Юл
Юлия

Я трачу свое свободное время на компьютерные игры, нежели на баба - это дешевле, менее заморочно и выгодно - согласны?

Марк

антош, чел должен развиваться всесторонне. иначе он станет вассерманом

Сандал

Таким прыщавым даунам как ты никто не дает

Андрей

youtube.com/watch?v=XURCaoSYLwM

Андрей

а сексом с правой или левой рукой занимаешься? или у тебя групповуха сразу?

Александр

все зависит от твоего возраста. Если тебе 12 то нормально, если 30 то ненормально.