Дядя Саша
Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

11 447
2039
26
Ответы · страница 2
Тина
Тина

моя однокурсница из-за своей внешности никак не могла выйти замуж. Когда сроки почти прошли, подошла к своему коллеге: СДЕЛАЙ МНЕ РЕБЁНКА. МНЕ ОТ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО. Родила и уехала из страны. Имеет своё продолжение

27
0
Дядя Саша
Дядя Саша

)

1
Тина
Тина

пока, удачи вам

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Вам всего хорошего Валентина!

1
Тина
Тина

Спасибо, Александр!💗

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Ок

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

На тему мне наплевать, но вот к таковому действию отношусь резко отрицательно. Любому ребёнку одинаково нужны и мать, и отец. На протяжении всей его жизни. без родителей или одного родителя ребёнок растёт ущербным.

0
0
Olga 736
Olga 736

Если двое живут вместе,то нормально,главное чтобы ребенок рос в полной семье,где мама и папа,а зарегистрирован брак или нет,не важно. Ведь штамп в паспорте не гарантирует того,что эти люди всегда будут вместе.

1
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Согласен.

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Разговор двух пацанчиков мелких - а у моей мамы внематочная беременность и папа сказал, что ей будут делать операцию, а мой папа сказал, что у моей мамы внепапочная беременность и что всё это ей выйдет боком!..

3
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Точно)))

1
Александр Туганов
Александр Туганов

Весь ответ на Ваш вопрос...)))))))

1
Дядя Саша
Дядя Саша

На этот вопрос не возможно ответить однозначно....

1
Евгения Федан
Евгения Федан

Мы так прожили 6 лет, потом решили, что пора ребёнка нам. Расписались перед его рождением, прожили ещё 5 лет. А второго я родила для себя и старшего, вне брака. Да, плохо, что у сына нет отца, но лучше уж так!

8
0
Евгения Федан
Евгения Федан

Никто мозг не выносит. Не бухает, не курит рядом. Мои дети этого не видят. А каждодневного выноса мозга мне хватает на работе! Да и дома, от мамы и детей)

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Значит мужчина Вам уже не нужен?

1
Евгения Федан
Евгения Федан

Нужен) Хотя бы для души, для здоровья... Ну и в финансовом плане не помешал бы)))

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Прежний уже для всего этого не годится?

1
Евгения Федан
Евгения Федан

Нет)

1
РЛ
Роман Липин

Зачать не трудно, воспитать в одиночку очень трудно, да и детям нужны оба родителя. Если имеется ввиду не зарегистрированный брак то это сейчас модно, но по моему не правильно, все должно быть законно

1
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Ок

1
СТ
Сергей Толстель

Бабьё этим занимается давно и успешно, РДС так называемые, то бишь родила для себя. зато льготы как матери-одиночке, товарки не осуждают, а наооборот, !воткакойказёлпоматросил-бросил". Сплошной кайф.

5
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Это же классно, когда есть выбор и возможность устроить свою жизнь как нравится..?

1
СТ
Сергей Толстель

для такой бабы это просто утоление инстинкта репродукции, не более того, судьба такого ребёнка печальна.

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Как по Вашему стоит поступать в этом случае ?

1
СТ
Сергей Толстель

В каком смысле, я же не женщина, у меня не стоит ребром вопрос размножиться, иначе жизнь прошла стороной.

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Ок

1
Ан
Анна

А как восстановилась довоенная численность населения в СССР в 1954 году. Зачинать надо. Белого народу много повыбивали, а только они носители цивилизации. Конечно с любовью, не со свингерсом поганым

18
0
Ан
Анна

Почему же? так пишу в академических учебниках, но скелет прямоходящего гоминида был 4-5 млн. лет. вот головка маленькая, обезьянья, но в последний млн. лет шло развитие мозга.

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Наташа, есть находки останков человека, не отличающегося от современного, возраст которых более 100 тысячелетий. а отпечатки ноги человека рядом с отпечатками динозавров? ...при чём, отпечатки как босой ноги так и ноги в обуви

1
Ан
Анна

фейки это. скелет3-х метрвого человека тоже, чтобы отыскать правду, нужно искать там, где никому голову не придёт подделку делать. То, что руский север основа цивилизации мне ало ясно когда копаясь в археологии эти мест, оказалоь мам семена берёзы клена ольхи, а западная европа в ледниках была. я эту информацию уже и забыла где нашла. А какими вы пользуетесть материалами?

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

рассказы деда - основной источник

1
Ан
Анна

не много знает ваш и мой дед, самому искать, придумывать способы познания.

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

Все зависит от порядочности партнеров ....что толку ..у меня сын был зачат в браке ...муж потребовал аборт ..."мол не готов стать отцом ..не хочу "....сына воспитывала одна ...даже алиментов не видела ...

1
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Согласен

1
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

Женщина должна почувствовать материнство. Поэтому я не осуждаю за это. Главное, чтобы она этого сама хотела и не накладывала обязательств на мужчину, от которого родит, если он этого не хочет.

