Жанна Ямбаева

Если зайти в я в чужую страну где визовый вход зайти не легально без визы какие действия последуют, ну если ты спалился?

Алексей Сковпешков

А как войти? Там черного хода нет, везде граница и пограничники. Кстати за нелегальный переход границы сразу 5 лет дают (причем здесь в России)

На эстонской границе пару месяцев назад трое сомалиейцев пыталось, один замерз насмерть, двое сейчас в тюрьме. . романтика

Инга Сабурова

Штраф и депортация. Ты куда то хочешь уехать???

Евгений Рубцов

это тебе не в сортир зайти

Катерина Алемпиева

Анально покарают.

Марина Полина

Если при пересечении границы надумаете убегать от пограничников, то помните что могут подстрелить, останетесь инвалидом.