Фенька

Где заканчивается интерес?

Ответы · страница 2
Татьяна Денке

Интерес заканчивается там , где уже все познано и нет никаго дела для объекта интереса.

Леонид Писанов

интерес заканчивается тогда- когда начинаешь понимать - что это киска не для тебя)

Олег Петрук

..когда приходит опатия ..что ..... или ......человеку .....все равно .....в большем случае!

Валерий Томашевский

интерес заканчивается в конце рассказа фильме книге в разговоре между людьми

Фенька

ок

Ali Haciyev

Интерес понятие растяжимое если материальный то одно если другой то другое

Фенька

понятно...писала вобщим.........

Ali Haciyev

)))

Владимир Ульянов

Не где, а когда заканчивается запас энергии ( как ни странно это звучит..)

Владимир Ульянов

Я, конечно, а собственно , почему конечно, я по настоящему Извиняюсь, по тому, что молчком не получается. ТАКИЕ ГЛАЗА...!!!Суть вот в чём. Наблюдаю здесь в качестве ответов Колобочков, однако , одни Радостные, а вот этот, мягко выражаясь, Злорадный....Это не упрёк, а маленькая ремарка...Но учитывая ТАКИЕ ГЛАЗА, совершенно естественно может возникнуть и зависть и ревность...Ещё раз извините, это всего лишь мимолётная реакция плюс Выходной, вот и вольничаю....

Фенька

не ,он не злорадный, это ваше представление.........

Владимир Ульянов

А Вы сравните... у этого угрожающий вид, как у хищника открытая пасть....страшное сравнение, да и чёрный цвет подавляет улыбку , которая по идеи должна появится у адресата... Минуточку... я же сделал оговорку, это всего лишь реплика в выходной день... Не огорчайтесь, мало ли кто и что напишет...

Фенька

ок

Владимир Ульянов

Годится !!!

Виктория Григорьева

Когда понимаешь, что поставлен повтор и ничего нового ты уже не увидишь)

Фенька

ок

Фина Л

я не знаю причины заблокировки сайта.возможно. подключились другие...

Фенька

а при какаих делах блокировка?

Фина Л

Я не знаю.Я вообще ни при делах...может кто то чужой подключился...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Если здесь - набором смайликов , конечно ..🖐️ 🔨 👇 😅

Фенька

понятно)))))))

Ольга Иващенко

ПО ПОЛУЧЕНИЮ РЕЗУЛЬТАТА, ОЖИДАЕМОГО ОБЪЕКТОМ, ИСПЫТЫВАЮЩИМ ИНТЕРЕС

Светлана Ильичева

Интерес никогда не заканчивается,только когда заканчивается жизнь

Айгуль Айгулева

Когда видишь что не слушают и когда нет пользы от темы обсуждения

Фенька

понятно

Владимир Тунгусов

Если ограниченного человека, то сразу с достижением результата.

Ирина Милованова

Где заканчивается интерес,там начинается прямое использование

Nikolai Garskov

Сначала начинается, не переставляйте паровоз с вагончиком!)))

Фенька

куда

Nikolai Garskov

Там где буфера...)))

Фенька

понятно

Nikolai Garskov

Простите.... Ну сами напросились.

Фенька

все нормально

Nikolai Garskov

)))))

Евгений Карпачев

Ну, это смотря какой интерес. Шкурный, на пример, бесконечен.

Фенька

самый крепкий

Евгений Карпачев

Да, была эпоха развитого социализма, а сейчас эпоха развитого шкурного интереса.

Фенька

понятно

Александр Чипкаленко

Вы как тот прапорщик который соединил пространство и время

Фенька

и че получилось......

Александр Чипкаленко

ну он приказал солдатам копать.... от сюда и до обеда)))

Андрей Акбаров

когда пропадает интерес и начинает появляться неприязнь....

Чёрный Альбинос

Не нарывайся на рифму... 😛 и то ближе к 90 годам наверное... 😉

Фенька

😄у тебя одно на уме\

Чёрный Альбинос

И ещё неоднократно , выйдет зайчик погулять!!!

Фенька

ну ты ж собрался до 90 лет ..........

Чёрный Альбинос

Это как минимум...:-P

Фенька

😄

Николай Маурин

гогда приплывешь только без обид сами задали такой вопрос

Фенька

я здесь добавила в друзья

Николай Маурин

да ну этот сайт зайд на мой мир там добвся

Фенька

да

Николай Маурин

чегото я вас там не вижу

Фенька

ну дружбу ж предложили......то я

Dobriy

Категорически и исключительно там, где он заканчивается...

Тетя Фрося

как всегда на самом интересном месте 🖼

Фенька

точно.....

ОК
Ольга Козлова

на букве С)))инти-инти-интирес он заканчивается на букве С.

Сергей Титов

Апатия,-это отношение к половому сношению,после сношения

Фенька

растолковал

Юрий Суровегин

....после😍 ♂️ 👧 ♀️-до следующего желания...

Фенька

как все сложно........

Юрий Суровегин

..почему сложно,взаимное желание....

Фенька

вот именно

Юрий Суровегин

..а что тут плохого...одна женщина написала:....радуйся пока желанна и по меньше отказывай,бабий век короток и потом о каждом ,кому отказала -будешь сожалеть...она не права...

Фенька

нет,не права

Юрий Суровегин

..в чём-объясни...

Фенька

да никогда я не буду ни о ком сожалеть......это че по твоему в трахе вся жизнь заключается.........что за бред.......всем подряд не отказывать...........у нее бешенство видимо.........