17
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Я за справедливость...

1
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

Это хорошо. Любите и будьте любимы! Всех земных благ Вам! И пусть судьба будет к Вам благосклонна!

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Вам всех благ!

1
Анастасия Черенкова
Анастасия Черенкова

Благодарю!

1
Дядя Саша
Дядя Саша

)

1
AS
Albina Smirnova

Положительно. Если девушке уже лет достаточно и нет мужа, но она хочет испытать материнские чувства, да и для того женщину создал бог, чтобы она продолжала род человеческий. Честь ей и хвала!!!

1
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Хорошо.

1
Просто Осень
Просто Осень

Раньше очень осуждала,а теперь как говорится под старость думаю какая же я была дура!Надо рожать с мужем,без мужа -глвавное -ребёнок!!!Это такое счастье!!!Рожайте девушки и никого не слушайте!

3
0
Дядя Саша
Дядя Саша

От кого им лучше рожать?

1
Просто Осень
Просто Осень

А это уж им самим решать.

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Да

1
Ta
Tatiana***

Положительно. В браке или вне него, вся ответсвенность в воспитании ребенка , рождении и вынашивании его ложится на женщину. Мужчина лишь может оказать заботу и внимание, но ДЕТИ нужны МАМАМ

1
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Спасибо!

1
Екатерина
Екатерина

Хочется, конечно, чтобы у ребенка были и мама и папа, но, если женщина решила взять ответственность за его воспитание, образование и т.п. на себя и уверенна в своих силах, почему бы и нет.

5
0
Дядя Саша
Дядя Саша

А разрешение у мужчины , который поможет ей в этом, нужно спрашивать?

1
Екатерина
Екатерина

Не разрешение, а совет. Когда двое живут вместе, то такие серьезные вопросы должны обсуждаться.

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Как минимум, даже если не вместе живут...

1
Екатерина
Екатерина

Да

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Согласен

1
Dmitri Poroublev
Dmitri Poroublev

Без проблем! Кроме одной: любое зачатие - большая ответственность и "вклад" в перенаселение планеты. В любом случае, рекомендую к ознакомлению следующий материал: http://ru.rael.org/download.php?view.48

5
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Вроде государство платит тем, кто родит ребенка, под предлогом, что народу не хватает?

1
Dmitri Poroublev
Dmitri Poroublev

Вроде у нас всё так благополучно... "Вроде дяди Володи..." 🙂

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Можно построить Рай на Земле, это возможно...

1
Dmitri Poroublev
Dmitri Poroublev

Совершенно верно: именно построить своими руками, не дожидаясь "манны небесной".

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Здесь все делается таким образом.

1
Юлия Удановская
Юлия Удановская

Я считаю что дети должны рождаться на радость на счастье, и это не значит если женщина состоявшаяся как личность не должна рожать ребенка для себя, если не сложилось у нее с мужчиной)))

3
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Я думаю, что возможностей предостаточно, в том числе и ошибочных...

1
Юлия Удановская
Юлия Удановская

Хотя ребенок должен жить в полной семье, мое мнение))))

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Это один из лучших вариантов, если всё по справедливости.

1
Натали Я
Натали Я

Ребёнок должен рождаться в браке, тогда в случае развода, ему будут выплачиваться гарантировано алименты. Вне брака отец ребёнка зачастую ответственности не несёт, страдает ребёнок.

1
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Ок

1
ГИ
Гульмира Ибраева

Все по воле Бога, Аллаха! Мы парой люди не то думаем, и часто не то делаем. Брак не важен. Единицы кто в браке, или после развод. Ребёнок по позволению небес даётся. ( мое личной мнение)

1
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Спасибо!

1
Ася Никишина
Ася Никишина

Прежде всего ,надо подумать Прежде чем зачинать ребенка в не браке. Ведь детям нужны как мама ,так и папа. Мужчины ,вы за ночь можете целую деревню сделать .А кто воспитывать будет.?

16
0
Ася Никишина
Ася Никишина

Не могу сказать вижу озорников.

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Ок

1
Ася Никишина
Ася Никишина

Может у Вас их меньше?

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Не знаю...

1
Ася Никишина
Ася Никишина

Ну и ладно

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

нормально...человеческий род надо продолжать..хотя бы таким путем...брак что-то не особенно в моде...за все лето пару раз всего свадьбы были в нашем большом дворе..ни то, что раньше...

11
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Хочу узнать как по человечски будет.

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

Когда семья не является ценностью происходит разъединение людей, общества...появляется пренебрежительное отношение к противоположному полу, недоверие, исчезает так называемая сопричастность....дети выросшие без отца часто чувствуют себя ущербными..что сказывается и на дальнейшей их жизни...

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Похоже на то. ... спасибо Вам за ответ.

