Николай Славутич

Дорогие женщины, что по вашему мнению, могут дать виртуальные отношения между мужчиной и женщиной

Ответы · страница 2
Анна Бурченко

да ни хера они не дадут....особенно если люди состоят в браке,а в виртуале начинают разыгрывать любовные истории....кроме скандала в семье и напряженки-НИЧЕГО...это вообще утопия подобные отношения.....

Николай Славутич

По разному у всех бывает. Есть которые с юношества дрочат. Это и мужчины и женщины. Таким проще тоде самое перед монитором лелать. Отучитььсложно. Лучше уж как то всамом деле средсва брать с негго. А подружка что раскащывает чтотона перед камерой себя...

Анна Бурченко

это подружка моей подружки была....я не интересовалась что и как...........кстати она была замужем...

Николай Славутич

Таким занимаются и пенсионеры и пионеры .так что это тенденция времени

Николай Славутич

О чем и говорю что занятые чаще этим занимаются. Но кто дрочит много притупляется чувственность тамм. Мужчине кончить тяжело. Ла и эрекция слабеет ьыстрее

Николай Славутич

Надо как то спокойней относится к этому. Что бы меньше нервов тратить. А измегять стоит ли? Обычно в Пк притаком общении еще и фоток голых у них много

Ларцева Татьяна

Переход к не виртуальным отношениям, если не было вранья по поводу сфер деятельности, внешности, хотя это не главное, если возникло взаимопонимание, соответствие духовных потребностей, интересов..

Николай Славутич

Вот здесь то и проще так наслаждать

Ларцева Татьяна

До свидания на Спрашивалке, вынуждена вернуться в наслаждение реальностью, дела, дела

Николай Славутич

И это хорошо. И темм чувствам приятней будет

Лена

Каждому своё. Для кого-то это просто спасение от одиночества ( для пожилых), для кого-то возможность узнать лучше противоположный пол, то есть опыт, а кто-то и влюбляется сильно и находит свою судьбу.

Николай Славутич

Это точно. Для кого то чувчтвам наслаждение

Лена

Да, вы правы

Николай Славутич

Как хорошо. Когда так взаимно они наслаждаются

Лена

🌞

Николай Славутич

Прелесть это

Tatyana Fedorovich

В жизни многих людей не хватает общения...мы зашорены..изолированы друг от друга...а виртуальное общение дает возможность компенсировать одиночество...и имитировать дружбу.. виртуальную дружбу!

Николай Славутич

Это да. Друг это по душе человек.

Tatyana Fedorovich

Друг тебя не бросит..лишнего не спросит..вот что значит настоящий верный друг!

Николай Славутич

Так оно и есть

Tatyana Fedorovich

Полное взаимопонимание!

Николай Славутич

Этотточно

Мария Колендо

иногда переносятся в реальныное общение, в отношения, встречи, тяга друг к други и любовь, может, если повезет. Незнакомому человеку очень легко открыть душу, легко быть открытым и искренним...

Николай Славутич

Это точно легко. Хорошо если еще в томм тонком сходести много

Мария Колендо

не думаю,,что кому то интересно дальнейшее общение, если нет схожести

Николай Славутич

Этоттак

Мария Колендо

можно и родственную душу встретить в этой паутине

Николай Славутич

Это очень важно встретить

Мария Колендо

желаю вам встретить, чтобы все было реально!

Николай Славутич

Срасибоо

Валерия Пушкарева

Смотря что в них искать. От розыгрышей и приколов до общения на высоком духовном уровне. В зависимости от желания или нежелания перевести отношения в реальные, в дальнейшем возможны варианты

Николай Славутич

Это точно

Ирина Обухова

Виртуальное отлынывание от обязанностей мужа,детей,жен,армии,работы и прочих обязанностей в реальном мире. Жить виртуально -это здорово! Налоговая инспекция уже давно в этом мире живет...

Ирина Королева

Они могут дать много: разобраться в себе самом(ой), исправить, что еще можно исправить. Сделать то, что надо сделать - изменить ход своих мыслей. Можно ведь идти быстро, но не в ту сторону...

Юлия

Любите и будьте любимым,желайте и пусть желают вас!!!!!!!дарите нежность и наслаждение,и пусть весь мир подождет!!!!!!ведь только вы вдвоем знаете как вам хорошо и приятно друг с другом!!!!!

