Вадим Вернер

Что делать если ты находился безвыходной ситуцюации

Ответы
Лариса Мустаева

Ищу выход . Прошу друзей помочь. Недавно пережила ужасный стресс и ситуация сложилась из ряда вон выходящая. Никогда не думала ,что коснется мою семью такая беда

А)
Анюта )))

Таких нет. А если такое чувство, оставь ситуацию в покое, время расставит по нужным полочкам, и решение прийдет само собой.

Тетяна Мельник

,глубоко вздохните з раза и подумайте еще раз так ли все безнадежно.....

Ирина Маслова

Все зависит от ситуации как говорят глаза боятся руки делают

Гульфира Валеева

пишите в прошедшем времени значит ситуация уже мимо?

Юлия Крюкова

хорошенько подумать как из неё выйти

Наталия Нечаева

Ни чего не делать,течь по течению.

Лариса Мустаева

Просить помощи у друзей

Ируся Ируся

рвать лапы)😁 😁 😁