Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 2
Тина

моя однокурсница из-за своей внешности никак не могла выйти замуж. Когда сроки почти прошли, подошла к своему коллеге: СДЕЛАЙ МНЕ РЕБЁНКА. МНЕ ОТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. Родила и уехала из страны. Имеет своё продолжение

Дядя Саша

)

Тина

пока, удачи вам

Дядя Саша

Вам всего хорошего Валентина!

Тина

Спасибо, Александр!💗

Дядя Саша

Ок

Виктор Шаламов

На тему мне наплевать, но вот к таковому действию отношусь резко отрицательно. Любому ребёнку одинаково нужны и мать, и отец. На протяжении всей его жизни. без родителей или одного родителя ребёнок растёт ущербным.

Olga 736

Если двое живут вместе,то нормально,главное чтобы ребенок рос в полной семье,где мама и папа,а зарегистрирован брак или нет,не важно. Ведь штамп в паспорте не гарантирует того,что эти люди всегда будут вместе.

Дядя Саша

Согласен.

Александр Туганов

Разговор двух пацанчиков мелких - а у моей мамы внематочная беременность и папа сказал, что ей будут делать операцию, а мой папа сказал, что у моей мамы внепапочная беременность и что всё это ей выйдет боком!..

Дядя Саша

Точно)))

Александр Туганов

Весь ответ на Ваш вопрос...)))))))

Дядя Саша

На этот вопрос не возможно ответить однозначно....

Евгения Федан

Мы так прожили 6 лет, потом решили, что пора ребёнка нам. Расписались перед его рождением, прожили ещё 5 лет. А второго я родила для себя и старшего, вне брака. Да, плохо, что у сына нет отца, но лучше уж так!

Евгения Федан

Никто мозг не выносит. Не бухает, не курит рядом. Мои дети этого не видят. А каждодневного выноса мозга мне хватает на работе! Да и дома, от мамы и детей)

Дядя Саша

Значит мужчина Вам уже не нужен?

Евгения Федан

Нужен) Хотя бы для души, для здоровья... Ну и в финансовом плане не помешал бы)))

Дядя Саша

Прежний уже для всего этого не годится?

Евгения Федан

Нет)

Роман Липин

Зачать не трудно, воспитать в одиночку очень трудно, да и детям нужны оба родителя. Если имеется ввиду не зарегистрированный брак то это сейчас модно, но по моему не правильно, все должно быть законно

Дядя Саша

Ок

Сергей Толстель

Бабьё этим занимается давно и успешно, РДС так называемые, то бишь родила для себя. зато льготы как матери-одиночке, товарки не осуждают, а наооборот, !воткакойказёлпоматросил-бросил". Сплошной кайф.

Дядя Саша

Это же классно, когда есть выбор и возможность устроить свою жизнь как нравится..?

Сергей Толстель

для такой бабы это просто утоление инстинкта репродукции, не более того, судьба такого ребёнка печальна.

Дядя Саша

Как по Вашему стоит поступать в этом случае ?

Сергей Толстель

В каком смысле, я же не женщина, у меня не стоит ребром вопрос размножиться, иначе жизнь прошла стороной.

Дядя Саша

Ок

Ан
Анна

А как восстановилась довоенная численность населения в СССР в 1954 году. Зачинать надо. Белого народу много повыбивали, а только они носители цивилизации. Конечно с любовью, не со свингерсом поганым

Ан
Анна

Почему же? так пишу в академических учебниках, но скелет прямоходящего гоминида был 4-5 млн. лет. вот головка маленькая, обезьянья, но в последний млн. лет шло развитие мозга.

Ѻлегъ

Наташа, есть находки останков человека, не отличающегося от современного, возраст которых более 100 тысячелетий. а отпечатки ноги человека рядом с отпечатками динозавров? ...при чём, отпечатки как босой ноги так и ноги в обуви

Ан
Анна

фейки это. скелет3-х метрвого человека тоже, чтобы отыскать правду, нужно искать там, где никому голову не придёт подделку делать. То, что руский север основа цивилизации мне ало ясно когда копаясь в археологии эти мест, оказалоь мам семена берёзы клена ольхи, а западная европа в ледниках была. я эту информацию уже и забыла где нашла. А какими вы пользуетесть материалами?