Николай Славутич

Года 3 не меньше

Юлия

Хороший срок

Николай Славутич

Да . Хочется мне такого общения

Юлия

Общайтесь если вам комфортно,а сколько людей столько и мнений!!!!!!!

Николай Славутич

Так встретить сложно такцю ж кк самм

Тая Лебедева

это смотря у кого какие намерения......кто с какими мыслями заходит в сеть !!!--некоторые просто играют.....общаются.....а некоторые ищут приключения..../ и находят таки /......как ни странно !!!

Николай Славутич

Лучше в одну вооынкулуть. Красивая ж мелодия

Тая Лебедева

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА ВАМ !

Николай Славутич

И вам нежного и сладкого. Послушайте ...Гудбай америка... в исполнении азербайджанцев. Пророческая песнь Нау

Тая Лебедева

найду--послушаю и может быть с вами поделюсь своим мнением ....хотя вряд-ли ВАМ ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО !...😄

Николай Славутич

Наперед тоде все знаете? Я очень малое. Хотя и глобальное

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Облом повстречаться или разочарование при встрече. Ведь в переписке в основном копируются стихи поэтов. А тот, кто копирует не публикует автора. Выдавая, за собственное сочинение.

Николай Славутич

Цифры это ложь. Ведь Сын Божий. Сам Бог телом пострадал не за такую мизерную численность а за всех

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Евангелии ясно сказано, что каждый человек грешен по природе и остается таковым до тех пор, пока не встретит Иисуса и не обратит свою жизнь к божественному Спасителю. Так что выбор - за тобой!

Николай Славутич

И как устретмт Бога Слово то хочет к нему прилепится. Но грешит . Пример ап. Петр

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У тебя отвратительный русский. Хватит в меня плевать.

Николай Славутич

Русский хороший. Если где и ошибка тож с телефона пишу. Клавиши маленькие. Опечатки

Таша Игнатова

Виртуальные ОТНОШЕНИЯ - это вообще бред)))Общение виртуальное - это я ещё понимаю...а отношения они на то и отношения что только реальными быть могут,или их нет...третьего не дано!

Николай Славутич

Это точно. А здесь еще и вщаимная подпитка

Таша Игнатова

Ну,это для тех кто своей фантазией не богат,потому нуждается в подпитке)

Николай Славутич

А если взаимная фантазия

Таша Игнатова

А если самодостаточная?

Николай Славутич

Бывает и так самодостаточность в техх чувствах

Любовь Беловолова

Не на этом сайте....слышу очень много комплиментов. Я и так знаю себе цену, (не скромно, да?) но очень приятно...Наверно, как приятный бутербродик...скушаешь и уходишь...(улыбаюсь)

Николай Славутич

И это ж хорошо. Да и приятноо

Любовь Беловолова

Ля-ля...улыбаюсь

Николай Славутич

Пусть больше будет чем просто улыбка

Ната

Если к этому не относиться чересчур серьезно, то можно получить приятные эмоции. Вдвойне приятно, если можешь заинтересовать мужчину даже без размещения личной фотки)))

Николай Славутич

Вот именно без фотки друг друга почувствовать и дать друг другу приятное

Ната

Без фотки даже легче быть искренним) (конечно если здесь не преследуется цель хамить). И это чувствуется людьми)

Николай Славутич

Да без фотки лучше. Главное что б на одной волне были. И пострастней

Ната

Страстей и в обычной жизни хватает. Мне достаточно приятной спокойной душевной беседы))

Николай Славутич

Смотря какие они...

Ната

Какие например?

Николай Славутич

Очень чувственные которые

Vera Minaeva

Могут дать и дружбу и любовь,если это делать с умом,а если только поразвлечься,то не стоит далеко заходить,чтобы потом не раскаиваться в том,что кому то испортили жизнь.

Николай Славутич

То что оьа хотят тогда классс

Vera Minaeva

да должна быть взаимность

Николай Славутич

И сильная страстная

С. Вера

Виртуально влюбилась - походила вся на нервах, мужа напрягла. Ничего нет,а она такая ходит! Муж зачесался,стал отбивать)) любовь - морковь в реале получилась. Так бывает

Николай Славутич

Эт хорошо

С. Вера

Хоть так

Николай Славутич

Вот именно. Хорошо когда в такомм двое схожи сильно

С. Вера

Ну да

Николай Славутич

Хочеься такого

Роzа Белая

ничего... если вы не перейдёте на реальные отношения потому что интернет это информополе а любовь это энергополе. и важен обмен энергиями даже через прикосновения рук

Римма Гусева

Очень важная! Если бы все понимали важность и жили истиной, не было бы в мире столько зла и насилия!

