!

Машка ↯ Ёпрст

и смотря кто еще позвонит)))

Музыкальный Кот 🐈

Да! На начальника у меня б голос не поднялся 😂

Машка ↯ Ёпрст

у меня на него вообще даже трубка не подымается))))

Сергей Куля

Было такое. Звонок в два часа ночи, типа чем занимаешься? Ответил, ты не поверишь, сплю!))

Макс Александрович

Так бывает. друзья хотят порой слышать но я не беру трубку. Обычно звонят какие - бухие

Виктория Валентина Хансон

Скорее..это кто-то близкий...Может нужна помощь...Я постараюсь проснуться..быстро..!!!

Малина

О, ну у меня на беззвучном телефон, так что ночью до меня никто не дозвониться))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А вдруг это важно?

Малина

Ночью я сплю

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Ну понятно

Сергей

реакция будет негативной) точнее ее не будет вообще, потому что я не проснусь)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

еще как проснетесь!😒

Сергей

у меня телефон на ночь на беззвуке стоит)

Сергей

да, все не так просто...

Андрей Корлыханов

Смотря кто . Если пацан то ругань.Если девушка то договорюсь с ней о встречи !

Александр Богатырёв

Если этот человек для меня, что то значит то я буду очень рад этому человеку

Stormy

Пожалуй, выскажу товарищу, как он неправ, но в душе, наверняка, порадуюсь)

Рустам Маратов

Я занимаюсь экзорцизмом представляю какая будет реакция у звонящего)))

Пётр Белецкий

Обычно поздние звонки ни чего хорошего не сулят, и вызывают тревогу.

Павел

удивление - кто это звонил ночью?? у меня тел выкл. в 22 00 и вкл. в 5утра)

Валентина Колупаева

С удовольствием пообщаюсь. Значит звонившему это очень важно.☺️

Николай ...

скажу "иди к ты спи"...,но внутренне буду признателен этому человеку

Николай ...

за чтоо?не надо

Ирина Кузнецова

стесняюсь озвучить мысли, который промчались у меня в голове😏

Ма
Марика

Нормальная реакция, хорошая. Мне только муж может ночью звонить)

Mirzoakmal Saidov

Только?)

Ма
Марика

Ну еще родители, если что-то серьезное.

Mirzoakmal Saidov

))))))

Олег Иванов

приеду сразу к тому кто звонил и от.... в зависимости кто звонил

Олег Иванов

так правильно будет

Же
Жеребец

Смотря кто звонит. ночью лучше вообще отключить трубу и спать