Ѻлегъ

рассказы деда - основной источник

Ан
Анна

не много знает ваш и мой дед, самому искать, придумывать способы познания.

Ольга Просто ******

Все зависит от порядочности партнеров ....что толку ..у меня сын был зачат в браке ...муж потребовал аборт ..."мол не готов стать отцом ..не хочу "....сына воспитывала одна ...даже алиментов не видела ...

Дядя Саша

Согласен

Анастасия Черенкова

Женщина должна почувствовать материнство. Поэтому я не осуждаю за это. Главное, чтобы она этого сама хотела и не накладывала обязательств на мужчину, от которого родит, если он этого не хочет.

Дядя Саша

Я за справедливость...

Анастасия Черенкова

Это хорошо. Любите и будьте любимы! Всех земных благ Вам! И пусть судьба будет к Вам благосклонна!

Дядя Саша

Вам всех благ!

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Дядя Саша

)

Albina Smirnova

Положительно. Если девушке уже лет достаточно и нет мужа, но она хочет испытать материнские чувства, да и для того женщину создал бог, чтобы она продолжала род человеческий. Честь ей и хвала!!!

Дядя Саша

Хорошо.

Просто Осень

Раньше очень осуждала,а теперь как говорится под старость думаю какая же я была дура!Надо рожать с мужем,без мужа -глвавное -ребёнок!!!Это такое счастье!!!Рожайте девушки и никого не слушайте!

Дядя Саша

От кого им лучше рожать?

Просто Осень

А это уж им самим решать.

Дядя Саша

Да

Ta
Tatiana***

Положительно. В браке или вне него, вся ответсвенность в воспитании ребенка , рождении и вынашивании его ложится на женщину. Мужчина лишь может оказать заботу и внимание, но ДЕТИ нужны МАМАМ

Дядя Саша

Спасибо!

Екатерина

Хочется, конечно, чтобы у ребенка были и мама и папа, но, если женщина решила взять ответственность за его воспитание, образование и т.п. на себя и уверенна в своих силах, почему бы и нет.

Дядя Саша

А разрешение у мужчины , который поможет ей в этом, нужно спрашивать?

Екатерина

Не разрешение, а совет. Когда двое живут вместе, то такие серьезные вопросы должны обсуждаться.

Дядя Саша

Как минимум, даже если не вместе живут...

Екатерина

Да

Дядя Саша

Согласен

Dmitri Poroublev

Без проблем! Кроме одной: любое зачатие - большая ответственность и "вклад" в перенаселение планеты. В любом случае, рекомендую к ознакомлению следующий материал: http://ru.rael.org/download.php?view.48

Дядя Саша

Вроде государство платит тем, кто родит ребенка, под предлогом, что народу не хватает?

Dmitri Poroublev

Вроде у нас всё так благополучно... "Вроде дяди Володи..." 🙂

Дядя Саша

Можно построить Рай на Земле, это возможно...

Dmitri Poroublev

Совершенно верно: именно построить своими руками, не дожидаясь "манны небесной".

Дядя Саша

Здесь все делается таким образом.

Юлия Удановская

Я считаю что дети должны рождаться на радость на счастье, и это не значит если женщина состоявшаяся как личность не должна рожать ребенка для себя, если не сложилось у нее с мужчиной)))

Дядя Саша

Я думаю, что возможностей предостаточно, в том числе и ошибочных...

Юлия Удановская

Хотя ребенок должен жить в полной семье, мое мнение))))

Дядя Саша

Это один из лучших вариантов, если всё по справедливости.

Натали Я

Ребёнок должен рождаться в браке, тогда в случае развода, ему будут выплачиваться гарантировано алименты. Вне брака отец ребёнка зачастую ответственности не несёт, страдает ребёнок.

