Илхомжан Абдукахаров

Проблема с PlayStation 2

Проблема с PlayStation 2, вот сегодня включил и она не заработала, индикатор питания на передней панели только мигает красным-зелёным непрерывано и всё...

Виктория

Ты ее разбирал? Если да, то все обьяснят. Проблема может быть в том: под верхней крышкой где крутится диск есть 2 маленькие кнопочки, их трудно заметить. они отвечают за : когда снята крышка не запускать диск. Также ет касается юсби, карт памяти и всего подобного. Одна, сверху кнопки, которая горит зеленым и красным цветом, вторая с зади, по средине в самом конце. Так вот, если даже одна кнопка будет не нажата, будят такие проблемы как у тебя. Разбери, посмотри, зажми обе кнопки, проверь, наверняка, проблема в етом.