🌹Юлия🌹

Юляша!!!, возможно вы кому-то понравились и у вас
+1 новое сообщение. Готовы пообщаться? Кто скажет мне, что это такое постоянно у меня это высвечивается, вам такое предупреждение не приходит??!!

Ответы
Сибирский Инквизитор

Всем приходит. Это реклама. Кстати, по идее должен быть закон, запрещающий использования в рекламе заведомо ложных сведений. Было бы неплохо засудить создателей этой фигни.

Николай Кочубей

Посмотрите на верхнюю строчку. Видите FFUN1 ; вопросы; ответы... Ну так вот Вы попадете на эту самую FFUN и Вас попросят подтвердить какие фото Вам понравились. И все. Я входил...

🌹Юлия🌹

Понятно!)

Зинъ Черн

И у меня тоже, я сунулся, там противоположный пол, коллекция, надо зарегистрироваться, рассказав о себе, и - выбирай на вкус (если интересно)

🌹Юлия🌹

Спасибо, буду знать!)))

Зинъ Черн

На радость!

Зинъ Черн

И у меня тоже, я сунулся, там противоположный пол, коллекция, надо зарегистрироваться, рассказав о себе, и - выбирай на вкус (если интересно)

Оленеслав

ай-яй-яй, как вам не стыдно! такое приходит только к развратным личностям на основании посещенных ими сайтов в интернете!

Оленеслав

ибо

🌹Юлия🌹

Шо ибо?

Оленеслав

ибо ведь

🌹Юлия🌹

Шо?

Оленеслав

паки

Фило Софочка

приходит,я поняла,что если раньше без спроса в личку могли залезть,то теперь только с разрешения

🌹Юлия🌹

Спасибо, понятно!)

Eвгений M@лый

Приходят, фигня какая то, если хотите общаться- напишите конкретно, а то сиди гадай

🌹Юлия🌹

Я не хочу общатся просто надоело это фигня!

Eвгений M@лый

Я просто пропускают, и оно сбрасывается, Делов то

🌹Юлия🌹

Спасибо буду знать!)

Татьяной Зовут)

Приходит! Как только заканчиваются комменты, ответы и сообщения, выскакивает это)

Татьяной Зовут)

Неплохо!)

🌹Юлия🌹

Спасибо, огромное!)

Владимир Гринёв

во и у меня тоже и что то навальный слишком зачастил.уж не в цари ли он метит?

Илья Дорофеев

Да,было два раза сегодня.Это очередной сайт знакомств, лайков и общения

🌹Юлия🌹

Спасибо, буду знать!!

Машка ↯ Ёпрст

приходит, это из сайта FFUN...название еще такое, говорит само за себя))

🌹Юлия🌹

Спасибо,буду знать!)

Музыкальный Кот 🐈

Жмакайте "пропустить", это прост реклама.

🌹Юлия🌹

Хорошо, буду жмакать (пропустить)!!!))))

Дмитрий Лебедев

От ФФАНА? Пострянно. Да очередной свйт знакомств аффилированный.

Arman Turguziev

А ты там зарегистрировалась,там те же люди ,что и сдесь)как будто

Ма
Маков~Цвет

приходит. это приглашение на сайт знакомств. пропустите и всё.

🌹Юлия🌹

Понятно, спасибо!!)

Осенняя Осень

каждый день вылазит..))))опять какая то замануха дибильная..)))))

🌹Юлия🌹

Спасибо!

Осенняя Осень

та пожалста🍫 🙂

Осенняя Осень

спасибки..)))))

Елена При Мудрая

Оно так понимаю всем приходит ))) интересно и мужикам тоже

🌹Юлия🌹

Вроде и мужикам тоже приходит!!)

Елена При Мудрая

Весело))

🌹Юлия🌹

Ага и я о том же!)))

Елена Дробчак

приходит...это спрашивалки пиарит новые сайты знакоств..

🌹Юлия🌹

Понятно и ничего не сделаешь!!)

Елена Дробчак

а по-фиг..просто не заходить и все

🌹Юлия🌹

Хорошо не буду!)

Елена Дробчак

удачи вам и хорошего дня

🌹Юлия🌹

Спасибо и вам так же!!!🌹🌺🌹🌺

Марина

У меня тоже такое постоянно появляется. Реклама просто.

🌹Юлия🌹

Понятно!

Юлия Александровна

приходит это на сайт знакомств регистрироваться зовут

🌹Юлия🌹

Понятно!)

Любовь Ф

приходит. Но там есть кнопка "пропустить", и я пропускаю

🌹Юлия🌹

Понятно!)

Чеширский Кот

да приходит это лохотрон замануха на сайт знакомств !

🌹Юлия🌹

Понятно!)

Лека Лютер

Это на сайт знакомств зазывают, навязчивая реклама

🌹Юлия🌹

Понятно, спасибо!!

Николай Бочкарёв

Приходит. Новая реклама какого-то сайта знакомств.

🌹Юлия🌹

Понятно!)

Юрий Н..))

А кто скажет все свои данные? Ко мне тоже приходит.

🌹Юлия🌹

Походу это ко всем приходит!)

Юрий Н..))

А потом ,заблокируют все нафиг..умники...

🌹Юлия🌹

А за, что нас будут блокировать?!))

Юрий Н..))

Об этом часто говорят,данные свои не давать,предупреждают на сайте.

🌹Юлия🌹

Ааааа, буду знать!))

Юрий Н..))

ок. Кому надо ,тот сам свяжется в спрашке в чате.

Се
Серж!!!!

ну зайди и увидешь -- наверно там человек тебя ждет