НЕ
Надя Ефимова

А это правда что при игре в ноутбук время работы аккумулятора снижается

Я имею ввиду не то как он вообще перестанет работать, а именно его время работы

Антон

Ну конечно, требовательные игры все соки выживают из процессоров и видеокарт, те в свою очередь начинают потреблять по полной, в таком режиме аккумулятора может и на 1 час не хватить.
Это как в автомобилях, ехать на 90 км. ч или на 140 км. ч потребление конечно возрастает!

Иг
Игорь

Da, esli igra tejeliy, vremya rabota igri snizitsya. Potomu chto vo vremya igri nout potrebitsya bolshe energii.