Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы
Марина

Очень щепетильный вопрос. Конечно, идеально, когда дети рождаются в браке. Но не всегда получается так, как хочет человек. И очень часто, в силу каких-то обстоятельств или же по другой причине (карма, судьба и т.д.), ну, вот не смогла женщина выйти замуж. Может, никто не предлагал, никому не нужна - все может быть. Так получилось. И что же теперь, ей отказано даже быть матерью? Если она здоровая, адекватная, без вредных привычек, порядочная, к тому же еще и симпатичная очень. Я считаю, пусть рожают такие женщины. И пусть будут счастливы в материнстве, если не суждено дарить любовь любимому мужчине...

Дядя Саша

Согласен.

Марина

Убедила? Вот и ладненько))

Дядя Саша

Каждому свое,!?

Марина

Вот именно. И не надо мешать этим женщинам. У них вырастают очень хорошие дети. Поверьте!

Дядя Саша

Каждый в ответе за себя и тех, кого им даны честь и право воспитать.

Александр Тропин

Хорошее дело браком не назовут. Этот институт отмирает. Теперь всё чаще заводят детей вне брака и правильно делают. Требования к мужчинам да и к женщинам сейчас повышенные. женщине спокойней растить ребёнка одной. С материальной поддержкой мужа, конечно. В 12 лет возрасте ребёнка, примерно должны принять решение. В идеале девчонка, дочь должна так и остаться с мамой. А парень должен быть с отцом дальше. воспитание хоть будет разное, а то растут девочки с мужским воспитанием, но это ещё пол беды а вот когда мальчики с женскими чертами то тут и до гомосексуализма недалеко.

Александр Тропин

так и есть

Дядя Саша

Пусть так и будет.

Александр Тропин

Всего хорошего.

Дядя Саша

Взаимно

Галина Папитова

У моей золовки так было...прожили 10 лет вместе,успели родить двоих сыновей...а расписались только когда старшему 6 лет было,а младшему 3...И это все в Грузии произошло....глава семейства в свое время показывал мне
Грузию (он гидом работает ),дружить стали,после моего возвращения в Россию по скайпу общались...короче говоря я горжусь собой,я дожала его и в конце концов произошла регистрация брака...потом золовка познакомила меня со своим братом...мы уже полгода женаты,деток пока ожидаем....Я считаю,что деток нужно в браке рожать,но и осуждать не возьмусь никого

Дядя Саша

Ок

Арина Воскресенская

При чем здесь в браке он зачат или вне брака? Создание семьи это не просто расписаться,создание семьи-это жить вместе долгие годы.А чтобы жить вместе,нужно быть одним целым,понимать что хочет другой человек.Здесь не присутствие нужно папы,а сам папа,как личность,,он должен понимать,что любовь и внимание необходимы в семье,а если этого нет,смысл тогда создавать эту семью? Никому от этого не будет хорошо(даже ребенку) Душа будет требовать родного,близкого человека рядом .....Если вы зачали ребенка вне брака и любите женщину,естественно тогда тема закрыта.

Дядя Саша

Я хочу знать мнение людей на эту тему....

Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Дядя Саша

А если попытаться изменить все к лучшему? ??

Владимир Терентьев

У природы свои законы...

Дядя Саша

Когда мы живём по её правилам...

Дядя Саша

Ок

Лина

В подавляющем большинстве случаев приносит много негативных моментов и даже криминал. Чтобы не быть голословной... Два года назад случайно стала понятой. Поймали в реке мёртвую новорождённую девочку... Сестра мужа моей сестры (не знаю, как правильно одним словом определить родство) родила девочку, зачатую таким чудесным образом, бросила её в роддоме, сбежав через окно палаты ночью... Знаю много случаев, когда женщины воспитывают незаконнорождённых детей, которые обделены счастьем иметь отца.

Дядя Саша

Во многом нужно разбираться и в этом тоже. ...

Лина

Ну да. Надо разобраться... А вот в вашей жизни в этом плане всё правильно обстоит? Если не хотите, конечно, не отвечайте. Просто интересно... Тема-то болезненная.

Дядя Саша

Не всегда и не всё. Но надеюсь, что все поменяется к лучшему. ..

Лина

Спасибо. Желаю успехов.

Дядя Саша

Вам спасибо! Взаимно.

Маша :)

Никак не отношусь, потому что это личное дело каждого. Женщина сама этот вопрос для себя решает и я не в праве осуждать ни ее выбор, ни стечение обстоятельств, которые привели к какому-либо выбору. Для себя считаю, что в идеале у ребенка должны быть два родителя и пример гармоничных отношений мужчины и женщины перед глазами. Чтобы было ощущение семьи, дома, опыт купания в любви обоими родителями - мамой и папой. Это не обязательно, но желательно. Своим детям я хочу дать именно это.

Дядя Саша

Ваше право так думать, но под вашу ответственность.

