Женька

А это правда что при игре в ноутбук срок работы аккумулятора снижается

Mariya Lubimaya

да, ведь процессор больше получает нагрузки, и расходует больше энергии!

Витя Лобенков

При игре аккумулятор быстрее разряжается, соответственно его приходится чаще заряжать - отсюда, срок его службы уменьшается.

Фатима Мамсирова

Это, смотря во что этим ноутбуком играть. В футбол его не хватит и на один тайм.