Людмила Козырь

Что за чувство , которое портит жизнь отдельным индивидуумам , но продлевает жизнь всему человечеству?

Ответы
Андрей Акбаров

веселое настроение.....😉

Людмила Козырь

не сходится ...веселое настроение еще никому не испортило жизнь

Андрей Акбаров

это я шучу, конечно чувство удовлетворения.

Людмила Козырь

Это чувство -любовь

Андрей Акбаров

но любовь и убивает часто, особенно неразделенная, дети кидаются с крыш....

Людмила Козырь

а вопрос внимательно прочитайте

Андрей Акбаров

любовь, приходит и уходит, а чувство удовлетворения всегда с нами.....

Марат Муратов

Меры?

Людмила Козырь

чувство какое?

Марат Муратов

Чувство меры должно быть во всем?

Людмила Козырь

не спорю , но вопрос внимательно прочитайте

Марат Муратов

Ещё одна попытка- Любовь? Если нет, то напишите ответ мне в личку, я никому не подскажу.

Людмила Козырь

Да...это чувство Любовь