Arkadii Troshec

процент людей хорошо знающих про Америку до Христофора Колумба. просто опрос для проекта

Денис Денис

кучины, коюконы, ингалики, танайна, танана, небесна, атна, невольники, догриб (собачьи рёбра) , чипевайан, часть кри, инну, гуроны, ирокезы, оджибве, оттава, майами, могикане, делавары, шауни, чероки, чокто, чикасо натчез, крики, семинолы, черноногие, шайенны, команчи, пауни, сиу, арапахо, кайова,
Мне надоело там еще их тьма.