...

Какое важное открытие вы сделали для себя в последнее время?)

Ответы · страница 2
Марина Пайвина

Как круто изменилась жизнь - подумало яйцо в закипающей воде !!!☺️ 😂 ☺️

Гузель Хромова

Льгота по налогу на имущество организации на жд пути и линии электропередач

Fa
Faman

Никому нельзя верить и кругом обман. При удобном случае повесят лапшу науши.

Зульфия Арасланова

Что себя тоже надо любить, иначе перестают уважать даже самые близкие люди

Лариса Осадчая

не всё так плохо ,как кажется в начале,могут быть и неожиданные сюрпризы!

Алина

не думайо человеке хорошо не узнав его до конца, ошпаришся больно будет

Алла С

Пить очень хотелось...открыла бутылку с минеральной водой......🙂

...

👏

Анастасия Бушовская

чтоя могу еще кому-то понравиться и что я еще огого какая девушка )

Ми
Михаил

Начальник козел... И работая по 6-7 дней у нелелю оч хочеться бухать

Ми
Михаил

Пробывал. Или зарплата много меньше, или грубо говоря меняешь шило на мыло. Нам бы начальника поменять.... Как его еще с должности не сняли. За то я понял почему 90% преподавателей в универе у нас бухали)

...

Забавно) но, надо что то менять так или иначе, если не устраивает)

Ми
Михаил

Надо.. Ток что не понятно. Сильно по зарплате просидать оч не хочется.

...

Все равно альтернатива должна быть, надо поискать

Ми
Михаил

Надо или потерпеть или под другим углом посмотреть..... Но пока и приходиться что только работать.... Но чет на работу я сеня подзабил) видать перегорел

Лилия Коваленко

что быть мамой-это просто невероятно трудно...спасибо всем мамам..

Александра Зеленская

вроде все открыли и без меня, пользуюсь как пиявка всем и хорошо

Ик
Икта

Апельсин - это гибрид! Мандарина и помело! Я хз что такое помяло.

Ал
Алексей

чем больше познаешь тем больше понимаешь что ничего не знаешь)

Угадай 李

Что могу манипулировать людьми и обращать их оружие про них же

Люпэль Анива

Сегодня увидела, как растёт арахис! Никогда раньше не видела!

Em
Emina

Лишний раз убеждаюсь как врут средства массовой информации.

Лев Па

Жизнь подорожала а зп нет это моё открытие требую потент😂

Любовь Васильевна

с мужчинами интересней дружить, чем состоять в отношениях

Янка

Что здесь в спршке много говнюков..раньше такого не было..

Ма
Марина

Что когда кончается терпение, начинается выносливость

Виктор

Вот только сейчас открыл холодильник-пришлось налить.

Наталья А.

Никогда не нужно отчаиваться,выход всегда есть.Всегда

Ки
Кибернетик

Начала готовиться к пересдаче)( столько открытий!!!!

Снежана

что не все дузья из тех, кто себя таковыми называют

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То, что в нас гораздо больше похожего, чем разного-)