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

Спасибо Вам...🙂

1
Дядя Саша
Дядя Саша

)

1
Елена Чернявская
Елена Чернявская

вообще это создает много лишних проблем, но если у людей последний шанс, то это - спасение для человека, хотя у ребенка не будет одного родителя, а это плохо. так что решайте сами

18
0
Елена Чернявская
Елена Чернявская

удачи!!!

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Спссибо за ответ! Вам всего хорошего.

1
Дядя Саша
Дядя Саша

)

1
МК
Марина Киселёва

Ребенок появляется тогда,когда это нужно.в браке его родители или нет,церковь не одобряет,в Союзе считалось позорно,да и на Руси матушки считалось стыдом ,незаконнорожденный.

1
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Ок

1
АМ
Алёна Миронова

Если женщина,не может найти себе достойного мужчину-то она рожает для себя ребенка,чтобы не остаться одной.И отдавать свое тепло близкому и родному человеку т.есть ребенку!

21
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Это называется- познать себя или исправить свои ошибки и заблуждения.

1
АМ
Алёна Миронова

И как,Вы себя хорошо познали? Вот я себя не знаю,так как не могу сказать,что могу отмочить в следующий момент!

1
Дядя Саша
Дядя Саша

У меня продцесс, познания себя, последнее время, более осознанно происходит, но как мы знаем-" Совершенству нет придела!?")

1
Дядя Саша
Дядя Саша

)

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Отрицательно. Ребёнок должен быть зачат в любви и нуждается в обеих родителях. А вне брака зачастую он лишён одного из родителей, а то и вообще обоих, оказавшись в дет.домах.

9
0
Дядя Саша
Дядя Саша

Разве это возможно, если верите написанному?

1
Орхи Дея
Орхи Дея

Конечно возможно. А что Вы видите в написанном невозможное?

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Сказка про то, что кто-то за Вас все сделает....

1
Орхи Дея
Орхи Дея

А сегодня, скажите, правительства не за нас всё делают? Вы можете как-то повлиять на решение их законов или просто Вам приходиться их выполнять независимо от того, нравится Вам это или нет?

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Можно всем желающим справедливости, начать взаимодействовать по системе взаимной помощи на справедливой основе.
Взаимная помощь на справедливой основе, это система и в нее входит абсолютно всё. Взаимное страхование, это постепенный выход из существующей системы в систему взаимноой помощи. Начальным этопом взаимного стоахования является страхование справедливости.
Через страхование справедливости предусматривается навести порядок в законопроизводстве , это своего рода армагедон и в него может вступить каждый желающий.
Страхование справедливости, напоминает страхование судебных издержек. С той разницей, что страхование справедливости, помогае в любом случае, когда по мнению участника, к нему отнеслись не справедливо
В системе взаимной помощи на справедливой основе, каждый за себя, но и все вместе....за лучшую жизнь в природном изобилии на этой планете.
Теоритически, система взаимной помощи как общая, выглядит заманчиво.... А на практике мы можем понаблюдать за ее действием в отношениях между родными и близкими. Поэтому предлогается дополнить к взаимной помощи справедливую основу и она будет самой прогресивной , если получать прибыл исключительно в улучшении условий жизни абсолютно для всех , включая флору и фауну . То это может привести к природному изобилию на этой планете

1
Ольга Севастьянова
Ольга Севастьянова

Если женщина готова поставить на ноги одна своего малыша, то это замечательно, гораздо хуже отгрохать свадьбу забеременеть и....он понял что не готов к семейным отношениям

5
0
Дядя Саша
Дядя Саша

А от кого родить, это важно?

1
Ольга Севастьянова
Ольга Севастьянова

Главное чтоб не наркоман и не с наследственной болезнью, а вообще, если женщина легла в постель с мужчиной, то он уже ей не безразличен

1
Дядя Саша
Дядя Саша

А как же проституция и супружеский долг?

1
Ольга Севастьянова
Ольга Севастьянова

А при чем здесь это? Мы говорим о зачатии ребёнка вне брака

1
Дядя Саша
Дядя Саша

Ну да, если с намеренрипм родить от него ребёнка....

1
Следующая страница
Другие вопросы
болят соски при кормлении
Кто занимается валянием? Сколько грамм шерсти нужно на валеночки для 8-месячного малыша?
psp 3008 как ставить прошивку
Болят суставы третий день (( Что это может быть? Кальций пью, Берем-ть 34-35 нед
В связи с сокращением бюджетных мест, какие специальности в университетах страны будут закрыты?
Пойдет ли сборка компа?
в каких странах можно легально жить как турист до одного года
как открыть ссылку???
как отклеить заплатку на кажаной дубленке
в квартире сам по себе включается светильник что это. в квартире сам по себе среди ночи включается светильник что это
Какими Вы страдаете фобиями? P.S. С добреньким!
Как отключить раз и навсегда службу удаленных рабочих столов в вин7-ПУ-Адм-службы и AnVir Task Manager-дожоп-может вирус
почему не устанавливается 7 винда
в каком году открылся сайт маил ру?
Подскажите пожалуйста какие маршрутки ходят из Крыжопля в Кукуево и во сколько?