Роман Семененко

Назовите минусы укладки компьютерных кабелей в офисе в рабочее время (как для IT специалиста, бизнеса или пользователей)

Ал
Александр

Нельзя ничего украсть.... Все всё видят и указывают: где укладывать, а где - нет. Плюс.. .
Для пользователей - лишний перекур. Плюс.. .
Для бизнеса - 15-20 минут потерянного времени.. . Да всё равно - на кофе больше уходит. Опять Плюс....

Йо
Йохан

Это же очевидно. Странный вопрос

De
Denis

да это тихий ужас, если класть без отрыва от производства :
- все заставлено шкафами, столами, бумагами. Хрен чего отодвинешь, потому что все мешает друг другу.
- юзверы ругаются, что им надо работать, а тут - сверление, пыль, грязь.. .
- ну а айтишнику можно только посочувствовать насчет работы в таком аду.

да - и еще постоянно подгоняют - быстрей, быстрей.

Дмитрий

Согласен с юзвером gurmand