Николай Славутич

Не выходит это

Римма Гусева

И никогда не будет! Об этом можно только мечтать!

Николай Славутич

И мечты хорошие и иногда сбываютсЯ

Роzа Белая

просто на земле живут люди разного уровня сознания а знаний о прочтении мира как знаковой системы не было раньше. Помните христианскую заповедь - "возлюби врага своего", потому что он стоит у врат в которые тебе входить не надо, а вот если мы туда войдём, тогда нам будет очень сложно и больно оттуда выйти

Надежда Лапочка

просто интерес в общении, если умные люди общаются ...а мы все друг другу УЧИТЕЛЯ, может так случится, что в общении какие то ценности пойдут друг другу на пользу

Николай Славутич

Не все могут это принять.

Николай Славутич

Сложно найти на одной волне что б были

Надежда Лапочка

да лааадно... ничего сложного ,ФФФфффсе зависит от самого себя- родного и любимого.😇

Николай Славутич

Это ла но не просто ж

Людмила Рогачева

Если кто живет один или одна, не хватает общения, интересно пообщаться с нормальным человеком. А нормальные заняты делом и не сидят здесь. Я на пенсии, мне можно

Николай Славутич

И это хорошо. Здесь и страсные тоже ищут...

Людмила Рогачева

Страсть в жизни, а не здесь.

Николай Славутич

Если в реалии это есть

Людмила Рогачева

Конечно есть!

Николай Славутич

А если нет. То здесь тогда

Людмила Рогачева

Значит вы ленивый, а надо ходить по друзьям, больше общения в живую.

Николай Славутич

Наверно

Натали Я

Могут дать каплю счастья,которого не хватает,могут "дать глоток воды" ,когда "пересыхает",а могут просто помочь в жизни и не обращать внимание на мелочи жизни....

Тамара Ананьева

Виртуальные отношения без перехода в реальные --НИЧЕГО. пустая трата времени. Если вы совсем одиноки и прикованы к постели то -это луч света в темном царстве

Николай Славутич

Это точно

MคLꭵήค

Приятное общение с приятным собеседником...Но!!! При виртуальном общении, происходят не только знакомства и дружба ... А все чаще и чаще зарождаются чувства.

MคLꭵήค

Виртуал дарит человеку уверенность, прежде всего...Скрывает комплексы и страхи..Поэтому такое общение происходит проще и легче в отличие от живого...Виртуальный мир - это своего рода сказка...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну да. Виртуальное общение, скажем так, интернет психолог. Ломает комплексы.

Николай Славутич

Правильно пртятная сказка

MคLꭵήค

Но вечно жить в сказке не получится....Любая сказка имеет своей конец..

Николай Славутич

И это правильно

Людмила Александровна Сазонова

по всякому может быть:кому только спасение от скуки, и то временное, кому то встречу "х половинок, что намного реже конечно..., кому то даже неприятномти...

Николай Славутич

Пусть приятное общение и сладость для двоих

Николай Славутич

Приятно ж это

Nataliа

Всплеск эмоций, того что в реальности нехватает, блеск в глазах, счастье, радость в душе...)) Ну, вообщем, если это в обоюдных правилах, то это прекрасно))

Николай Славутич

Иак 3 года общались но разница во времени в 6ть часов дала знать. Сейчас необщаемся и давно

Nataliа

Это дааа, тяжело... Значит ищи в своём регионе)) Ну вообщем, кто ищет, тот найдёт)))

Николай Славутич

Тяжело найти. Особенно кто имеено так наслаждать любит

Nataliа

Наверное... ну кто ищет, тот всё равно найдёт)) Удачи) ищи)

Николай Славутич

Спасибоо. Хоррошо когда кто и помодетт найти

Светлана Волостнова

Очень сильные и прекрасные чувства. Просто идеальные! Ведь недостающую информацию заполняет наш живой ум, воспитанный на книжных идеалах .Я не права?

Николай Славутич

Если чип вживят то и в мозг можно

Светлана Волостнова

Нет, это без вживления

Николай Славутич

Так внушать только можно не более

Светлана Волостнова

Ну не знаю, как-то можно считывать

Николай Славутич

Сложно но можно. Телепатия