Анна

в каких странах можно легально жить как турист до одного года

ну или пол-года. чтоб на всю зиму уехать в жаркие страны на море. годы уходят знаете ли...

Андрей Невструев

легально жить как турист можно только в России.

Александр

у меня друг собирается на пару лет стопом через китай в индию и тайланд.
а я хочу к латинскую америку ) там тоже тепло и с визами проблем нет

Марина Комарова

в Португалии проще в этом плане если конечно не светиться в плане правонарушений

Ян
Яна

Камбоджа.

Оля

Очень простой способ - жить около таинландско-малайзийской границы.
Месяц пожил - перешел, опять законно.
Только жить у моря денежки нужны, порядка 200 тыс. руб. на зиму понадобится.

Валерий Корсаков

Как правило всего пол года можно провести в стране в год!