Маша :)

у меня получилось естественным путем) Но если бы не получилось, я бы воспользовалась помощью медицины)

Дядя Саша

Рад за Вас. Спасибо за ответ.

Маша :)

спасибо за диалог )

Дядя Саша

Ок

Зоя Милюкова

нужно понимать для себя...зачем вам ребенок.вне брака....использовать его как источник дохода?предьявить например,папаше...требуя алименты...я считаю так,при зачатии ребенка участвуют двое....значит нужно спросить у будущего отца хочет ли он этого ребенка...а потом рожать....а то некоторые не спросили,родили,и предьявляют.....но есть такие моменты,что как бы не замужем,и возраст поджимает,надо родить ,что значит для себя....тогда это нормально,при условии,что этот ребенок тебе НУЖЕН!!!

Дядя Саша

Согласен

Nauma Bezumovna

это вопрос касается будущего,воспитания и комфорта ребенка ,в плане- а чей он? кто его отец ? Чью фамилию он носит ? Почему отец не женился на маме ? Психологически это может повлиять на него и его жизнь в будущем ... Часто в мире бывает так, что зачинается ребенок вне брака и узнав о беременности родители регистрируют свой брак ради ребенка . Это лучше, чем если бы они вообще не регестрировались. Но лучше, если ребенок зачат осознанно и желанно обоими родителями,

Дядя Саша

Согласен с Вами. Спасибо за ответ.

Дядя Саша

)

Харухи Судзууми

ПОМОГИТЕ НАЙТИ КНИГУ... журналистка попадает в дтп и за секунду до смерти попадает к космическим пиратам и они её продают чтоб в её тело заселилась чужая душа. её душа попадает в тело 8-12 летнего мальчика. место провидение обряда оказывается разрушенным и он(а)убегает к короблям, забирается в маленький корабль, а рядом стоят военные коробли. ТАМ ЕЩЁ ПРИСУТСТВУЕТ ПЕСНЯ "ЭЛИЗИУМ- ДЕТИ МИШЕНИ" когда она на планете где делают "клонов"...

Полина Михалкова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://aclesbiz.xyz/tds/80208

Галина Смирнова

Плохо. Почему дети должны быть внебрачные? Чтобы потом женщина и родившийся ребенок испытывали трудности в воспитании и в житейских делах? Почему ребенок имел бы в свидетельстве о рождении в строке Отец -прочерк ? Почему папаша,который зачал этого ребенка отлынивал от воспитания,содержания его по жизни?.Таких мужчин я не считаю мужчинами.Не буду говорит более грубые выражения по этому поводу.

Дядя Саша

А исключений быть не может?

Галина Смирнова

прежде чем справлять свои сексуальные слабости,надо подумать в первую очередь о последствиях.Иначе это не мужчина,в человеческом обличеи,а.....

Дядя Саша

Вроде, чтобы получился ребёнок, нужно как минимум 2 человека- мужчину и женщину.

Галина Смирнова

В первую очередь Мужчина должен нести ответственность за зачатие детей , вы понимаете о чем я говорю, но и с женщины я не снимаю ответственность

Дядя Саша

Если женщина не захочит родить ребёнка , это проблема, а мужчина обычно обязан хотеть и радоваться.

Элис

я могу на эту тему лекцию проесть часа на два объёмом... Итог: В этом нет ничего постыдного и предвзятого. Если девка залетела - это вне брака, а потом по залёту папа ребёнка женился - это уже брак...Но, как показывает практика, такой брак действует не долго...Обычно мужчины заводят на стороне отношения, а семья так ..потому, что ребёнка любят.... Ну как - то так. ...

Дядя Саша

А какие отношения между мыжчиной и женщиной Вы считаете правильными?

Элис

Когда они понимают друг друга, так сказать родственные души...Когда общие цели и интересы, когда никто не тащит на себя одеяло😊 когда не хочется расставаться...

Дядя Саша

Такое бывает?

Элис

Бывает. У меня так...

Дядя Саша

Завидую вам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Без проблем. У меня три сына. Первые два - в первом браке. Третий - во втором, не зарегистрированном. Не регистрировали, чтобы не создавать путаницу в имущественных отношениях. По иронии судьбы, последнему, третьему, как раз всё моё и достанется. Вопрос не в законе, вопрос в порядочности

Дядя Саша

Это важнее всех законов вместе взятых...

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Дядя Саша

Предлагаю всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
-Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё и выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлагается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыль исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну, это может привести к природному изобилию на этой планете..
-Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете
- Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости..
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон....
Застраховаться от не справедливости может каждый желающий...
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек, только с той разницей, что страхование справедливости, помогает в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись несправедливо...

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Галина Лузина

Допускаю только один вариант: Когда человеку глубоко ранили душу и он не может поверить в людей, а жизнь продолжается и имеет право родить для себя, но не без размена по мелочам!Это случается в жизни и нельзя строго судить., других вариантов не могу оправдать.

Дядя Саша

Спасибо за ответ.

