Дядя Саша

Опрос18+. Как Вы относитесь к теме -"Зачатие ребёнка вне брака"?

Ответы · страница 3
Robertor52

ребёнок здоровый это всегда хорошо и брак не имеет значения. имеет значение : условия в которых он растёт, атмосфера в которой растёт , любовь , порядочность и ум родителей.

Дядя Саша

Согласен.

Крокодил Альбинос

Плохо, но жизнь есть жизнь, и если нет вариантов иметь ребенка женщине иначе-главное, чтоб силы и средства были его вырастить, ведь рассчитывать придётся только на себя

Дядя Саша

И тогда кого Вы выберете?

Дядя Саша

И по каким соображениям....

Крокодил Альбинос

Я гипотетически рассуждаю

Дядя Саша

Ок

Катюша Гринь

Это очень разносторонняя ситуация. И решать мне кажется должны сами родители. Но как по мне , то так быть не должно. Я родилась вне брака, а позже мои родители развелись.

Дядя Саша

Родителям виднее?

Дядя Саша

Как развод повлиял на взаимоотношения в семье?

Катюша Гринь

Простите,но это личная тема

Дядя Саша

Ок

Катюша Гринь

Спасибо

Наталья Казаченко

Да зачать-то его никогда не было проблемой. Вопрос - как его выкормить и вырастить вне брака? Особенно сейчас, когда у молодёжи такое печальное материальное положение.

Дядя Саша

С чем это связанно?

Наталья Казаченко

Что "Это"?

Дядя Саша

Что у молодежи нет средств.

Наталья Казаченко

С безработицей. С низкими зарплатами, С отношением работодателей к людям и их проблемам.\

Дядя Саша

Как поменять все к лучшему?

Наталья Казаченко

Ну этот вопрос точно не ко мне. Я сторонник борьбы с зажравшимися чиновниками.

Дядя Саша

Ок

Александр Башлыков

Как к этой теме отнесется рожденный ребенок. Ведь он растет и про своему воспринимает окружающую среду.По спебе знаю, каким гадким чувством является безотцовщина

Александр Башлыков

Истинная ЛЮБОВЬ -- любовь до самопожертвования. ЛЮБОВЬ -- неисчерпаемый источник, который может только ДАТЬ, а не всепоглощающая пропасть, которая способна только ВЗЯТЬ. Прежде, чем принести себя в жертву такой любви, подумай, хватит ли твоей жизни, чтоб ее насытить? Хватит ли ей тебя одного? Достойна ли твоя жертва кровожадности, которая воспринимается, как любовь. А может, ты стоишь большего, например: чувства, возникающего от любви дающей взамен на такую же дающую любовь. Это -- стихия созидающая

Александр Башлыков

http://stihi.ru/2017/09/12/7841 см. Сорная трава

Дядя Саша

По запросу http://stihi.ru/2017/09/12/7841 ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова

Александр Башлыков

Тот нежен, тот пушист,
А тот благоухает.
Бог даровал им жизнь.
Растут цветочки рая.
И среди тех цветков
Растет несовместимое
Пока без лепестков
Судьба проходит мимо.

Для матери дитя -
Утеха и лекарство.
А жизнь всегда права
С обманом и коварством.
Невеста - не жена,
А мамой всеже стала.
Растит его одна--
Такое вот начало.

Судьбе наперекор.
Ведь всякое бывает.
А сорная трава
Бутоны распускает,
И борется за жизнь,
Боль заглушив улыбкой.
В ней навсегда сплелись
Измены и ошибки.

Родителей грехи
И шепот за спиною.
И злые языки
Секрета не укроют.
И все произойдет
Однажды.Жди момента.
Росточек подрастет.
И объяснять зачем-то

Невинному ему-
Лекарству и утехе,
Чей он и почему
Стал лишнею помехой.
Обузой не чужой,
Наградой, наказанием
С украденной судьбой,
С рождением нежеланным.

Потом придется врать.
(Не даст тебе покоя!)
Захочет он узнать
Про жизнь отца-героя.
Взрастить и воспитать
Надейся, что сумеешь.
Но благодарность ждать
За жизнь его не смеешь.

А сорная трава
Бутоны распускает.
Ведь жизнь всегда права,
Мы многого не знаем.
Бог всем дарует жизнь .
А значит это надо.
И этим ты гордись.
Дитя твое - награда.