Дядя Саша

Ок

Гульмира Ибраева

Все по воле Бога, Аллаха! Мы парой люди не то думаем, и часто не то делаем. Брак не важен. Единицы кто в браке, или после развод. Ребёнок по позволению небес даётся. ( мое личной мнение)

Дядя Саша

Спасибо!

Ася Никишина

Прежде всего ,надо подумать Прежде чем зачинать ребенка в не браке. Ведь детям нужны как мама ,так и папа. Мужчины ,вы за ночь можете целую деревню сделать .А кто воспитывать будет.?

Ася Никишина

Не могу сказать вижу озорников.

Дядя Саша

Ок

Ася Никишина

Может у Вас их меньше?

Дядя Саша

Не знаю...

Ася Никишина

Ну и ладно

Лариса Ларуша

нормально...человеческий род надо продолжать..хотя бы таким путем...брак что-то не особенно в моде...за все лето пару раз всего свадьбы были в нашем большом дворе..ни то, что раньше...

Дядя Саша

Хочу узнать как по человечски будет.

Лариса Ларуша

Когда семья не является ценностью происходит разъединение людей, общества...появляется пренебрежительное отношение к противоположному полу, недоверие, исчезает так называемая сопричастность....дети выросшие без отца часто чувствуют себя ущербными..что сказывается и на дальнейшей их жизни...

Дядя Саша

Похоже на то. ... спасибо Вам за ответ.

Лариса Ларуша

Спасибо Вам...🙂

Дядя Саша

)

Елена Чернявская

вообще это создает много лишних проблем, но если у людей последний шанс, то это - спасение для человека, хотя у ребенка не будет одного родителя, а это плохо. так что решайте сами

Елена Чернявская

удачи!!!

Дядя Саша

Спссибо за ответ! Вам всего хорошего.

Дядя Саша

)

Марина Киселёва

Ребенок появляется тогда,когда это нужно.в браке его родители или нет,церковь не одобряет,в Союзе считалось позорно,да и на Руси матушки считалось стыдом ,незаконнорожденный.

Дядя Саша

Ок

Алёна Миронова

Если женщина,не может найти себе достойного мужчину-то она рожает для себя ребенка,чтобы не остаться одной.И отдавать свое тепло близкому и родному человеку т.есть ребенку!

Дядя Саша

Это называется- познать себя или исправить свои ошибки и заблуждения.

Алёна Миронова

И как,Вы себя хорошо познали? Вот я себя не знаю,так как не могу сказать,что могу отмочить в следующий момент!

Дядя Саша

У меня продцесс, познания себя, последнее время, более осознанно происходит, но как мы знаем-" Совершенству нет придела!?")

Дядя Саша

)

Орхи Дея

Отрицательно. Ребёнок должен быть зачат в любви и нуждается в обеих родителях. А вне брака зачастую он лишён одного из родителей, а то и вообще обоих, оказавшись в дет.домах.

Дядя Саша

Разве это возможно, если верите написанному?

Орхи Дея

Конечно возможно. А что Вы видите в написанном невозможное?

Дядя Саша

Сказка про то, что кто-то за Вас все сделает....

Орхи Дея

А сегодня, скажите, правительства не за нас всё делают? Вы можете как-то повлиять на решение их законов или просто Вам приходиться их выполнять независимо от того, нравится Вам это или нет?

Дядя Саша

Можно всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон и в него может вступить каждый желающий.
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогае в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлогается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну . То это может привести к природному изобилию на этой планете

Ольга Севастьянова

Если женщина готова поставить на ноги одна своего малыша, то это замечательно, гораздо хуже отгрохать свадьбу забеременеть и....он понял что не готов к семейным отношениям

Дядя Саша

А от кого родить, это важно?

Ольга Севастьянова

Главное чтоб не наркоман и не с наследственной болезнью, а вообще, если женщина легла в постель с мужчиной, то он уже ей не безразличен

Дядя Саша

А как же проституция и супружеский долг?

Ольга Севастьянова

А при чем здесь это? Мы говорим о зачатии ребёнка вне брака

Дядя Саша

Ну да, если с намеренрипм родить от него ребёнка....