Ирина Гусева

блин,да какая разница маленькому существу который появился на свет благодаря вам,который будет вас бескорыстно любить,просто потому что вы есть,за которого вы не задумываясь отдадите свою жизнь,ваши формальности,ему нужно что бы мама и папа его любили.

Дядя Саша

Согласен

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Мне трудно ответить на этот вопрос, там где я жила и в какой семье воспитывалась- это было позором, но времена меняются. Сейчас рожают для себя, не надеясь на мужчин, достигнув определенного возраста, когда стоишь перед дилемой- или ребенок, или одна.

Дядя Саша

Ок

Иван Долголёв

Ну, это вполне естественно. да и к тому же можно оставить потомство где-нибудь в Америке и уехать обратно на родину, а та, кому вы зачали ребёнка, будет надеждой что у вас всё же появится потомство, ибо на родине вам женщины могут быть совсем не рады.

Дядя Саша

Почему

Иван Долголёв

По тому что это сложно.

Дядя Саша

Сложно, когда загружаешь себя всякой всячиной. А жить и стараться выполнить всё как получается, прощая себя за ошибки и извиняясь за приченённые этим самым неудобства другим, то можно многого добиться...

Иван Долголёв

аахахах..................

Дядя Саша

)

Людмила Варивоцкая

Теперь ничем не удивить .. Живут семьи . Живут женщины без мужчин,не желая кого-то в мужья... Рожают для себя ребенка(обеспеченные.).. И все.. Об одиночках-подростках или о женщинах легкого поведения(шлюхах,алкоголичках) мы не ведем речь.. Это другое..)

Людмила Варивоцкая

У нас в БЕЛАРУСИ в каждой школе--социальные педагоги... Даже бывало ездили учителя на дом к таким...Убирали в квартире. Клеили обои. Свои шторы дарили.. Этого не рассказать...И мебель тащили им ---таким семьям... У них даже простыней нет.. НО КАЖДАЯ ТАКАЯ СЕМЬЯ ОТСЛЕЖИВАЕТСЯ. У нас много приютов(на время помещают детей... при какой городской школе) Если не исправляется мать.. Лишают материнства. Передают детей в интернат или с дома семейного типа. ТАМ ДЕТЯМ в таких домах хорошо. Я сама учу детей такиэ Вот в России (смотрю документальные фильмы... суды) работа не налажена так ,как у нас.

Дядя Саша

Много чего хорошего слышал о Беларусии. Что порядок у Вас там.

Людмила Варивоцкая

ВСЕХ БЛАГ ВАМ ! НЕ ЗНАТЬ БЕД И ДЕТЯМ ВАШИМ! СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ В ВАШЕЙ ДУШЕ В КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ! ЛЮБВИ В СЕРДЦЕ!🙏 ХРАНИ ВСЕХ НАС,БОЖЕ! АМИНЬ!

Дядя Саша

Взаимно!

Людмила Варивоцкая

Благодарю.

Квака Задавака

Желательно растить детей в полной семье...Но не у всех получается,поэтому рожают для себя,обкрадывая детство у ребенка.Но если и в полной семье папа не пример для ребенка,то желательно такого папу удалить...А в общем это все каждый решает сам...

Дядя Саша

А по другому можно?

Квака Задавака

Наверное можно.

Дядя Саша

Как

Квака Задавака

Любить...🙂

Дядя Саша

Тоже хороший вариант!

Вредина

А разница в чем? В том что у него будет или не будет стоять в свид о рождении фамилия отца?тут скорее всего будут ли дальше Мама с папой вместе растить ребёнка или Мама его просто нагуляла и оставит на воспитание бабушке или в роддоме оставит

Дядя Саша

Вариантов на этот счет много....

Жемис Лебаева

«любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела». Зачем грешить против самого себя собственно! И родиться ребенок и будет жить в не полной семье. Обидно за ребенка.

Дядя Саша

Ок

Марина

Очень хорошо отношусь. Каждая женщина имеет право быть матерью. Если не получилось у женщины выйти замуж, что же, она из-за этого не имеет право родить ребенка? Для себя очень многие женщины рожают. И, поверьте, вырастают очень хорошие дети.

Дядя Саша

Это у Вас так жизни было?

Марина

Не важно...

Дядя Саша

Вы обвиняете всех мужчин и это не важно?

Марина

Я знаю, о чем говорю. Этого достаточно?

Дядя Саша

Спасибо за ответ.

Ульяна Фридрих

В настоящее время женщины настолько потеряли веру в настоящих мужчин, все они, как правило, нахлебники и негодяи, поэтому лучше не связывать себя браком, зачать ребенка для себя вне брака, только и всего. Кто изрек "Мужчины - сильны пол"?

Дядя Саша

Значит мужчины любят пакостить?

Ульяна Фридрих

Еще как.

Дядя Саша

С чем это связанно?

Ульяна Фридрих

Вы имеете в виду пакости? С мужчинами! Конечно, обобщать нельзя.

Дядя Саша

Они от роду такие?