сентябрь 2017

Дядя Саша

Дитя всегда награда и жизнь течет рекой Придумывать не надо , дано все так судьбой Кому дом с полной чащей, кому лахмотья нищеты и нет вины тут нашей , мы учимся здесь все и я и ты...

Елена Еремина

Положительно. Это тема для обсуждения? Если просто высказать свое мнение, то вот мое- Если очень хочется ребенка, а замуж выйти не получается- только положительно.

Дядя Саша

От кого нибудь или от конкретного мужчины?

Елена Еремина

Зачем мне " кто-нибудь", если у меня есть муж!

Дядя Саша

Отлично! Совет вам да любовь!

Елена Еремина

Спасибо. И вам любви и взаимопонимания с вашей половиной ( если она есть, а если нет- то в будущем!)

Дядя Саша

Спасибо.

Марина Золочевская

Я отношусь к этому положительно, т.к. это основное назначение женщины. А ждать когда его "величество" сделает предложение... Девичий век короток, можно и не успеть.

Дядя Саша

Спасибо

Ольга

ничего в этом нет страшного и недопустимого..мужчин достойных становится очень мало..а рожать от дебила даже в браке не стоит..ведь тогда рождаются им подобные..

Дядя Саша

Это так.

Ольга

вот мы с вами и нашли соглашение..это приятно и радует!😊 👌

Дядя Саша

Вы так поступили в жизни?

Ольга

нет..но если бы так сложилась ситуация-поступила бы именно так..это лично моя точка зрения..субъективная..

Дядя Саша

Понятно.

Эпова Лилия

Моему самому любимому мужчине, зачатому вне брака- 30 лет, и это мой сын, и никакой темы нет. Просто это мой сын-самодостаточный мужчина, мужчина всей моей жизни...

Дядя Саша

А где его отец?

Эпова Лилия

А это уже не важно, сын то вырос, уже самостоятельный человек , семья,дети, и зачем ему тот биологический отец?

Дядя Саша

Если сыну это не важно ..... тогда да

Эпова Лилия

А как - не тот папа , что родил, а тот , кто выростил?

Дядя Саша

А Ваш сын должен знать об этом?

Эпова Лилия

А он знает

Дядя Саша

Ок

Ира Приколистка

девушки, не ведитесь на эту хуету, вы родите, а мужик ласты помоет и поплывет нахуй от вас. А вам пеленки стирай, говно убирай и живи на пенсию бабушки своей тети.

Дядя Саша

Спасибо за ответ. Могли бы для этого и цензурные слова подобрать....

Ира Приколистка

а вас что-то смущает? у нас, насколько я знаю, свободная страна, имею право использовать слова, какие захочу:) как говорится: грубо, но по факту

Дядя Саша

Так действительно лучше....

Светлана Несмачная

Ребёнок всегда должен быть желанным, и не зависить от обстоятельств зачатия. Думайте прежде, чем делать. Не хотите детей предохраняйтесь. Это и ежу понятно.

Дядя Саша

Согласен.

Ксения С

Да нормально. Я вообще считаю, что штамп в паспорте ничего не решает. А есть вообще такие женщины, которые рожают для себя. Им не нужен муж, им нужен ребёнок.

Дядя Саша

Кому нужен мужчина?

Яромир

если ребёнок в любви зачат то очень положитель а то что там брак свадьба это всё фуфло так как если и даже если в браке то не факт что там любовь факт факт

Дядя Саша

Спасибо.

Яромир

😉

Елена Соловьёва

Для меня эта тема уже не актуальна...а так нормально я к этому отношусь.Мужчин мало,женщин много.Женщина одинокая да ещё и без ребёнка...это вообще ЖЕСТЬ

Дядя Саша

Все под контролем ))) А почему?

Елена Соловьёва

Не поняла?

Дядя Саша

Кто и почему все контролирует?

Елена Соловьёва

не знаю

Дядя Саша

И я хочу понять как нормально...

На
Наталья

в принципе, если пара потом создаст семью, то нормально, у ребенка все таки должны быть оба родителя, хотя полно случаев, когда женщина рожает "для себя"

Дядя Саша

Ну, а чтобы забеременеть всеравно нужен мужчина?

