Оксана Антоневич

Правда ли что от игр портится ноутбук?

Борька Богдан

от игр портятся мозги. ноутбук либо от старости, либо от кривых юзеровских рук

Opt

конечно!

Александр Давыдов

не сынок это фантастика * только система засирается, что потом работать невозможно становится

Альфия Левина

Бред. Может только если игра "тяжелая" (требовательная к хар-кам системы) может разогреть ноут, но уж точно не испортить. Ну или если будешь качать с "левых" сайтов подцепишь вирус 🙂

Халюк Кабоглу

ОТ игр опарратная часть компьютера пострадать не может!

Алексей Клочков

Нет портиться только психическое здоровье :)))))

Анюта Анюта

да ерунда это всё если система охлаждения хорошая и температура ядер не повышается то норм . а если греется то не айс.
да и сисема сасоряется и твой моск))

Нинок

Не от игр, а от нагрева во время игр и др. тяжелых программ. Купи охлаждающую подставку для ноута.

Яна Гатауллина

На физическом уровне - не портится. А вот винду засрать можно и она тормозить будет

Наталья Хвостова

Есть такие варианты поломок от игр аппаратной части:
При изготовлении ноута могут допустить некоторые косяки:
1. неплотно прижат радиатор к процессору или видеокарте.
2. недостаточное охлаждение разных частей железа.
3. частичный брак при изготовлении отдельных деталей (плохая пропайка и прочее.. )

Результат: Запускаем мощную 3Д игрушку которая начинает сильно нагружать процессор, видеокарту, винчестер, материнку. Все это до какой-то поры терпит. . от первого запуска или спустя некоторое время от перегрева или другого фактора просто сдыхает какая-либо часть ноута (проц. видео, винт) .

Все логично и ясно. Идеального железа просто невозможно создать которое бы никогда не ломалось, все зависит от кач-ва сборки. )

Любочка

НЕЕЕТ! ты что?? ? от чего угодно торенты ДЦ клиенты руки кривые но не игры! игры придумал бог! чтобы ты портил свои мозги и нервы жене!

Максим

да правда игры заставляют компьютерное железо работать постоянно на максимуме, что ускоряет его (железо) выход из строя