Taxir Azizov

с вами тоже случается такое. вы скучаете по человеку который пропал из вашей жизни и он вам звонит. или вы думаете о чем то и через пару дней оно сбывается с точностью как вы и думали

Ответы
Елена Крянгэ

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ НЕ БЕЗ РАЗЛИЧЕН И ДУША ТОСКУЕТ ПО САМОМУ ДОРОГОМУ ЧТО ЕСТЬ У ТЕБЯ ВЕЛИКИЙ РАЗУМ ПОДКЛЮЧАЕТ ТЕБЯ В КОСМЕТИЧЕСКУЮ ЭНЕРГИЮ И ПРО ИСХОДИТ СОЕДЕНЕНИЕ ДВУХ ДУШ НЕ СМОТРЯ НА РАЗ СТОЯНИЯ ПРОИСХОДИТ ТЕЛЕПАТИЯ И ВСЕ СБЫВАЕТЬСЯ

Юлия Карабанова

Такое бывает и в ближайшую минуту. Т.е. информация о ком-то приходит раньше, чем тот успевает позвонить. Или мысли крутятся вокруг кого-то, а потом выясняется, что эта персона скончалась, попала в аварию и пр.

Марина Шаповалова

Нет не сбывается.А зачем мне думать о человеке,если он пропал из моей жизни.Мне такой человек не нужен.

Матлюба Тимурова

вы просто мечтаете и мечты взбываются....вы душою чистый человек...Аллах слышит таких людей...☺️

Алина Гречухина

говорят же что мысль материальна.. а у вас еще наверное предчувствие сильно развито...

Taxir Azizov

низнаю как это объяснить я сам не понимаю этого прикола.

Алина Гречухина

радуйтесь.. ничего не объясняя

&непослушная& :-)))

Конечно.... такое у всех хотя бы один раз в жизни было.... теория вероятности...

Аруна Жаксагулова

Да, такое бывает в жизни. Мысли материальны и имеют сильнейшую энергетику.

Елена Кулакова

бывает,но хуже когда ты не можешь услышать и увидить человека т.к он умер

Ирина Скутина

Если очень сильно чего-то хотеть, оно обязательно сбудется!

Оксана Майер

Да,бывает,но я думаю,что у меня просто хорошая интуиция...

Оксана Майер

Да,бывает,но я думаю,что у меня просто хорошая интуиция...

Оксана Майер

Да,бывает,но я думаю,что у меня просто хорошая интуиция...

Галина Ковалёва

И такое такое бывает часто. Может не думать?

Niina Lahti

К сожалению, такого давно не случалось!!

Гульмира Абылгазинова

Да бывает.Но потом уже не интересно.

Ляйсан Переведенцева

Да, бывает такое. Мысли материальны

Алёна Бадыгина

я считаю. такое случается скаждым.

Светлана Кузьмина

Бывает, но сбывается очень редко

Жаля Алышанова

Да)) со мной такое часто бывает

Галина Егорычева

да скучаю но его нет уже 5 лет

Ксения С

да со мной такое случалось))

Алёна Чёрная

к сожалению не случается...

Светлана Мясникова

Я скучаю, но сбудится ли?(((

Олимпиада Бурлаченко

Этого человека я любила

Айсулу Бегимова

Нет такое не случилось