Илья Александров

тех проблема с playstation 2

playstation 2 перестала читать диски причем это не зависит от их состояния хотя раньше все диски читала нормально. я грешу на её глазок поскольку большинство проблем бывает с глазком. подскажите может ли быть проблема в чем то другом.

модель FAT

Роман

Не давно на сайте сони были серьезные проблемы с кривыми обновлениями, от которых у многих людей зависли все приставки и перестали включатся. Сони официально принесла свои извинения за неудачные обновления которое сломало многим людям систему и выложила новое обновление и подробную инструкцию как реанимировать свою приставку. Возможно тебя это тоже коснулось. Можешь сам почитать об этом случае здесь