На
Наталья

ну это само собой, просто не факт, что это будет тот мужчина, с которым захочется связать свою жизнь. Пример дочь моей приятельницы, правда, сейчас она встретила своего мужчину, поженились, теперь это полноценная семья

Дядя Саша

Бывает...

На
Наталья

в жизни все бывает

Дядя Саша

Спасибо за ответ

Елена Островская

Вообще-то отрицательно..Никого я не вправе осуждать, но когда планомерно женщина рождает ребенка" для себя", это не правильно..Должны быть мама и папа...

Дядя Саша

Почему

**
*М* *V*

Никто не знает, что правильно, а что не правильно. Раз Бог создал новую жизнь, значит так надо.

Елена Островская

Вы правы

Дядя Саша

Может быть кто-то знает. ...

Людмила Преснецова

А теперь это уже не секрет и отношусь без разницы , лишь бы жили счастливо и не бросали этого ребёнка , ведь это дитё не виновато , а главное он от любви !

Владимир Севастьянов

Ну если мужчина мужик во всем в лучшем понимании этого слова , то нормально. Лучше заботливый папа без штампа, чем оболдуй и мудак зарегистрированный.

Дядя Саша

Кто его дает?

Наталья Попова

Видимо свыше.

Дядя Саша

Как это делается?

Наталья Попова

Повезет-не повезет и бездна терпения...

Дядя Саша

Без терпения и здесь никак?

Оливка

знаете сейчас и в браке беременеют ,но мужчины убегают ,бывает обещают женится ,а сами к другим лезут,а бывает от женщин уходят когда узнают ,ссыкуны

Дядя Саша

А раньше Вы соседке не доверяли?

Оливка

соседка старушка

Дядя Саша

Жаль, что с самого начала Вам не встретилась такая соседка, которая смогла бы Вас уберечь от такого мужчины....

Оливка

это да

Дядя Саша

Простите себя за ошибку и будте осторожней в будущем. ..

Ольга Левчук

до брака- положительно,но находясь в браке и ребенок вне брака..?...ужас..пусть вспахивает и содержит гарем!чем дети в браке хуже чем у мамы- одиночки?

Дядя Саша

Думаете, что лучше жить в гареме, чем матерью одиночкой?

Ольга Левчук

Всё зависит от личного мировоззрения,дети, однозначно,присмотрены!

Дядя Саша

От чего зависит личное мировозрение?

Ольга Левчук

..от тараканов в голове : одомашненные или дикие они,а если ещё и от бешенства прививки не сделать....

Дядя Саша

От куда они взялись у Вас в голове?

Ольга Левчук

..это ещё в школе вместе с комсомольским значком достались,никак не выведу..да и уживается хорошо, вместе весело..

Дядя Саша

Моим природное изобилие подавай..)))

Лана .

если ребенок желанный то хорошо,, а если так...залетела и не нужен, то хоть в браке хоть вне брака жаль бедное дитя, к сожалению много мамочек кукушек

Дядя Саша

К сожалению...

Ирина Николаевна Мелешко

СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ КОГДА ЧЕЛОВЕК САМ РЕШАЕТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ! Я К ПРИМЕРУ ПРОТИВ- ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО У РЕБЁНКА ДОЛЖНО БЫТЬ ДВА ЛЮБЯЩИХ РОДИТЕЛЯ!

Людмила Жукова

Положительно у каждого своя жизнь и мы не вправе судить женщин которые не вышли замуж а родили ребенка. Ещё один землянин появился.Разве плохо?

Дядя Саша

Вы правы, каждому своё....

Суфия Каримова

нормально-не все же могут выйти замуж,а ребенка хотят,особенно,когда у женщин наступает такой возраст,если не поторопишься,то останешься......

Дядя Саша

А грустно бывает?

Суфия Каримова

бывает.....

Дядя Саша

По какому поводу?

Суфия Каримова

по-всякому.когда как.....

Дядя Саша

Понятно.

Ка
Камилла

нормально. лично для меня,так штамп в паспорте-это не самое важное. можно прожить всю жизнь и без него и счастлива со своей второй половинкой

Дядя Саша

А каковы Ваши действия после улыбки?

Ка
Камилла

это долго писать. думаю на этом можно и завершить эту беседу

Дядя Саша

Всех благ Вам и удовольствий в жизни Диана!

Ка
Камилла

спасибо. и вам того же)

Дядя Саша

)